ЖД билеты, Арысь 2

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Арысь 2

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
00:14
00:34
Стоянка 20 мин.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:44
02:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:47
02:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
02:15
Стоянка 22 мин.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
02:47
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:54
03:14
Стоянка 20 мин.
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:14
04:37
Стоянка 23 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
05:35
Стоянка 20 мин.
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:20
05:41
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 090Т
Кзыл-ОрдаАстана
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:04
06:24
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:18
06:41
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:18
06:41
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
07:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:51
07:21
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
07:25
07:46
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:31
09:51
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 835Х
ЧимкентСары-Агач
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:05
Стоянка 3 мин.
Курсирует пн, чт, пт, сб, вс.
Поезд 838Х
ТуркестанЧимкент
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:22
10:28
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:54
12:18
Стоянка 24 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:51
13:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
13:51
14:18
Стоянка 27 мин.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
16:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:55
16:15
Стоянка 20 мин.
Поезд 090Ц
АстанаКзыл-Орда
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:34
16:56
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
17:13
Стоянка 20 мин.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:28
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 835И
Сары-АгачЧимкент
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:52
17:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, чт, пт, сб, вс.
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:12
19:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 837Х
ЧимкентТуркестан
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:52
19:58
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:40
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Арысь 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:28
22:50
Стоянка 22 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Показать ещё 27

Арысь 2


Станция Арысь 2 удалена от столицы России на 2675 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Арысь 2. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Арысь 2 на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.