Астана: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Астану. Мы собрали все поезда для которых Астана является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Астаны

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:26
Поезд 807А
АстанаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:20
Поезд 803А
АстанаАтбасар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:30
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:25
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 091Ц
АстанаКустанай
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:15
Курсирует по чётным дням.
Поезд 656Т
АстанаАйсары
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:15
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 854А
АстанаКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:30
Поезд 004Х
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:40
Курсирует по чётным дням.
Поезд 858А
АстанаКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:10
Поезд 376Ц
АстанаЛениногорск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:40
Поезд 308Ц
АстанаЖезказган
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:00
Поезд 039Ц
АстанаЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Курсирует по чётным дням.
Поезд 054Ц
АстанаАктогай
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:20
Курсирует сб.
Поезд 037Х
АстанаМангышлак
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:25
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 810Г
АстанаПавлодар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:50
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 805А
АстанаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:55
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 603Т
АстанаАркалык
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:40
Поезд 802Г
АстанаПавлодар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:20
Поезд 019Ц
АстанаАтырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:40
Курсирует по чётным дням.
Поезд 702Ц
АстанаАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Курсирует с по 19.05
Поезд 856М
АстанаКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:55
Поезд 674Х
АстанаПавлодар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:55
Поезд 068Ц
АстанаЗащита
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:20
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:40
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:40
Курсирует по чётным дням.
Поезд 010Т
АстанаАлма-Ата 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:10
Поезд 087Х
АстанаАктобе-1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:35
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 090Ц
АстанаКзыл-Орда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:35
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 708Ц
АстанаЧимкент
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:35
Курсирует по чётным дням.
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:50
Курсирует по чётным дням.
Поезд 376Т
ЛениногорскАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
- -:- -
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 656Ц
АйсарыАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
05:41
- -:- -
Курсирует 06.05,20.05,03.06
Поезд 673Ц
ПавлодарАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
- -:- -
Поезд 091Т
КустанайАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 701Ц
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
08:23
- -:- -
Курсирует с по 20.05
Поезд 603Ц
АркалыкАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
- -:- -
Поезд 708Х
ЧимкентАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 171Т
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
09:36
- -:- -
Курсирует 22.05
Поезд 853А
Караганды пассАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
- -:- -
Поезд 806А
Кокшетау 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
11:10
- -:- -
Курсирует пн, сб, вс.
Поезд 067Т
ЗащитаАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
11:26
- -:- -
Поезд 039Т
Челябинск-ГлавныйАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Т
МангышлакАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
12:28
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 307Ц
ЖезказганАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
12:30
- -:- -
Поезд 053Ц
АктогайАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
12:45
- -:- -
Курсирует ср.
Поезд 857А
Караганды пассАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:32
- -:- -
Поезд 088Х
Актобе-1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:52
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 047Т
АтырауАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 801М
ПавлодарАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
15:13
- -:- -
Поезд 009Т
Алма-Ата 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
- -:- -
Поезд 804А
АтбасарАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
17:59
- -:- -
Поезд 855М
Караганды пассАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
- -:- -
Поезд 019Р
АтырауАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
19:07
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
19:45
- -:- -
Поезд 809Г
ПавлодарАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
22:21
- -:- -
Курсирует пн, сб, вс.
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
22:34
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 808А
Кокшетау 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
- -:- -
Поезд 090Т
Кзыл-ОрдаАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
23:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
00:33
01:00
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 085Ц
Сары-АгачПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
00:01
01:00
Стоянка 59 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:30
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:55
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
03:51
04:20
Стоянка 29 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:45
Стоянка 28 мин.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:50
Стоянка 25 мин.
Курсирует вт.
Поезд 376Т
ПавлодарСары-Агач
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
06:26
Стоянка 86 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
06:51
07:11
Стоянка 20 мин.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
07:07
07:40
Стоянка 33 мин.
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
08:10
Стоянка 50 мин.
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
08:04
08:44
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
09:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:30
10:55
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:40
11:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует с по 01.06
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:54
11:24
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 673Ц
ПавлодарМосква казанская
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
11:24
Стоянка 58 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
12:03
12:35
Стоянка 32 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 307Ц
ЖезказганПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:01
14:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:01
14:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 039Т
Челябинск-ГлавныйПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:01
14:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаПавлодар
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
13:01
14:40
Стоянка 99 мин.
Курсирует 27.04,01.05,05.05
Поезд 673Ц
ПавлодарЖезказган
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
14:42
15:00
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
14:35
15:15
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 673Ц
ПавлодарЧелябинск-Главный
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
14:42
16:00
Стоянка 78 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
16:38
17:07
Стоянка 29 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
17:21
18:00
Стоянка 39 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
17:21
18:00
Стоянка 39 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
17:21
18:00
Стоянка 39 мин.
Курсирует вс.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:30
Стоянка 40 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:30
Стоянка 40 мин.
Курсирует 28.04,05.05,07.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:30
Стоянка 40 мин.
Курсирует вт.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
19:12
19:40
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
19:17
20:05
Стоянка 48 мин.
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
20:27
20:47
Стоянка 20 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
21:15
21:52
Стоянка 37 мин.
Поезд 339Х
ПавлодарКзыл-Орда
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
23:28
23:55
Стоянка 27 мин.
Курсирует 27.04,01.05,05.05
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:55
Стоянка 40 мин.
Показать ещё 94

Астана


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Астану на 5 поездов:
  • плацкартный вагон от 3 261 руб.;
  • купейный вагон от 3 105 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Астану за 29 часов 55 минут на поезде 376Т.
  • Чаще всего ездят в Астану из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург, Челябинск-Главный
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Астаны на OneTwoTrip!