Барановичи-Полесские: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Барановичи-Полесские. Мы собрали все поезда для которых Барановичи-Полесские является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Барановичи-Полесские

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 752Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:24
Поезд 761Б
Барановичи-ПолесскиеБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:20
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 754Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:43
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:47
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 612Б
Барановичи-ПолесскиеВитебск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:02
Поезд 763Б
Барановичи-ПолесскиеБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:06
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 756Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:55
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:07
Курсирует пт.
Поезд 765Б
Барановичи-ПолесскиеБрест-Центральный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:05
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 758Б
Барановичи-ПолесскиеМинск-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:09
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
06:01
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 611Б
ВитебскБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
- -:- -
Поезд 751Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
10:03
- -:- -
Поезд 762Б
Брест-ЦентральныйБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
10:12
- -:- -
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 753Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
14:24
- -:- -
Поезд 764Б
Брест-ЦентральныйБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
- -:- -
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
16:56
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 766Б
Брест-ЦентральныйБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
19:37
- -:- -
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 755Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
- -:- -
Поезд 757Б
Минск-ПассажирскийБарановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
23:38
- -:- -
Поезд 610Б
ГродноГомель-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
00:45
Стоянка 15 мин.
Поезд 657Б
ВитебскБрест-Центральный
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
01:21
Стоянка 35 мин.
Поезд 909З
Гомель-ПассажирскийГродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
01:23
Стоянка 27 мин.
Поезд 609Б
Гомель-ПассажирскийГродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:23
Стоянка 28 мин.
Поезд 631Б
Гомель-ПассажирскийГродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
01:27
01:57
Стоянка 30 мин.
Поезд 096Б
Брест-ЦентральныйМосква белорусская
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
02:12
02:47
Стоянка 35 мин.
Поезд 658Б
Брест-ЦентральныйВитебск
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
03:44
04:10
Стоянка 26 мин.
Поезд 628Б
ГродноМинск-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
04:50
05:20
Стоянка 30 мин.
Поезд 668Б
Брест-ЦентральныйМинск-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
04:57
05:30
Стоянка 33 мин.
Курсирует 02.05,10.05,15.05
Поезд 372Л
ЛьвовМогилев 1
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
06:33
07:08
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 452Б
ВарнаМинск-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
09:13
Стоянка 33 мин.
Курсирует 18.06,28.06
Поезд 636Б
ПинскМинск-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
09:13
Стоянка 33 мин.
Курсирует 30.04,07.05,20.05
Поезд 095Б
Москва белорусскаяБрест-Центральный
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
08:48
09:21
Стоянка 33 мин.
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:51
Стоянка 38 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
14:13
14:51
Стоянка 38 мин.
Курсирует пт.
Поезд 627Б
Минск-ПассажирскийГродно
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
17:31
18:00
Стоянка 29 мин.
Поезд 451Б
Минск-ПассажирскийВарна
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
19:00
Стоянка 26 мин.
Курсирует 14.06,24.06
Поезд 635Б
Минск-ПассажирскийПинск
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
19:47
Стоянка 14 мин.
Курсирует 29.04,06.05,19.05
Поезд 632Б
ГродноГомель-Пассажирский
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
20:53
21:23
Стоянка 30 мин.
Поезд 371Б
Могилев 1Львов
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
22:35
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Барановичи-Полесские
Прибытие на вокзал
Отправление
22:01
22:48
Стоянка 47 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Показать ещё 37

Барановичи-Полесские


Станция Барановичи-Полесские удалена от столицы России на 803 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Барановичи-Полесские. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Барановичи-Полесские на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.