ЖД билеты, Балезино

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Балезино

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
01:17
01:42
Стоянка 25 мин.
Курсирует пт.
Поезд 394Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
01:20
01:50
Стоянка 30 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
02:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
02:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:21
Стоянка 30 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 179Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
03:04
03:32
Стоянка 28 мин.
Курсирует 03.05,07.05
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:28
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 050Е
Москва ярославскаяЕкатеринб
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084М
Москва ярославскаяПриобье
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
05:50
06:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
06:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
06:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
06:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует чт.
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:18
Стоянка 25 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:04
07:29
Стоянка 25 мин.
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:16
07:41
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
08:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
08:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует вс.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
08:52
09:17
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 008Е
Москва ярославскаяПермь 2
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:32
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 012Я
Москва ярославскаяНовый уренгой
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
09:07
09:32
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
09:27
09:52
Стоянка 25 мин.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
11:13
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,01.05,04.05
Поезд 007Е
Пермь 2Москва ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
13:12
13:37
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 011Е
Новый уренгойМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
13:12
13:37
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
13:22
13:47
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
14:01
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
13:36
14:01
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:25
Стоянка 25 мин.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:35
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:10
15:35
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:37
16:02
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:37
16:02
Стоянка 25 мин.
Курсирует 02.05,06.05,18.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует 12.05,26.05,02.06
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует 12.05,26.05,02.06
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует вс.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:12
Стоянка 25 мин.
Курсирует вс.
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:37
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:37
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:37
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
17:06
17:31
Стоянка 25 мин.
Поезд 049Е
ЕкатеринбМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:41
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Е
ПриобьеМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:41
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
17:57
18:22
Стоянка 25 мин.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
18:13
18:38
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
18:57
Стоянка 25 мин.
Поезд 394А
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:11
21:36
Стоянка 25 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
21:48
Стоянка 25 мин.
Курсирует вс.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
21:48
Стоянка 25 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:23
21:48
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
22:01
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
22:46
Стоянка 56 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
23:00
Стоянка 25 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
23:00
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
23:00
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
23:10
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
23:10
Стоянка 25 мин.
Курсирует ср.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:40
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Балезино
Прибытие на вокзал
Отправление
23:15
23:40
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 63

Балезино


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Балезино на 8 поездов:
  • плацкартный вагон от 906 руб.;
  • купейный вагон от 2 393 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Балезино на OneTwoTrip!