Билеты на поезд, Буда-Кошелевская

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Буда-Кошелевская

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 637Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:47
00:50
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,07.05,10.05
Поезд 601Б
ПолоцкГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
05:21
Стоянка 5 мин.
Поезд 901З
ПолоцкГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
05:21
Стоянка 5 мин.
Поезд 719Б
Гомель-ПассажирскийМогилев 1
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
06:54
Стоянка 1 мин.
Поезд 647Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:22
07:33
Стоянка 11 мин.
Поезд 055Б
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:53
08:55
Стоянка 2 мин.
Поезд 055Ф
Москва белорусскаяГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:53
08:55
Стоянка 2 мин.
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:39
09:41
Стоянка 2 мин.
Поезд 716Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
09:49
09:50
Стоянка 1 мин.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:39
11:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:39
11:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 686Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:39
11:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Поезд 149С
Минеральные водыМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:28
13:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,02.05,08.05
Поезд 302С
АдлерМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:28
13:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
13:28
13:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,30.04,04.05
Поезд 302С
АдлерМогилев 1
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:32
14:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМогилев 1
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:32
14:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует 18.06,22.06,26.06
Поезд 689Ф
Гомель-ПассажирскийВитебск
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:32
14:35
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 05.06 по
Поезд 689Б
ВитебскГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:03
15:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 150Б
Минск-ПассажирскийМинеральные воды
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,04.05,08.05
Поезд 302Б
Минск-ПассажирскийАдлер
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:07
16:09
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,30.04,02.05
Поезд 083Б
Гомель-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
17:56
Стоянка 2 мин.
Поезд 055Ь
Гомель-ПассажирскийМосква белорусская
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
19:04
Стоянка 4 мин.
Поезд 715Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
19:31
Стоянка 1 мин.
Поезд 719Ф
Могилев 1Гомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
19:31
Стоянка 1 мин.
Поезд 648Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:23
19:35
Стоянка 12 мин.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
19:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
19:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 685Б
Гомель-ПассажирскийМинск-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
19:55
19:57
Стоянка 2 мин.
Курсирует 01.05,09.05,21.05
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
21:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
21:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 721Б
Гомель-ПассажирскийМогилев 1
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
21:37
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 622Б
Минск-ПассажирскийГомель-Пассажирский
Буда-Кошелевская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
23:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Показать ещё 30

Буда-Кошелевская


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Буда-Кошелевская. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Буда-Кошелевская на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.