Популярные направления
Собираетесь отправиться в путешествие на поезде в Чамзинку? Мы покажем самые востребованные направления движения поездов дальнего следования, чтобы вы смогли легко найти расписание поездов и цены на жд билеты!
из Чамзинки
- Чамзинка — Москва
- Чамзинка — Казаньот 986 руб.
- Чамзинка — Екатеринбургот 2 002 руб.
- Чамзинка — Краснодарот 2 618 руб.
в Чамзинку
- Москва — Чамзинка
- Казань — Чамзинкаот 986 руб.
- Пенза — Чамзинкаот 862 руб.
- Екатеринбург — Чамзинкаот 2 002 руб.
Расписание поездов из Чамзинки
Станция прибытия
- Все станции
- Адлер
- Барнаул
- Екатеринбург
- Имеретинский курорт
- Йошкар-Ола
- Новороссийск
- Пермь
- Томск
Вокзал отправления
- Все вокзалы
- Чамзинка
Скоростной поезд
- Все поезда
- Омич
Время местное
По отправлению
- По отправлению
- По прибытию
Время местное
Новороссийск — Екатеринбург
15 Остановок
Чамзинка, Отправление в 06:45
Алатырь, 08:40 — 08:42
Ибреси, 10:22 — 10:24
Канаш, 11:33 — 12:07
Зеленый Дол, 13:37 — 13:39
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 14:15 — 14:23
Вятские Поляны, 16:48 — 16:50
Кизнер, 18:27 — 18:30
Можга, 19:16 — 19:18
Агрыз, 20:07 — 20:22
Сарапул, 21:27 — 21:29
Янаул, 23:28 — 23:30
Чернушка, 00:26 — 00:28
Красноуфимск, 02:12 — 02:14
Дружинино, 04:12 — 04:42
Ревда, 05:18 — 05:20
Екатеринбург-Пассажирс, Прибытие в 06:05
06:45
21 ч 20 мин
06:05
Чамзинка
Екатеринбург-Пассажирс
Новороссийск — Пермь
19 Остановок
Чамзинка, Отправление в 06:45
Алатырь, 08:40 — 08:42
Ибреси, 10:22 — 10:24
Канаш, 11:33 — 12:07
Зеленый Дол, 13:37 — 13:39
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 14:15 — 14:42
Арск, 15:41 — 15:43
Шемордан, 16:21 — 16:23
Кукмор, 16:56 — 17:00
Вятские Поляны, 17:10 — 17:25
Кизнер, 18:58 — 19:02
Люга, 19:34 — 19:50
Можга, 20:05 — 20:09
Агрыз, 20:56 — 21:11
Ижевск, 21:48 — 23:01
Игра, 00:52 — 00:53
Чепца, 02:35 — 03:06
Кез, 03:30 — 03:32
Верещагино, 05:49 — 05:51
Менделеево, 06:18 — 06:20
Пермь 2, Прибытие в 08:02
06:45
23 ч 17 мин
08:02
Чамзинка
Пермь 2
Новороссийск — Екатеринбург
24 Остановки
Чамзинка, Отправление в 06:45
Алатырь, 08:40 — 08:42
Ибреси, 10:22 — 10:24
Канаш, 11:33 — 12:07
Зеленый Дол, 13:37 — 13:39
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 14:15 — 14:42
Арск, 15:41 — 15:43
Шемордан, 16:21 — 16:23
Кукмор, 16:56 — 17:00
Вятские Поляны, 17:10 — 17:25
Кизнер, 18:58 — 19:02
Люга, 19:34 — 19:50
Можга, 20:05 — 20:09
Агрыз, 20:56 — 21:11
Ижевск, 21:48 — 22:50
Агрыз, 23:31 — 00:05
Сарапул, 00:57 — 00:59
Камбарка, 01:34 — 01:36
Амзя, 02:48 — 02:50
Янаул, 03:22 — 03:26
Куеда, 04:03 — 04:05
Чернушка, 04:35 — 04:38
Чад, 05:46 — 05:48
Красноуфимск, 06:38 — 06:40
Дружинино, 08:39 — 09:09
Екатеринбург-Пассажирс, Прибытие в 10:35
06:45
1 д 1 ч 50 мин
10:35
Чамзинка
Екатеринбург-Пассажирс
Имеретинский курорт — Екатеринбург
12 Остановок
Чамзинка, Отправление в 07:00
Канаш, 11:23 — 11:57
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 14:03 — 14:11
Кизнер, 18:18 — 18:20
Можга, 19:06 — 19:08
Агрыз, 19:56 — 20:11
Сарапул, 21:15 — 21:17
Янаул, 23:16 — 23:18
Чернушка, 00:14 — 00:15
Чад, 01:15 — 01:16
Красноуфимск, 02:01 — 02:03
Дружинино, 04:02 — 04:32
Ревда, 05:06 — 05:08
Екатеринбург-Пассажирс, Прибытие в 05:56
07:00
20 ч 56 мин
05:56
Чамзинка
Екатеринбург-Пассажирс
Екатеринбург — Имеретинский курорт
30 Остановок
Чамзинка, Отправление в 07:43
Саранск, 09:50 — 10:10
Пенза 1, 13:56 — 14:37
Сердобск, 16:25 — 16:27
Ртищево 1, 18:18 — 18:30
Аркадак, 18:26 — 18:28
Балашов-Пассажирский, 19:18 — 19:41
Поворино, 21:25 — 21:40
Новохоперск, 22:34 — 22:36
Таловая, 23:33 — 23:35
Лиски, 01:05 — 01:40
Россошь, 03:22 — 03:37
Кутейниково, 05:30 — 05:32
Миллерово, 07:03 — 07:05
Каменская, 08:02 — 08:04
Лихая, 08:28 — 08:42
Зверево, 09:12 — 09:14
Шахтная, 10:11 — 10:13
Новочеркасск, 11:17 — 11:19
Ростов-Главный, 12:20 — 12:40
Тихорецкая, 15:00 — 15:10
Кавказская, 16:07 — 16:42
Курганная, 18:16 — 18:18
Белореченская, 19:16 — 19:51
Хадыженская, 21:27 — 21:45
Туапсе-Пасс, 23:38 — 23:43
Лазаревская, 00:40 — 02:26
Лоо, 03:08 — 03:13
Сочи, 03:36 — 03:43
Хоста, 04:02 — 04:04
Адлер, 04:15 — 04:25
Имеретинский курорт, Прибытие в 04:39
07:43
1 д 20 ч 56 мин
04:39
Чамзинка
Имеретинский курорт
Адлер — Томск
32 Остановки
Чамзинка, Отправление в 08:18
Атяшево, 08:50 — 08:52
Алатырь, 09:50 — 09:52
Ибреси, 11:17 — 11:19
Канаш, 11:58 — 12:33
Зеленый Дол, 13:57 — 14:26
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 15:02 — 15:09
Вятские Поляны, 17:35 — 17:37
Агрыз, 20:38 — 20:53
Сарапул, 21:39 — 21:41
Янаул, 23:39 — 23:41
Чернушка, 00:37 — 00:39
Красноуфимск, 02:24 — 02:26
Дружинино, 04:42 — 05:12
Екатеринбург-Пассажирс, 06:26 — 07:03
Богданович, 09:50 — 09:52
Тюмень, 13:12 — 13:31
Ишим, 18:12 — 18:17
Маслянская, 19:02 — 19:04
Называевская, 21:31 — 21:33
Омск-Пассажирский, 23:06 — 23:42
Калачинская, 00:39 — 00:41
Татарская, 02:38 — 02:40
Чаны, 03:17 — 03:19
Озеро-Карачинское, 03:31 — 03:36
Барабинск, 04:33 — 04:56
Каргат, 06:10 — 06:12
Чулымская, 06:43 — 06:45
Новосибирск-Западный, 08:09 — 08:11
Новосибирск-Главный, 08:26 — 09:50
Юрга 1, 12:17 — 12:19
Тайга 2, 13:34 — 13:39
Томск 1, 15:17 — 15:25
Томск 2, Прибытие в 15:39
08:18
2 д 3 ч 21 мин
15:39
Чамзинка
Томск 2
Адлер — Барнаул
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 08:18
Атяшево, 08:50 — 08:52
Алатырь, 09:50 — 09:52
Ибреси, 11:17 — 11:19
Канаш, 11:58 — 12:33
Зеленый Дол, 13:57 — 14:26
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 15:02 — 15:09
Вятские Поляны, 17:35 — 17:37
Кизнер, 19:11 — 19:12
Агрыз, 20:38 — 20:53
Сарапул, 21:39 — 21:41
Янаул, 23:39 — 23:41
Чернушка, 00:37 — 00:39
Красноуфимск, 02:24 — 02:26
Дружинино, 04:42 — 05:12
Екатеринбург-Пассажирс, 06:26 — 07:03
Богданович, 09:50 — 09:52
Тюмень, 13:12 — 13:31
Ишим, 18:12 — 18:17
Маслянская, 19:02 — 19:04
Называевская, 21:31 — 21:33
Омск-Пассажирский, 23:06 — 23:42
Калачинская, 00:39 — 00:41
Татарская, 02:38 — 02:40
Чаны, 03:17 — 03:19
Озеро-Карачинское, 03:31 — 03:36
Барабинск, 04:33 — 04:56
Каргат, 06:10 — 06:12
Чулымская, 06:43 — 06:45
Новосибирск-Западный, 08:09 — 08:11
Новосибирск-Главный, 08:26 — 09:47
Бердск, 10:30 — 10:32
Искитим, 10:52 — 11:09
Черепаново, 12:15 — 12:45
Усть-Тальменская, 13:21 — 13:23
Алтайская, 14:11 — 14:16
Барнаул, Прибытие в 14:35
08:18
2 д 2 ч 17 мин
14:35
Чамзинка
Барнаул
Адлер — Йошкар-Ола
7 Остановок
Чамзинка, Отправление в 08:18
Атяшево, 08:50 — 08:52
Алатырь, 09:50 — 09:52
Ибреси, 11:17 — 11:19
Канаш, 11:58 — 12:33
Зеленый Дол, 13:57 — 15:12
Шелангер, 16:15 — 16:17
Сурок, 16:44 — 16:46
Йошкар-Ола, Прибытие в 17:25
08:18
9 ч 7 мин
17:25
Чамзинка
Йошкар-Ола
Ижевск — Адлер
33 Остановки
Чамзинка, Отправление в 10:48
Красный Узел, 11:34 — 12:00
Саранск, 12:30 — 12:53
Пенза 1, 16:03 — 16:49
Сердобск, 18:40 — 18:42
Ртищево 1, 20:37 — 20:47
Аркадак, 20:44 — 20:46
Балашов-Пассажирский, 21:42 — 22:10
Поворино, 00:04 — 00:11
Новохоперск, 00:55 — 00:57
Таловая, 01:52 — 01:54
Лиски, 03:25 — 03:40
Евдаково, 04:18 — 04:20
Россошь, 05:24 — 05:48
Зайцевка, 07:09 — 07:11
Кутейниково, 07:51 — 07:53
Миллерово, 08:42 — 08:44
Каменская, 09:45 — 09:47
Лихая, 10:12 — 10:26
Зверево, 10:53 — 10:55
Сулин, 11:21 — 11:23
Шахтная, 12:24 — 12:26
Новочеркасск, 13:15 — 13:17
Ростов-на-Дону, 14:38 — 15:11
Староминская-Тимашевск, 16:37 — 16:39
Каневская, 17:18 — 17:20
Брюховецкая, 17:48 — 17:50
Краснодар 1, 19:45 — 19:50
Горячий Ключ, 21:02 — 21:51
Туапсе-Пасс, 01:45 — 02:02
Лазаревская, 03:02 — 03:05
Лоо, 03:48 — 04:00
Сочи, 04:24 — 04:31
Хоста, 04:50 — 04:52
Адлер, Прибытие в 05:03
10:48
1 д 18 ч 15 мин
05:03
Чамзинка
Адлер
Похожие поезда
Чебоксары — Адлер
33 Остановки
Чамзинка, Отправление в 10:48
Красный Узел, 11:34 — 12:00
Саранск, 12:30 — 12:53
Пенза 1, 16:03 — 16:49
Сердобск, 18:40 — 18:42
Ртищево 1, 20:37 — 20:47
Аркадак, 20:44 — 20:46
Балашов-Пассажирский, 21:42 — 22:10
Поворино, 00:04 — 00:11
Новохоперск, 00:55 — 00:57
Таловая, 01:52 — 01:54
Лиски, 03:25 — 03:40
Евдаково, 04:18 — 04:20
Россошь, 05:24 — 05:48
Зайцевка, 07:09 — 07:11
Кутейниково, 07:51 — 07:53
Миллерово, 08:42 — 08:44
Каменская, 09:45 — 09:47
Лихая, 10:12 — 10:26
Зверево, 10:53 — 10:55
Сулин, 11:21 — 11:23
Шахтная, 12:24 — 12:26
Новочеркасск, 13:15 — 13:17
Ростов-на-Дону (Первомайская), 18:38 — 19:11
Староминск, 16:37 — 16:39
Каневская, 17:18 — 17:20
Брюховецкая, 17:48 — 17:50
Краснодар 1, 19:45 — 19:50
Горячий Ключ, 21:02 — 21:51
Туапсе-Пасс, 01:45 — 02:02
Лазаревская, 03:02 — 03:05
Лоо, 03:48 — 04:00
Сочи, 04:24 — 04:31
Хоста, 04:50 — 04:52
Адлер, Прибытие в 05:03
10:48
1 д 18 ч 15 мин
05:03
Чамзинка
Адлер
Скрыть поезда
Томск — Адлер
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 13:05
Красный Узел, 13:52 — 14:18
Саранск, 14:49 — 14:54
Пенза 1, 17:23 — 18:04
Сердобск, 20:01 — 20:03
Ртищево 1, 21:58 — 22:08
Аркадак, 21:54 — 21:56
Балашов-Пассажирский, 22:47 — 23:10
Поворино, 00:51 — 01:06
Новохоперск, 01:54 — 01:56
Таловая, 02:52 — 02:54
Лиски, 04:30 — 04:45
Евдаково, 05:24 — 05:26
Россошь, 06:24 — 06:54
Зайцевка, 08:08 — 08:10
Кутейниково, 08:46 — 08:48
Миллерово, 09:40 — 09:42
Каменская, 10:41 — 10:43
Лихая, 11:08 — 11:26
Зверево, 12:02 — 12:04
Шахтная, 13:07 — 13:09
Ростов-Главный, 14:38 — 15:11
Кущевка, 16:22 — 16:24
Крыловская, 16:55 — 16:58
Тихорецкая, 17:43 — 17:46
Кавказская, 18:45 — 19:25
Отрадо-Кубанская, 20:01 — 20:03
Армавир Туапсинский, 20:39 — 20:57
Курганная, 21:29 — 21:31
Белореченская, 00:44 — 00:02
Хадыженская, 01:10 — 01:21
Туапсе-Пасс, 02:48 — 02:54
Лазаревская, 03:35 — 03:40
Лоо, 04:23 — 04:26
Сочи, 04:52 — 05:00
Хоста, 05:19 — 05:21
Адлер, Прибытие в 05:32
13:05
1 д 16 ч 27 мин
05:32
Чамзинка
Адлер
Похожие поезда
Барнаул — Адлер
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 13:05
Красный Узел, 13:52 — 14:18
Саранск, 14:49 — 14:54
Пенза 1, 17:23 — 18:04
Сердобск, 20:01 — 20:03
Ртищево 1, 21:58 — 22:08
Аркадак, 21:54 — 21:56
Балашов-Пассажирский, 22:47 — 23:10
Поворино, 00:51 — 01:06
Новохоперск, 01:54 — 01:56
Таловая, 02:52 — 02:54
Лиски, 04:30 — 04:45
Евдаково, 05:24 — 05:26
Россошь, 06:28 — 06:56
Зайцевка, 08:08 — 08:10
Кутейниково, 08:46 — 08:48
Миллерово, 09:40 — 09:42
Каменская, 10:46 — 10:48
Лихая, 11:21 — 11:39
Зверево, 12:08 — 12:10
Шахтная, 13:07 — 13:09
Ростов-Главный, 14:38 — 15:11
Кущевка, 16:22 — 16:24
Крыловская, 16:55 — 16:58
Тихорецкая, 17:43 — 17:46
Кавказская, 18:45 — 19:25
Отрадо-Кубанская, 20:01 — 20:03
Армавир Туапсинский, 20:39 — 20:57
Курганная, 21:29 — 21:31
Белореченская, 00:44 — 00:02
Хадыженская, 01:10 — 01:21
Туапсе-Пасс, 02:48 — 02:54
Лазаревская, 03:35 — 03:40
Лоо, 04:23 — 04:26
Сочи, 04:52 — 05:00
Хоста, 05:19 — 05:21
Адлер, Прибытие в 05:32
13:05
1 д 16 ч 27 мин
05:32
Чамзинка
Адлер
Барнаул — Адлер
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 13:05
Красный Узел, 13:52 — 14:18
Саранск, 14:49 — 14:54
Пенза 1, 17:23 — 18:04
Сердобск, 20:01 — 20:03
Ртищево 1, 21:58 — 22:08
Аркадак, 21:54 — 21:56
Балашов-Пассажирский, 22:47 — 23:10
Поворино, 00:51 — 01:06
Новохоперск, 01:54 — 01:56
Таловая, 02:52 — 02:54
Лиски, 04:30 — 04:45
Евдаково, 05:24 — 05:26
Россошь, 06:24 — 06:54
Зайцевка, 08:08 — 08:10
Кутейниково, 08:46 — 08:48
Миллерово, 09:40 — 09:42
Каменская, 10:41 — 10:43
Лихая, 11:08 — 11:26
Зверево, 12:02 — 12:04
Шахтная, 13:07 — 13:09
Ростов-Главный, 14:38 — 15:11
Кущевка, 16:22 — 16:24
Крыловская, 16:55 — 16:58
Тихорецкая, 17:43 — 17:46
Кавказская, 18:45 — 19:25
Отрадо-Кубанская, 20:01 — 20:03
Армавир Туапсинский, 20:39 — 20:57
Курганная, 21:29 — 21:31
Белореченская, 00:44 — 00:02
Хадыженская, 01:10 — 01:21
Туапсе-Пасс, 02:48 — 02:54
Лазаревская, 03:35 — 03:40
Лоо, 04:23 — 04:26
Сочи, 04:52 — 05:00
Хоста, 05:19 — 05:21
Адлер, Прибытие в 05:32
13:05
1 д 16 ч 27 мин
05:32
Чамзинка
Адлер
Томск — Адлер
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 13:05
Красный Узел, 13:52 — 14:18
Саранск, 14:49 — 14:54
Пенза 1, 17:23 — 18:04
Сердобск, 20:01 — 20:03
Ртищево 1, 21:58 — 22:08
Аркадак, 21:54 — 21:56
Балашов-Пассажирский, 22:47 — 23:10
Поворино, 00:51 — 01:06
Новохоперск, 01:54 — 01:56
Таловая, 02:52 — 02:54
Лиски, 04:30 — 04:45
Евдаково, 05:24 — 05:26
Россошь, 06:28 — 06:56
Зайцевка, 08:08 — 08:10
Кутейниково, 08:46 — 08:48
Миллерово, 09:40 — 09:42
Каменская, 10:46 — 10:48
Лихая, 11:21 — 11:39
Зверево, 12:08 — 12:10
Шахтная, 13:07 — 13:09
Ростов-Главный, 14:38 — 15:11
Кущевка, 16:22 — 16:24
Крыловская, 16:55 — 16:58
Тихорецкая, 17:43 — 17:46
Кавказская, 18:45 — 19:25
Отрадо-Кубанская, 20:01 — 20:03
Армавир Туапсинский, 20:39 — 20:57
Курганная, 21:29 — 21:31
Белореченская, 00:44 — 00:02
Хадыженская, 01:10 — 01:21
Туапсе-Пасс, 02:48 — 02:54
Лазаревская, 03:35 — 03:40
Лоо, 04:23 — 04:26
Сочи, 04:52 — 05:00
Хоста, 05:19 — 05:21
Адлер, Прибытие в 05:32
13:05
1 д 16 ч 27 мин
05:32
Чамзинка
Адлер
Йошкар-Ола — Адлер
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 13:05
Красный Узел, 13:52 — 14:18
Саранск, 14:49 — 14:54
Пенза 1, 17:23 — 18:04
Сердобск, 20:01 — 20:03
Ртищево 1, 21:58 — 22:08
Аркадак, 21:54 — 21:56
Балашов-Пассажирский, 22:47 — 23:10
Поворино, 00:51 — 01:06
Новохоперск, 01:54 — 01:56
Таловая, 02:52 — 02:54
Лиски, 04:30 — 04:45
Евдаково, 05:24 — 05:26
Россошь, 06:24 — 06:54
Зайцевка, 08:08 — 08:10
Кутейниково, 08:46 — 08:48
Миллерово, 09:40 — 09:42
Каменская, 10:41 — 10:43
Лихая, 11:08 — 11:26
Зверево, 12:02 — 12:04
Шахтная, 13:07 — 13:09
Ростов-Главный, 14:38 — 15:11
Кущевка, 16:22 — 16:24
Крыловская, 16:55 — 16:58
Тихорецкая, 17:43 — 17:46
Кавказская, 18:45 — 19:25
Отрадо-Кубанская, 20:01 — 20:03
Армавир Туапсинский, 20:39 — 20:57
Курганная, 21:29 — 21:31
Белореченская, 00:44 — 00:02
Хадыженская, 01:10 — 01:21
Туапсе-Пасс, 02:48 — 02:54
Лазаревская, 03:35 — 03:40
Лоо, 04:23 — 04:26
Сочи, 04:52 — 05:00
Хоста, 05:19 — 05:21
Адлер, Прибытие в 05:32
13:05
1 д 16 ч 27 мин
05:32
Чамзинка
Адлер
Скрыть поезда
Пермь — Новороссийск
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 19:57
Красный Узел, 20:44 — 21:10
Саранск, 21:40 — 21:45
Рузаевка, 22:15 — 23:05
Пенза 1, 01:31 — 02:12
Сердобск, 04:07 — 04:11
Ртищево 1, 06:00 — 06:30
Аркадак, 06:23 — 06:26
Летяжевка, 07:41 — 07:44
Балашов-Пассажирский, 07:26 — 07:50
Поворино, 09:45 — 10:04
Новохоперск, 10:51 — 10:53
Таловая, 11:47 — 11:52
Бобров, 12:33 — 12:38
Лиски, 13:38 — 14:08
Евдаково, 14:46 — 14:48
Подгорное, 19:49 — 19:51
Россошь, 16:18 — 16:55
Зайцевка, 17:59 — 18:01
Кутейниково, 18:45 — 18:47
Миллерово, 19:35 — 19:47
Каменская, 20:40 — 20:42
Лихая, 21:12 — 21:26
Зверево, 22:32 — 22:34
Сулин, 22:52 — 22:54
Шахтная, 23:43 — 23:45
Новочеркасск, 00:20 — 00:22
Ростов-Главный, 01:11 — 02:12
Староминская-Тимашевск, 03:57 — 04:08
Каневская, 04:45 — 04:47
Брюховецкая, 05:13 — 05:15
Краснодар 1, 06:50 — 06:57
Северская, 08:05 — 08:07
Абинская, 08:43 — 08:45
Крымская, 08:59 — 09:04
Тоннельная (С.-Кав.), 09:38 — 09:53
Новороссийск, Прибытие в 10:25
19:57
1 д 14 ч 28 мин
10:25
Чамзинка
Новороссийск
Похожие поезда
Екатеринбург — Новороссийск
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 19:57
Красный Узел, 20:44 — 21:10
Саранск, 21:40 — 21:45
Рузаевка, 22:15 — 23:05
Пенза 1, 01:31 — 02:12
Сердобск, 04:07 — 04:11
Ртищево 1, 06:00 — 06:30
Аркадак, 06:23 — 06:26
Летяжевка, 07:41 — 07:44
Балашов-Пассажирский, 07:26 — 07:50
Поворино, 09:45 — 10:04
Новохоперск, 10:51 — 10:53
Таловая, 11:47 — 11:52
Бобров, 12:33 — 12:38
Лиски, 13:38 — 14:08
Евдаково, 14:46 — 14:48
Подгорное, 19:49 — 19:51
Россошь, 16:18 — 16:55
Зайцевка, 17:59 — 18:01
Кутейниково, 18:45 — 18:47
Миллерово, 19:35 — 19:47
Каменская, 20:40 — 20:42
Лихая, 21:12 — 21:26
Зверево, 22:32 — 22:34
Сулин, 22:52 — 22:54
Шахтная, 23:43 — 23:45
Новочеркасск, 00:20 — 00:22
Ростов-Главный, 01:11 — 02:12
Староминск, 03:57 — 04:08
Каневская, 04:45 — 04:47
Брюховецкая, 05:13 — 05:15
Краснодар 1, 06:50 — 06:57
Северская, 08:05 — 08:07
Абинская, 08:43 — 08:45
Крымская, 08:59 — 09:04
Тоннельная (С.-Кав.), 09:38 — 09:53
Новороссийск, Прибытие в 10:25
19:57
1 д 14 ч 28 мин
10:25
Чамзинка
Новороссийск
Екатеринбург — Новороссийск
35 Остановок
Чамзинка, Отправление в 19:57
Красный Узел, 20:44 — 21:10
Саранск, 21:40 — 21:45
Рузаевка, 22:15 — 22:50
Пенза 1, 01:31 — 02:12
Сердобск, 04:07 — 04:11
Ртищево 1, 06:00 — 06:30
Аркадак, 06:23 — 06:26
Летяжевка, 07:41 — 07:44
Балашов-Пассажирский, 07:26 — 07:50
Поворино, 09:45 — 10:04
Новохоперск, 10:51 — 10:53
Таловая, 11:47 — 11:52
Бобров, 12:33 — 12:38
Лиски, 13:38 — 14:08
Евдаково, 14:46 — 14:48
Подгорное, 19:49 — 19:51
Россошь, 16:18 — 16:55
Зайцевка, 17:59 — 18:01
Кутейниково, 18:45 — 18:47
Миллерово, 19:35 — 19:37
Каменская, 20:33 — 20:35
Лихая, 20:59 — 21:13
Зверево, 22:32 — 22:34
Сулин, 22:52 — 22:54
Шахтная, 23:43 — 23:45
Новочеркасск, 00:20 — 00:22
Ростов-Главный, 01:11 — 01:31
Староминская-Тимашевск, 02:58 — 03:30
Каневская, 04:08 — 04:12
Брюховецкая, 04:38 — 04:42
Краснодар 1, 06:50 — 06:57
Северская, 08:05 — 08:07
Абинская, 08:43 — 08:45
Крымская, 08:59 — 09:04
Тоннельная (С.-Кав.), 09:38 — 09:53
Новороссийск, Прибытие в 10:25
19:57
1 д 14 ч 28 мин
10:25
Чамзинка
Новороссийск
Скрыть поезда
Ещё рейсы
Расписание поездов в Чамзинку
Станция отправления
- Все станции
- Адлер
- Барнаул
- Екатеринбург
- Ижевск
- Имеретинский курорт
- Йошкар-Ола
- Новороссийск
- Пермь
- Томск
- Чебоксары
Вокзал прибытия
- Все вокзалы
- Чамзинка
Скоростной поезд
- Все поезда
- Омич
Время местное
По отправлению
- По отправлению
- По прибытию
Время местное
Чебоксары — Адлер
2 Остановки
Чебоксары, Отправление в 00:50
Канаш, 03:42 — 06:26
Алатырь, 08:39 — 08:58
Чамзинка, Прибытие в 10:43
00:50
9 ч 58 мин
10:43
Чебоксары
Чамзинка
Имеретинский курорт — Екатеринбург
30 Остановок
Имеретинский курорт, Отправление в 11:18
Адлер, 11:31 — 11:39
Хоста, 11:51 — 11:53
Сочи, 12:13 — 12:19
Лоо, 12:52 — 13:08
Лазаревская, 13:52 — 13:58
Туапсе-Пасс, 14:47 — 14:59
Хадыженская, 16:25 — 16:27
Белореченская, 17:47 — 18:42
Курганная, 20:07 — 20:09
Кавказская, 22:52 — 23:24
Тихорецкая, 00:33 — 00:38
Ростов-Главный, 03:21 — 03:44
Новочеркасск, 04:52 — 04:54
Шахтная, 05:39 — 05:41
Зверево, 07:27 — 07:29
Лихая, 07:54 — 08:19
Каменская, 08:53 — 08:55
Миллерово, 09:57 — 09:59
Кутейниково, 11:03 — 11:05
Россошь, 12:43 — 12:58
Лиски, 14:50 — 15:05
Таловая, 16:27 — 16:29
Новохоперск, 17:22 — 17:24
Поворино, 18:15 — 18:30
Балашов-Пассажирский, 20:17 — 20:40
Аркадак, 21:40 — 21:42
Ртищево 1, 23:37 — 23:47
Сердобск, 23:37 — 23:39
Пенза 1, 01:26 — 02:07
Саранск, 05:12 — 05:16
Чамзинка, Прибытие в 06:58
11:18
1 д 19 ч 42 мин
06:58
Имеретинский курорт
Чамзинка
Адлер — Томск
35 Остановок
Адлер, Отправление в 13:02
Хоста, 13:14 — 13:16
Сочи, 13:36 — 13:59
Лоо, 14:45 — 14:50
Лазаревская, 15:30 — 15:35
Туапсе-Пасс, 16:23 — 16:39
Хадыженская, 18:24 — 18:28
Белореченская, 19:41 — 20:16
Курганная, 21:27 — 21:30
Армавир Туапсинский, 22:17 — 22:33
Отрадо-Кубанская, 23:02 — 23:04
Кавказская, 00:25 — 00:30
Тихорецкая, 01:22 — 01:25
Крыловская, 02:20 — 02:26
Кущевка, 03:00 — 03:05
Ростов-Главный, 04:23 — 04:41
Шахтная, 07:06 — 07:08
Зверево, 08:03 — 08:05
Лихая, 08:30 — 08:44
Каменская, 09:13 — 09:15
Миллерово, 10:16 — 10:18
Кутейниково, 11:23 — 11:25
Зайцевка, 12:00 — 12:02
Россошь, 13:03 — 13:18
Евдаково, 14:22 — 14:41
Лиски, 15:30 — 15:48
Таловая, 17:23 — 17:25
Новохоперск, 18:28 — 18:30
Поворино, 19:35 — 19:50
Балашов-Пассажирский, 21:31 — 21:54
Аркадак, 22:43 — 22:45
Ртищево 1, 00:36 — 00:56
Сердобск, 00:44 — 00:46
Пенза 1, 02:33 — 03:14
Саранск, 06:13 — 06:23
Красный Узел, 06:54 — 07:20
Чамзинка, Прибытие в 08:17
13:02
1 д 19 ч 16 мин
08:17
Адлер
Чамзинка
Похожие поезда
Адлер — Барнаул
35 Остановок
Адлер, Отправление в 13:02
Хоста, 13:14 — 13:16
Сочи, 13:36 — 13:59
Лоо, 14:45 — 14:50
Лазаревская, 15:30 — 15:35
Туапсе-Пасс, 16:23 — 16:39
Хадыженская, 18:24 — 18:28
Белореченская, 19:41 — 20:16
Курганная, 21:27 — 21:30
Армавир Туапсинский, 22:17 — 22:33
Отрадо-Кубанская, 23:02 — 23:04
Кавказская, 00:25 — 00:30
Тихорецкая, 01:22 — 01:25
Крыловская, 02:20 — 02:26
Кущевка, 03:00 — 03:05
Ростов-Главный, 04:23 — 04:41
Шахтная, 07:06 — 07:08
Зверево, 08:03 — 08:05
Лихая, 08:30 — 08:44
Каменская, 09:13 — 09:15
Миллерово, 10:16 — 10:18
Кутейниково, 11:23 — 11:25
Зайцевка, 12:00 — 12:02
Россошь, 13:03 — 13:18
Евдаково, 14:22 — 14:41
Лиски, 15:30 — 15:48
Таловая, 17:23 — 17:25
Новохоперск, 18:28 — 18:30
Поворино, 19:35 — 19:50
Балашов-Пассажирский, 21:31 — 21:54
Аркадак, 22:43 — 22:45
Ртищево 1, 00:36 — 00:56
Сердобск, 00:44 — 00:46
Пенза 1, 02:33 — 03:14
Саранск, 06:13 — 06:23
Красный Узел, 06:54 — 07:20
Чамзинка, Прибытие в 08:17
13:02
1 д 19 ч 16 мин
08:17
Адлер
Чамзинка
Адлер — Йошкар-Ола
35 Остановок
Адлер, Отправление в 13:02
Хоста, 13:14 — 13:16
Сочи, 13:36 — 13:59
Лоо, 14:45 — 14:50
Лазаревская, 15:30 — 15:35
Туапсе-Пасс, 16:23 — 16:39
Хадыженская, 18:24 — 18:28
Белореченская, 19:41 — 20:16
Курганная, 21:27 — 21:30
Армавир Туапсинский, 22:17 — 22:33
Отрадо-Кубанская, 23:02 — 23:04
Кавказская, 00:25 — 00:30
Тихорецкая, 01:22 — 01:25
Крыловская, 02:20 — 02:26
Кущевка, 03:00 — 03:05
Ростов-Главный, 04:23 — 04:41
Шахтная, 07:06 — 07:08
Зверево, 08:03 — 08:05
Лихая, 08:30 — 08:44
Каменская, 09:13 — 09:15
Миллерово, 10:16 — 10:18
Кутейниково, 11:23 — 11:25
Зайцевка, 12:00 — 12:02
Россошь, 13:03 — 13:18
Евдаково, 14:22 — 14:41
Лиски, 15:30 — 15:48
Таловая, 17:23 — 17:25
Новохоперск, 18:28 — 18:30
Поворино, 19:35 — 19:50
Балашов-Пассажирский, 21:31 — 21:54
Аркадак, 22:43 — 22:45
Ртищево 1, 00:36 — 00:56
Сердобск, 00:44 — 00:46
Пенза 1, 02:33 — 03:14
Саранск, 06:13 — 06:23
Красный Узел, 06:54 — 07:20
Чамзинка, Прибытие в 08:17
13:02
1 д 19 ч 16 мин
08:17
Адлер
Чамзинка
Скрыть поезда
Екатеринбург — Имеретинский курорт
12 Остановок
Екатеринбург-Пассажирс, Отправление в 13:48
Ревда, 14:40 — 14:42
Дружинино, 15:29 — 15:59
Красноуфимск, 17:51 — 17:53
Чад, 18:43 — 18:44
Чернушка, 19:44 — 19:46
Янаул, 20:43 — 20:45
Сарапул, 20:44 — 20:46
Агрыз, 21:35 — 21:51
Можга, 22:39 — 22:41
Кизнер, 23:25 — 23:27
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 00:47 — 00:54
Канаш, 02:55 — 03:30
Чамзинка, Прибытие в 07:41
13:48
19 ч 55 мин
07:41
Екатеринбург-Пассажирс
Чамзинка
Барнаул — Адлер
32 Остановки
Барнаул, Отправление в 14:54
Алтайская, 15:15 — 15:19
Усть-Тальменская, 16:35 — 16:45
Черепаново, 17:25 — 17:52
Бердск, 19:27 — 19:39
Новосибирск-Главный, 20:44 — 21:42
Чулымская, 23:49 — 23:51
Каргат, 00:28 — 00:30
Барабинск, 01:48 — 02:11
Озеро-Карачинское, 03:11 — 03:16
Чаны, 03:29 — 03:31
Татарская, 04:17 — 04:19
Калачинская, 04:18 — 04:20
Омск-Пассажирский, 05:21 — 05:56
Называевская, 07:28 — 07:30
Ишим, 08:06 — 08:11
Тюмень, 11:57 — 12:16
Богданович, 15:17 — 15:19
Екатеринбург-Пассажирс, 17:22 — 18:24
Ревда, 19:13 — 19:16
Дружинино, 19:55 — 20:25
Красноуфимск, 22:16 — 22:18
Чернушка, 00:02 — 00:03
Янаул, 01:00 — 01:02
Сарапул, 01:02 — 01:03
Агрыз, 01:50 — 02:05
Вятские Поляны, 03:02 — 03:04
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 05:25 — 05:34
Зеленый Дол, 06:21 — 06:23
Канаш, 07:39 — 08:35
Ибреси, 09:20 — 09:22
Алатырь, 11:19 — 11:21
Атяшево, 12:27 — 12:30
Чамзинка, Прибытие в 13:04
14:54
2 д 2 ч 11 мин
13:04
Барнаул
Чамзинка
Похожие поезда
Барнаул — Адлер
32 Остановки
Барнаул, Отправление в 14:54
Алтайская, 15:15 — 15:19
Усть-Тальменская, 16:35 — 16:45
Черепаново, 17:25 — 17:52
Бердск, 19:27 — 19:39
Новосибирск-Главный, 20:44 — 21:42
Чулымская, 23:49 — 23:51
Каргат, 00:28 — 00:30
Барабинск, 01:48 — 02:11
Озеро-Карачинское, 03:11 — 03:16
Чаны, 03:29 — 03:31
Татарская, 04:17 — 04:19
Калачинская, 04:18 — 04:20
Омск-Пассажирский, 05:21 — 05:56
Называевская, 07:28 — 07:30
Ишим, 08:06 — 08:11
Тюмень, 11:51 — 12:10
Богданович, 15:17 — 15:19
Екатеринбург-Пассажирс, 17:22 — 18:24
Ревда, 19:13 — 19:16
Дружинино, 19:55 — 20:25
Красноуфимск, 22:16 — 22:18
Чернушка, 00:02 — 00:03
Янаул, 01:00 — 01:02
Сарапул, 01:02 — 01:03
Агрыз, 01:50 — 02:05
Вятские Поляны, 03:02 — 03:04
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 05:25 — 05:34
Зеленый Дол, 06:21 — 06:23
Канаш, 07:39 — 08:35
Ибреси, 09:20 — 09:22
Алатырь, 11:19 — 11:21
Атяшево, 12:27 — 12:30
Чамзинка, Прибытие в 13:04
14:54
2 д 2 ч 11 мин
13:04
Барнаул
Чамзинка
Скрыть поезда
Новороссийск — Пермь
35 Остановок
Новороссийск, Отправление в 15:40
Тоннельная (С.-Кав.), 16:08 — 16:13
Крымская, 16:46 — 17:04
Абинская, 17:18 — 17:20
Северская, 17:58 — 18:00
Краснодар 1, 18:47 — 19:08
Брюховецкая, 21:38 — 21:40
Каневская, 22:10 — 22:17
Староминская-Тимашевск, 23:02 — 23:04
Ростов-Главный, 01:02 — 01:23
Новочеркасск, 02:11 — 02:13
Шахтная, 02:50 — 02:52
Сулин, 03:38 — 03:40
Зверево, 04:03 — 04:05
Лихая, 04:30 — 04:44
Каменская, 05:16 — 05:18
Миллерово, 06:08 — 06:10
Кутейниково, 07:24 — 07:45
Зайцевка, 08:27 — 08:29
Россошь, 09:48 — 10:19
Подгорное, 14:43 — 14:45
Евдаково, 12:16 — 12:18
Лиски, 12:57 — 13:10
Бобров, 13:55 — 13:57
Таловая, 14:35 — 14:39
Новохоперск, 15:29 — 15:32
Поворино, 16:35 — 16:50
Балашов-Пассажирский, 18:45 — 19:08
Летяжевка, 20:46 — 20:49
Аркадак, 20:04 — 20:07
Ртищево 1, 22:02 — 22:36
Сердобск, 22:31 — 22:36
Пенза 1, 00:31 — 01:07
Рузаевка, 03:45 — 04:22
Саранск, 04:53 — 04:56
Красный Узел, 05:25 — 05:51
Чамзинка, Прибытие в 06:43
15:40
1 д 15 ч 5 мин
06:43
Новороссийск
Чамзинка
Похожие поезда
Новороссийск — Екатеринбург
35 Остановок
Новороссийск, Отправление в 15:40
Тоннельная (С.-Кав.), 16:08 — 16:13
Крымская, 16:46 — 17:04
Абинская, 17:18 — 17:20
Северская, 17:58 — 18:00
Краснодар 1, 18:47 — 19:08
Брюховецкая, 21:38 — 21:40
Каневская, 22:10 — 22:12
Староминская-Тимашевск, 22:53 — 22:55
Ростов-Главный, 00:20 — 00:41
Новочеркасск, 01:36 — 01:38
Шахтная, 02:25 — 02:27
Сулин, 03:33 — 03:35
Зверево, 03:58 — 04:00
Лихая, 04:25 — 04:39
Каменская, 05:06 — 05:08
Миллерово, 06:01 — 06:03
Кутейниково, 07:24 — 07:26
Зайцевка, 08:07 — 08:09
Россошь, 09:28 — 09:59
Подгорное, 14:24 — 14:26
Евдаково, 11:06 — 11:43
Лиски, 12:22 — 12:53
Бобров, 13:38 — 13:40
Таловая, 14:18 — 14:20
Новохоперск, 15:25 — 15:30
Поворино, 16:35 — 16:50
Балашов-Пассажирский, 18:45 — 19:08
Летяжевка, 20:46 — 20:49
Аркадак, 20:04 — 20:07
Ртищево 1, 22:02 — 22:36
Сердобск, 22:31 — 22:36
Пенза 1, 00:31 — 01:07
Рузаевка, 03:45 — 04:22
Саранск, 04:53 — 04:56
Красный Узел, 05:25 — 05:51
Чамзинка, Прибытие в 06:43
15:40
1 д 15 ч 05 мин
06:43
Новороссийск
Чамзинка
Новороссийск — Екатеринбург
35 Остановок
Новороссийск, Отправление в 15:40
Тоннельная (С.-Кав.), 16:08 — 16:13
Крымская, 16:46 — 17:04
Абинская, 17:18 — 17:20
Северская, 17:58 — 18:00
Краснодар 1, 18:47 — 19:08
Брюховецкая, 21:38 — 21:40
Каневская, 22:10 — 22:17
Староминск, 23:02 — 23:04
Ростов-Главный, 01:02 — 01:23
Новочеркасск, 02:11 — 02:13
Шахтная, 02:50 — 02:52
Сулин, 03:38 — 03:40
Зверево, 04:03 — 04:05
Лихая, 04:30 — 04:44
Каменская, 05:16 — 05:18
Миллерово, 06:08 — 06:10
Кутейниково, 07:24 — 07:45
Зайцевка, 08:27 — 08:29
Россошь, 09:48 — 10:19
Подгорное, 14:43 — 14:45
Евдаково, 12:16 — 12:18
Лиски, 12:57 — 13:10
Бобров, 13:55 — 13:57
Таловая, 14:35 — 14:39
Новохоперск, 15:29 — 15:32
Поворино, 16:35 — 16:50
Балашов-Пассажирский, 18:45 — 19:08
Летяжевка, 20:46 — 20:49
Аркадак, 20:04 — 20:07
Ртищево 1, 22:02 — 22:36
Сердобск, 22:31 — 22:36
Пенза 1, 00:31 — 01:07
Рузаевка, 03:45 — 04:22
Саранск, 04:53 — 04:56
Красный Узел, 05:25 — 05:51
Чамзинка, Прибытие в 06:43
15:40
1 д 15 ч 05 мин
06:43
Новороссийск
Чамзинка
Скрыть поезда
Томск — Адлер
33 Остановки
Томск 2, Отправление в 15:41
Томск 1, 15:54 — 16:02
Тайга 2, 17:16 — 17:20
Яшкино, 17:54 — 17:56
Юрга 1, 18:32 — 18:34
Болотная, 14:59 — 15:01
Новосибирск-Главный, 20:42 — 21:42
Чулымская, 23:49 — 23:51
Каргат, 00:28 — 00:30
Барабинск, 01:46 — 02:09
Озеро-Карачинское, 03:09 — 03:14
Чаны, 03:27 — 03:29
Татарская, 04:17 — 04:19
Калачинская, 04:18 — 04:20
Омск-Пассажирский, 05:21 — 05:56
Называевская, 07:28 — 07:30
Ишим, 08:06 — 08:11
Тюмень, 11:57 — 12:16
Богданович, 15:17 — 15:19
Екатеринбург-Пассажирс, 17:22 — 18:24
Ревда, 19:13 — 19:16
Дружинино, 19:55 — 20:25
Красноуфимск, 22:16 — 22:18
Чернушка, 00:02 — 00:03
Янаул, 01:00 — 01:02
Сарапул, 01:02 — 01:03
Агрыз, 01:50 — 02:05
Вятские Поляны, 03:02 — 03:04
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 05:25 — 05:34
Зеленый Дол, 06:21 — 06:23
Канаш, 07:39 — 08:35
Ибреси, 09:20 — 09:22
Алатырь, 11:19 — 11:21
Атяшево, 12:27 — 12:30
Чамзинка, Прибытие в 13:04
15:41
2 д 1 ч 24 мин
13:04
Томск 2
Чамзинка
Похожие поезда
Томск — Адлер
33 Остановки
Томск 2, Отправление в 15:41
Томск 1, 15:54 — 16:02
Тайга 2, 17:16 — 17:20
Яшкино, 17:44 — 17:46
Юрга 1, 18:22 — 18:27
Болотная, 14:53 — 14:55
Новосибирск-Главный, 20:42 — 21:42
Чулымская, 23:49 — 23:51
Каргат, 00:28 — 00:30
Барабинск, 01:48 — 02:11
Озеро-Карачинское, 03:11 — 03:16
Чаны, 03:29 — 03:31
Татарская, 04:17 — 04:19
Калачинская, 04:18 — 04:20
Омск-Пассажирский, 05:21 — 05:56
Называевская, 07:28 — 07:30
Ишим, 08:06 — 08:11
Тюмень, 11:51 — 12:10
Богданович, 15:17 — 15:19
Екатеринбург-Пассажирс, 17:22 — 18:24
Ревда, 19:13 — 19:16
Дружинино, 19:55 — 20:25
Красноуфимск, 22:16 — 22:18
Чернушка, 00:02 — 00:03
Янаул, 01:00 — 01:02
Сарапул, 01:02 — 01:03
Агрыз, 01:50 — 02:05
Вятские Поляны, 03:02 — 03:04
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 05:25 — 05:34
Зеленый Дол, 06:21 — 06:23
Канаш, 07:39 — 08:35
Ибреси, 09:20 — 09:22
Алатырь, 11:19 — 11:21
Атяшево, 12:27 — 12:30
Чамзинка, Прибытие в 13:04
15:41
2 д 1 ч 24 мин
13:04
Томск 2
Чамзинка
Скрыть поезда
Екатеринбург — Новороссийск
24 Остановки
Екатеринбург-Пассажирс, Отправление в 18:52
Дружинино, 20:15 — 20:48
Красноуфимск, 22:46 — 22:48
Чад, 23:37 — 23:39
Чернушка, 00:38 — 00:40
Куеда, 01:06 — 01:07
Янаул, 01:40 — 01:42
Амзя, 02:11 — 02:12
Камбарка, 01:23 — 01:24
Сарапул, 01:52 — 01:54
Агрыз, 02:42 — 03:55
Ижевск, 04:35 — 05:44
Агрыз, 06:24 — 06:39
Можга, 07:25 — 07:41
Люга, 07:58 — 08:08
Кизнер, 08:38 — 08:42
Вятские Поляны, 08:13 — 08:23
Кукмор, 08:35 — 08:39
Шемордан, 09:14 — 09:15
Арск, 09:49 — 09:51
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 10:44 — 11:18
Зеленый Дол, 12:02 — 12:04
Канаш, 13:20 — 14:12
Ибреси, 15:46 — 15:48
Алатырь, 17:09 — 17:34
Чамзинка, Прибытие в 19:55
18:52
1 д 3 ч 5 мин
19:55
Екатеринбург-Пассажирс
Чамзинка
Екатеринбург — Новороссийск
15 Остановок
Екатеринбург-Пассажирс, Отправление в 22:27
Ревда, 23:14 — 23:16
Дружинино, 23:59 — 00:38
Красноуфимск, 02:48 — 02:49
Чернушка, 04:48 — 04:50
Янаул, 05:47 — 05:50
Сарапул, 05:58 — 06:00
Агрыз, 06:50 — 07:05
Можга, 07:57 — 07:59
Кизнер, 08:55 — 08:57
Вятские Поляны, 08:35 — 08:40
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 10:54 — 11:18
Зеленый Дол, 12:02 — 12:04
Канаш, 13:20 — 14:12
Ибреси, 15:46 — 15:48
Алатырь, 17:09 — 17:34
Чамзинка, Прибытие в 19:55
22:27
23 ч 30 мин
19:55
Екатеринбург-Пассажирс
Чамзинка
Пермь — Новороссийск
19 Остановок
Пермь 2, Отправление в 22:30
Менделеево, 23:55 — 00:09
Верещагино, 00:34 — 00:36
Кез, 00:34 — 00:36
Чепца, 01:04 — 01:27
Игра, 02:50 — 02:51
Ижевск, 04:38 — 05:44
Агрыз, 06:24 — 06:39
Можга, 07:25 — 07:41
Люга, 07:58 — 08:08
Кизнер, 08:38 — 08:42
Вятские Поляны, 08:13 — 08:23
Кукмор, 08:35 — 08:39
Шемордан, 09:14 — 09:15
Арск, 09:49 — 09:51
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 10:44 — 11:18
Зеленый Дол, 12:02 — 12:04
Канаш, 13:20 — 14:12
Ибреси, 15:46 — 15:48
Алатырь, 17:09 — 17:34
Чамзинка, Прибытие в 19:55
22:30
23 ч 27 мин
19:55
Пермь 2
Чамзинка
Ижевск — Адлер
6 Остановок
Ижевск, Отправление в 23:50
Агрыз, 00:30 — 00:32
Можга, 01:21 — 01:23
Вятские Поляны, 01:38 — 01:40
Казань-2 (Восстание Пассажирская), 03:38 — 03:43
Канаш, 05:35 — 06:26
Алатырь, 08:39 — 08:58
Чамзинка, Прибытие в 10:43
23:50
11 ч 58 мин
10:43
Ижевск
Чамзинка
Йошкар-Ола — Адлер
6 Остановок
Йошкар-Ола, Отправление в 23:50
Сурок, 00:35 — 01:35
Шелангер, 02:23 — 02:25
Канаш, 07:19 — 08:35
Ибреси, 09:20 — 09:22
Алатырь, 11:19 — 11:21
Атяшево, 12:27 — 12:30
Чамзинка, Прибытие в 13:04
23:50
13 ч 15 мин
13:04
Йошкар-Ола
Чамзинка
Ещё рейсы
Куда
Дата поездки
Пассажиры
Взрослые
1
Дети 5—10 лет
Дешевле на 40—60%
0
Дети до 5 лет
Бесплатно без места
0
На все поезда , станцией отправления, остановки или прибытия которых является Чамзинка, можно купить билеты на нашем сайте за считанные минуты.
На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Чамзинка. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Чамзинки на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
Другие города
Делайте заказ железнодорожного билета в Чамзинку прямо сейчас!
Найти билеты