Билеты на поезд, Барнаул

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Барнаула

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 810А
БарнаулБийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:55
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:20
Курсирует пн.
Поезд 676Н
БарнаулАбакан
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:23
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 812А
БарнаулБийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:45
Поезд 613Н
БарнаулКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:00
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:03
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:03
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:11
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
03:16
- -:- -
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 614Н
Карасук 1Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
03:22
- -:- -
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 812М
БийскБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
- -:- -
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
07:27
- -:- -
Курсирует вт.
Поезд 675Н
АбаканБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
- -:- -
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 658Н
БийскБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
16:23
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 810М
БийскБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
16:23
- -:- -
Поезд 677Н
НовокузнецкБарнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
21:26
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 109Н
Омск-ПассажирскийРубцовск
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
03:16
04:16
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБийск
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
03:16
04:55
Стоянка 99 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 391Н
Томск 2Лениногорск
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
08:16
09:29
Стоянка 73 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392И
ЛениногорскТомск 2
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
15:42
Стоянка 75 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392Н
ЛениногорскТомск 2
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
14:27
15:42
Стоянка 75 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 110Н
РубцовскОмск-Пассажирский
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
18:05
Стоянка 70 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 604Н
СлавгородНовокузнецк
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:24
20:04
Стоянка 40 мин.
Курсирует вс.
Поезд 301Н
Новосибирск-ГлавныйАлма-Ата 2
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
20:41
Стоянка 74 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
20:41
Стоянка 74 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
20:41
Стоянка 74 мин.
Курсирует 07.05,11.05,15.05
Поезд 604И
КулундаНовосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:24
20:44
Стоянка 80 мин.
Курсирует вс.
Поезд 604Н
СлавгородНовосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:24
20:44
Стоянка 80 мин.
Курсирует вс.
Поезд 602И
БийскНовосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
21:01
Стоянка 73 мин.
Поезд 602Н
БийскНовосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
21:01
Стоянка 73 мин.
Поезд 658Н
БийскМосква казанская
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
20:39
21:11
Стоянка 32 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 603И
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
23:00
Стоянка 70 мин.
Курсирует пт.
Поезд 603Н
Новосибирск-ГлавныйСлавгород
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
23:00
Стоянка 70 мин.
Курсирует пт.
Поезд 677Н
НовокузнецкСлавгород
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
21:26
23:00
Стоянка 94 мин.
Курсирует пт.
Поезд 302Ц
Алма-Ата 2Новосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
23:36
Стоянка 47 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
23:36
Стоянка 47 мин.
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
23:36
Стоянка 47 мин.
Курсирует 06.05,10.05,14.05
Поезд 601Н
Новосибирск-ГлавныйБийск
Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
23:58
Стоянка 75 мин.
Показать ещё 35

Барнаул


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Барнаул на 12 поездов:
  • сидячий вагон от 346 руб.;
  • плацкартный вагон от 521 руб.;
  • купейный вагон от 1 464 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Барнаул за 55 часов 56 минут на поезде 136М.
  • Чаще всего ездят в Барнаул из следующих населенных пунктов: Абакан, Славгород, Москва, Новосибирск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Барнаула на OneTwoTrip!