Астрахань 1: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Астрахань 1. Мы собрали все поезда для которых Астрахань 1 является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Астрахань 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 005Ж
Астрахань 1Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:30
Поезд 147Ж
Астрахань 1Нижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:12
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041С
Астрахань 1Волгоград 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:30
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 625Х
Астрахань 1Атырау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:52
Курсирует по чётным дням.
Поезд 465Ж
Астрахань 1Адлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:45
Курсирует по чётным дням.
Поезд 109Ж
Астрахань 1Санкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:40
Поезд 005Г
Москва павелецкаяАстрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:43
- -:- -
Поезд 109А
Санкт-Петербург-Главн.Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:49
- -:- -
Поезд 466С
АдлерАстрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:25
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 625Т
АтырауАстрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:03
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 147Е
Нижневартовск 1Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041Ж
Волгоград 1Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 086В
Москва казанскаяМахачкала
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:37
00:37
Стоянка 60 мин.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
01:36
Стоянка 60 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 085С
МахачкалаМосква казанская
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:45
Стоянка 50 мин.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:50
Стоянка 55 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Ч
Москва курскаяБаку-Пасс
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
05:51
Стоянка 45 мин.
Курсирует пн.
Поезд 449О
Харьков-ПассБаку-Пасс
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:06
05:51
Стоянка 45 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 301С
Волгоград 1Грозный
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
08:30
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Щ
Баку-ПассМосква курская
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
20:55
Стоянка 45 мин.
Курсирует чт.
Поезд 449Щ
Баку-ПассХарьков-Пасс
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
20:55
Стоянка 45 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 302Ж
ГрозныйВолгоград 1
Астрахань 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
21:05
Стоянка 77 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 18

Астрахань 1


Станция Астрахань 1 удалена от столицы России на 1272 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Астрахань 1 на 15 поездов:
  • сидячий вагон от 427 руб.;
  • плацкартный вагон от 609 руб.;
  • купейный вагон от 1 758 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Астрахань 1 на OneTwoTrip!