Балашов: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Балашова. Мы собрали все поезда для которых Балашов является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Балашов

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 528В
Балашов 1Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:24
Курсирует 12.06
Поезд 344В
Балашов 1Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:55
Курсирует по чётным дням.
Поезд 524В
Балашов 1Москва павелецкая
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:55
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 527М
Москва павелецкаяБалашов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:15
- -:- -
Курсирует 29.04,10.06
Поезд 343Ж
Москва павелецкаяБалашов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 523Х
Москва павелецкаяБалашов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:58
02:21
Стоянка 23 мин.
Курсирует 27.04,01.05,04.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:58
02:21
Стоянка 23 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 473С
АнапаСамара
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:22
04:45
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 487Й
СамараСухум
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
04:52
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.06,08.06,10.06
Поезд 379Й
Москва павелецкаяКамышин
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:24
05:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 379Й
Москва павелецкаяКамышин
Балашов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:54
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 464Й
АдлерСамара
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
06:11
Стоянка 24 мин.
Курсирует 30.05,03.06,08.06
Поезд 476С
АдлерКазань пасс
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:47
06:11
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 290Е
ЕкатеринбАнапа
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
06:29
Стоянка 27 мин.
Курсирует 28.05,30.05,01.06
Поезд 463Й
СамараАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
06:46
Стоянка 23 мин.
Курсирует 27.05,31.05,05.06
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
06:46
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 527М
Москва павелецкаяБалашов 1
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,10.06
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:16
07:39
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:16
07:39
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 473Й
СамараАнапа
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:54
09:19
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 550Й
ТольяттиАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:29
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
10:00
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 343Ж
Москва павелецкаяБалашов 1
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 523Х
Москва павелецкаяБалашов 1
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04
Поезд 528В
Балашов 1Москва павелецкая
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
13:39
Стоянка 3 мин.
Курсирует 12.06
Поезд 488С
СухумСамара
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:17
13:40
Стоянка 23 мин.
Курсирует 04.06,11.06,13.06
Поезд 550С
АдлерТольятти
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
13:50
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
15:40
Стоянка 25 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 097С
КисловодскТында
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
15:40
Стоянка 25 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:35
17:01
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 344В
Балашов 1Москва павелецкая
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:11
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 524В
Балашов 1Москва павелецкая
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:08
17:11
Стоянка 3 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 289С
АнапаЕкатеринб
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:21
17:48
Стоянка 27 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 498С
АдлерИжевск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:06
18:32
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 532С
АдлерКиров пасс
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:06
18:32
Стоянка 26 мин.
Курсирует 26.06,28.06
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
19:04
Стоянка 34 мин.
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:30
19:04
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:47
19:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует 27.04,01.05,05.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:47
19:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:31
19:54
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:31
19:54
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:36
19:59
Стоянка 23 мин.
Курсирует 26.05,28.05,30.05
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
20:13
Стоянка 25 мин.
Курсирует 29.05,31.05,02.06
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Э
ВоркутаАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 311С
ВоркутаНовороссийск
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:54
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:54
Стоянка 23 мин.
Курсирует 12.06
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:29
21:56
Стоянка 27 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:29
21:56
Стоянка 27 мин.
Курсирует 23.06,25.06,27.06
Поезд 379В
КамышинМосква павелецкая
Балашов 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:54
22:09
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 379В
КамышинМосква павелецкая
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:26
22:30
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:40
23:03
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310С
АдлерВоркута
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:29
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 310Э
АдлерВоркута
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:29
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 312С
НовороссийскВоркута
Балашов-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:06
23:29
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 53

Балашов


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Балашов на 7 поездов:
  • плацкартный вагон от 865 руб.;
  • купейный вагон от 928 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Балашов за 15 часов 21 минута на поезде 527М.
  • Чаще всего ездят в Балашов из следующих населенных пунктов: Москва, Пенза 1, Тоннельная
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Балашов на OneTwoTrip!