Билеты на поезд, Балхаш

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Балхаша

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 880А
Балхаш 1Саяк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:51
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 818А
Балхаш 1Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:50
Поезд 877Г
Балхаш 2Мойынты
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:14
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 817А
Балхаш 2Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:00
Поезд 605Ц
Балхаш 2Караганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:55
Поезд 817А
Балхаш 2Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
- -:- -
Поезд 879А
СаякБалхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
- -:- -
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 606Ц
Караганды пассБалхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
- -:- -
Поезд 878Г
МойынтыБалхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
- -:- -
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 818А
Балхаш 1Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
18:00
- -:- -
Поезд 053Ц
АктогайАстана
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
00:39
00:49
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср.
Поезд 053Ц
АктогайАстана
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:57
01:17
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср.
Поезд 054Ц
АстанаАктогай
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:31
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 054Ц
АстанаАктогай
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
04:40
04:50
Стоянка 10 мин.
Курсирует вс.
Поезд 606Ц
Караганды пассБалхаш 2
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:43
07:58
Стоянка 15 мин.
Поезд 877Г
Балхаш 2Мойынты
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:21
08:57
Стоянка 36 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 311Х
СемипалатинскКараганды пасс
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:24
09:00
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 311Х
СемипалатинскКараганды пасс
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:08
09:38
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 880А
Балхаш 1Саяк
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:58
10:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 878Г
МойынтыБалхаш 2
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:27
16:52
Стоянка 25 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 312Х
Караганды пассСемипалатинск
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:37
17:03
Стоянка 26 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 312Х
Караганды пассСемипалатинск
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:18
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 879А
СаякБалхаш 1
Балхаш 2
Прибытие на вокзал
Отправление
18:10
18:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 605Ц
Балхаш 2Караганды пасс
Балхаш 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:03
19:18
Стоянка 15 мин.
Показать ещё 20

Балхаш


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Балхаш. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Балхаша на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.