Барабинск: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Барабинск. Мы собрали все поезда для которых Барабинск является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Барабинск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
00:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
00:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:50
01:13
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
01:22
Стоянка 23 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:00
01:23
Стоянка 23 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:11
01:41
Стоянка 30 мин.
Поезд 125Е
Новый уренгойНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:34
01:57
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 125Н
Новосибирск-ГлавныйНовый уренгой
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:08
02:31
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:52
Стоянка 30 мин.
Курсирует сб.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:32
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:32
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:32
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:12
03:42
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
03:52
Стоянка 24 мин.
Курсирует сб.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:31
03:59
Стоянка 28 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
04:03
Стоянка 23 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:40
04:03
Стоянка 23 мин.
Курсирует пт.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:03
05:33
Стоянка 30 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:31
05:54
Стоянка 23 мин.
Курсирует 29.04,01.05,02.05
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:33
07:56
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:33
07:56
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:33
07:56
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:17
09:40
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 224Н
АбаканНальчик
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:17
09:40
Стоянка 23 мин.
Курсирует с по 28.04
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:38
10:01
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:18
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:48
10:18
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:45
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:45
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:39
11:02
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:39
11:02
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
11:52
12:15
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
12:32
Стоянка 30 мин.
Курсирует 02.05,16.05,28.05
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
12:32
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:02
13:25
Стоянка 23 мин.
Курсирует 22.06,25.06,29.06
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:18
13:48
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
14:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
15:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
14:49
15:12
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 247Н
Новосибирск-ГлавныйОмск-Пассажирский
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:20
15:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 248Н
Омск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:30
15:32
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:09
15:32
Стоянка 23 мин.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует 30.04,03.05,05.05
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:30
Стоянка 30 мин.
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:02
17:25
Стоянка 23 мин.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
17:25
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
17:25
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.05,07.05,19.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует чт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует чт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
18:03
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует чт.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:09
18:58
Стоянка 49 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:09
18:58
Стоянка 49 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:09
18:58
Стоянка 49 мин.
Курсирует пт.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
19:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 097С
КисловодскТында
Барабинск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
19:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, сб.
Показать ещё 66

Барабинск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Барабинск на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 017 руб.;
  • купейный вагон от 4 251 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Барабинск на OneTwoTrip!