ЖД билеты, Бурея

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Бурея

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
02:31
03:07
Стоянка 36 мин.
Курсирует 24.03,26.03,27.03
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
03:59
04:00
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
03:59
04:00
Стоянка 1 мин.
Курсирует 27.03,07.04,11.04
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
03:59
04:00
Стоянка 1 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
04:40
05:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
08:02
08:38
Стоянка 36 мин.
Курсирует 25.03,27.03,28.03
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 24.03,26.03,28.03
Поезд 325Э
Нерюнгри пасс.Хабаровск 1
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
15:16
15:21
Стоянка 5 мин.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
16:35
16:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
16:35
16:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 035Ч
БлаговещенскХабаровск 1
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
18:40
18:42
Стоянка 2 мин.
Поезд 035Э
Хабаровск 1Благовещенск
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
20:47
20:49
Стоянка 2 мин.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
21:07
21:29
Стоянка 22 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 325Ж
Хабаровск 1Нерюнгри пасс.
Бурея
Прибытие на вокзал
Отправление
21:34
21:39
Стоянка 5 мин.
Показать ещё 14

Бурея


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Бурея на 4 поезда:
  • сидячий вагон от 618 руб.;
  • плацкартный вагон от 770 руб.;
  • купейный вагон от 1 738 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Бурея на OneTwoTrip!