Билеты на поезд, Бахмач-Пассажирский

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Бахмач-Пассажирский

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 760Д
Бахмач-ПассажирскийКременчуг
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:50
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 760Ш
Бахмач-ПассажирскийКременчуг
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:50
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 760Л
КременчугБахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
- -:- -
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 760П
КременчугБахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
- -:- -
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
01:51
Стоянка 2 мин.
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
02:47
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:45
02:47
Стоянка 2 мин.
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:54
02:56
Стоянка 2 мин.
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:15
Стоянка 2 мин.
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:13
03:15
Стоянка 2 мин.
Поезд 061Х
Москва киевскаяНиколаев пасс
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:03
03:29
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:42
03:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:42
03:52
Стоянка 10 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:32
05:34
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 784К
ШосткаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:43
06:03
Стоянка 20 мин.
Поезд 784О
ШосткаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:43
06:03
Стоянка 20 мин.
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
06:59
Стоянка 2 мин.
Поезд 779К
СумыКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
07:54
Стоянка 1 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:41
08:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 813П
ЗерновоКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:41
08:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:19
10:21
Стоянка 2 мин.
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:48
11:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 818К
Киев-ПассажирскийВорожба
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:36
12:38
Стоянка 2 мин.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
13:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:56
13:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 830О
ШосткаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:09
14:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,04.05,08.05
Поезд 830П
ШосткаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:40
14:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 778Л
Киев-ПассажирскийШостка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:13
Стоянка 2 мин.
Поезд 778П
Киев-ПассажирскийШостка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:13
Стоянка 2 мин.
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
17:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:02
18:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:02
18:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
18:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
18:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,05.05,09.05
Поезд 780К
Киев-ПассажирскийСумы
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:11
Стоянка 1 мин.
Поезд 817Л
ВорожбаФастов 1
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
19:45
Стоянка 2 мин.
Поезд 814К
Фастов 1Зерново
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:02
20:04
Стоянка 2 мин.
Поезд 778К
ШосткаКиев-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:10
20:12
Стоянка 2 мин.
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:07
Стоянка 2 мин.
Поезд 784Л
Киев-ПассажирскийШостка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:14
23:32
Стоянка 18 мин.
Поезд 062Ш
Николаев пассМосква киевская
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:28
23:48
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Бахмач-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
23:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Показать ещё 40

Бахмач-Пассажирский


Станция Бахмач-Пассажирский удалена от Москвы на 598 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Бахмач-Пассажирский. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Бахмач-Пассажирский на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.