Билеты на поезд, Арзамас

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Арзамас

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 053Ж
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
00:02
00:04
Стоянка 2 мин.
Поезд 053Ж
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
00:02
00:04
Стоянка 2 мин.
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 054Г
Москва казанскаяЧебоксары
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:26
02:28
Стоянка 2 мин.
Поезд 054Г
Москва казанскаяЧебоксары
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
02:26
02:28
Стоянка 2 мин.
Поезд 380Э
Москва казанскаяБерещино
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:53
Стоянка 31 мин.
Поезд 380Э
Москва казанскаяБерещино
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:53
Стоянка 31 мин.
Поезд 058Э
Йошкар-ОлаМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
03:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 058Э
Йошкар-ОлаМосква казанская
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
03:00
Стоянка 2 мин.
Поезд 141Г
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 141Г
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:12
03:42
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
03:12
03:42
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 339Г
Н.новгородНовороссийск
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041Э
Казань пассН.новгород
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:43
Стоянка 11 мин.
Поезд 041Э
Казань пассН.новгород
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:43
Стоянка 11 мин.
Поезд 217Г
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
05:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,02.05,09.05
Поезд 217Г
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
05:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,02.05,09.05
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Арзамас Город
Прибытие на вокзал
Отправление
05:54
06:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 273Г
Казань пассМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:39
06:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,10.05
Поезд 112М
Москва казанскаяКруглое поле
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
06:44
Стоянка 2 мин.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:30
06:56
Стоянка 26 мин.
Курсирует 23.06,25.06,27.06
Поезд 142Г
Москва казанскаяЧебоксары
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 133А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
07:13
07:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 205Э
Казань пассМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
08:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,09.05
Поезд 226Х
Москва казанскаяЙошкар-Ола
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:27
08:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 227Г
ЧебоксарыМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:37
08:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05
Поезд 206Х
Москва казанскаяКазань пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
08:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,06.05
Поезд 226Г
Йошкар-ОлаМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:49
08:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 295Г
Казань пассМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:49
08:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,02.05
Поезд 228Э
Москва казанскаяЧебоксары
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
08:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 255Э
ЧебоксарыСанкт-Петербург-Витеб.
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
09:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,08.05
Поезд 532С
АдлерКиров пасс
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:52
09:20
Стоянка 28 мин.
Курсирует с 27.06 по
Поезд 297Г
ИжевскМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04
Поезд 337Й
СамараСанкт-Петербург-Главн.
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:25
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
11:25
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 255В
Санкт-Петербург-Витеб.Чебоксары
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
11:34
11:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 340С
НовороссийскН.новгород
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
12:50
Стоянка 39 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
14:05
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
14:05
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
14:05
Стоянка 26 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 276Г
Москва казанскаяКазань пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:36
16:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,28.04,02.05
Поезд 298Х
Москва казанскаяИжевск
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:46
16:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 280Г
Москва казанскаяИжевск
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:21
17:23
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 337Ж
Санкт-Петербург-Главн.Самара
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:40
19:12
Стоянка 32 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:40
19:12
Стоянка 32 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:39
19:42
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:39
19:42
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 133Г
Казань пассСанкт-Петербург-Главн.
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:46
19:48
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:51
19:54
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:51
19:54
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:22
22:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 079У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:34
22:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:34
22:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 058Г
Москва казанскаяЙошкар-Ола
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:39
22:41
Стоянка 2 мин.
Поезд 112Й
Круглое полеМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
22:47
Стоянка 2 мин.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
22:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
22:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:56
22:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 380Г
Первомайск-ГорьковскийМосква казанская
Арзамас 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:52
23:22
Стоянка 30 мин.
Поезд 041Г
Н.новгородКазань пасс
Арзамас 2
Прибытие на вокзал
Отправление
23:21
23:31
Стоянка 10 мин.
Показать ещё 66

Арзамас


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Арзамас на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 161 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Арзамас из следующих населенных пунктов: Новосибирск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Арзамас на OneTwoTrip!