ЖД билеты, Биробиджан 1

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Биробиджан 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 035Ч
БлаговещенскХабаровск 1
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:47
00:52
Стоянка 5 мин.
Поезд 663Й
ЧегдомынХабаровск 1
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:23
Стоянка 17 мин.
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:49
03:56
Стоянка 7 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:49
03:56
Стоянка 7 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:01
04:41
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:26
06:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:51
09:21
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
09:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
09:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует 27.03,07.04,11.04
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:47
09:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:07
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:02
10:07
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 663Э
Хабаровск 1Чегдомын
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
11:54
Стоянка 17 мин.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:40
Стоянка 40 мин.
Курсирует 26.03,27.03,28.03
Поезд 035Э
Хабаровск 1Благовещенск
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:33
14:38
Стоянка 5 мин.
Поезд 325Ж
Хабаровск 1Нерюнгри пасс.
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:05
Стоянка 5 мин.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
21:44
Стоянка 60 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 325Э
Нерюнгри пасс.Хабаровск 1
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:50
21:55
Стоянка 5 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Биробиджан 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:01
23:40
Стоянка 39 мин.
Курсирует 26.03,27.03,29.03
Показать ещё 17

Биробиджан 1


Станция Биробиджан 1 удалена от столицы России на 6007 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Биробиджан 1 на 6 поездов:
  • сидячий вагон от 788 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 459 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Биробиджан 1 на OneTwoTrip!