Билеты на поезд, Бурное

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Бурное

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
00:05
00:08
Стоянка 3 мин.
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:31
Стоянка 13 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:31
Стоянка 13 мин.
Курсирует вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
01:23
01:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:01
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:04
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
03:53
04:03
Стоянка 10 мин.
Курсирует чт.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
04:43
04:52
Стоянка 9 мин.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
05:28
05:32
Стоянка 4 мин.
Курсирует 25.04,29.04,03.05
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
07:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
07:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб.
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
07:43
07:46
Стоянка 3 мин.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
08:02
08:17
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
08:10
08:25
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:15
Стоянка 4 мин.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:25
Стоянка 4 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
11:14
11:29
Стоянка 15 мин.
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
16:03
16:06
Стоянка 3 мин.
Курсирует сб.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
19:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует ср.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
20:04
20:12
Стоянка 8 мин.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
20:21
20:24
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
20:41
Стоянка 7 мин.
Курсирует 25.04,29.04,03.05
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
21:31
Стоянка 6 мин.
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Бурное
Прибытие на вокзал
Отправление
22:38
23:09
Стоянка 31 мин.
Показать ещё 22

Бурное


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Бурное. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Бурное на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.