ЖД билеты, Белгород

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Белгорода

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 738В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:29
Поезд 552Ь
БелгородРоссошь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:40
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:10
Поезд 120В
БелгородСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:51
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 220В
БелгородКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:51
Курсирует 09.06
Поезд 742А
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:32
Поезд 580В
БелгородСухум
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:40
Курсирует 12.06,16.06,24.06
Поезд 554Ь
БелгородРоссошь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:00
Курсирует с 10.06 по
Поезд 082А
БелгородСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:03
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 740В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:39
Поезд 288В
БелгородВоркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:15
Курсирует сб.
Поезд 218В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:10
Курсирует 01.05,09.05,12.06
Поезд 236В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:31
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 072В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Поезд 206В
БелгородМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:08
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 235Х
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
07:33
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 071В
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
08:05
- -:- -
Поезд 205В
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
08:17
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
10:10
- -:- -
Поезд 217Ч
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
10:30
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05,10.06
Поезд 081М
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081У
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
12:00
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 739В
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
13:43
- -:- -
Поезд 553Ь
РоссошьБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
- -:- -
Курсирует с 10.06 по
Поезд 580С
СухумБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
- -:- -
Курсирует 16.06,20.06,28.06
Поезд 741А
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
18:59
- -:- -
Поезд 551Ь
РоссошьБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
- -:- -
Поезд 119А
Санкт-Петербург-Главн.Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
19:44
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 737В
Москва курскаяБелгород
Прибытие на вокзал
Отправление
22:48
- -:- -
Поезд 020О
Харьков-ПассМосква курская
Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
23:35
00:35
Стоянка 60 мин.
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
01:04
02:04
Стоянка 60 мин.
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
01:04
02:04
Стоянка 60 мин.
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
02:53
Стоянка 60 мин.
Поезд 019Й
Москва курскаяХарьков-Пасс
Белгород
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
07:27
Стоянка 60 мин.
Показать ещё 31

Белгород


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Белгород.

Белгород – это красивый и хорошо развитый город, в котором есть все необходимое для современного человека. Есть здесь и многофункциональный вокзал, в котором каждый желающий может получить сервис высокого уровня качества. Рассматривая данную тему, следует обратить внимание на то, что самая первая железнодорожная станция была построена еще в 1869 году. Но уже в 1908 году началась полная реконструкция вокзала, которая привела к тому, что данный инфраструктурный объект стал более удобным для использования. В связи с целым рядом исторических событий здание вокзала многократно разрушалось и возобновлялось вновь. В 1982 году построили абсолютно новое здание, которое успешно функционирует и по сегодняшний день.

Большим плюсом является расположение рассматриваемого железнодорожного вокзала. Его построили непосредственно в центральной городской части, что позволяет в максимально короткие сроки добраться до вокзальной территории независимо от того, где вы находитесь.

К наиболее востребованным рейсовым направлениям относится, безусловно, поезд в Москву. В связи с тем, что расстояние до российской столицы достаточно не велико, время, которое необходимо для того, чтобы добраться до поставленной цели, составляет всего восемь с половиной часов.

Каждому человеку, который интересуется информацией о том или ином вокзале, будет полезно узнать об особенностях его инфраструктурного обеспечения. В связи с этим следует обратить внимание на то, что на вокзальной территории есть не только удобные для использования железнодорожные кассы, в которых можно приобрести билеты на необходимый рейс или получить какую-либо справочную информацию. Но и хорошо обустроенные залы ожидания и рекреационные зоны, в которых можно комфортно отдохнуть между рейсами или дождаться нужного поезда в тепле и уюте.

При необходимости отправиться в город или просто при отсутствии желания ходить по вокзалу с багажом можно воспользоваться удобной камерой хранения, которая работает по удобному графику и охраняется на высоком уровне, поэтому беспокоиться о сохранности своего имущества не надо будет.

Как правило, длительные переезды вызывают аппетит, а это приводит к тому, что человеку сразу после поезда или в ожидании своего рейса хочется что-либо перекусить. Для этого на вокзальной территории было созданы пункты питания, в которых каждый желающий может вкусно перекусить.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Белгород на 17 поездов:
  • сидячий вагон от 462 руб.;
  • плацкартный вагон от 528 руб.;
  • купейный вагон от 1 006 руб.;
  • люкс от 4 439 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Белгорода на OneTwoTrip!