Билеты на поезд, Челябинск-Главный

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Челябинск-Главный

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:41
Курсирует вс.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:25
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 039Т
Челябинск-ГлавныйАстана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:56
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:20
Курсирует 28.02,03.03,07.03
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:25
Курсирует по чётным дням.
Поезд 391У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:05
Курсирует 27.02,13.03,27.03
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:05
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 013У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:00
Поезд 389У
Челябинск-ГлавныйНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:10
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:57
Курсирует 27.02,03.03,07.03
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
- -:- -
Курсирует 27.02,02.03,06.03
Поезд 014Е
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
- -:- -
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
- -:- -
Курсирует 24.04,26.04,28.04
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:38
- -:- -
Курсирует 01.03,05.03,09.03
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:06
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 039Ц
АстанаЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:43
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:53
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 389Е
Новый уренгойЧелябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:25
01:05
Стоянка 40 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 097С
КисловодскТында
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:25
01:05
Стоянка 40 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:58
02:42
Стоянка 44 мин.
Курсирует чт.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:12
02:52
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:39
03:24
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:39
03:24
Стоянка 45 мин.
Курсирует 01.03,05.03,09.03
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:41
03:26
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 147Е
Нижневартовск 1Астрахань 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:36
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 359Й
Нижневартовск 1Уфа
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:51
03:36
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:42
05:17
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
05:41
Стоянка 31 мин.
Курсирует пн.
Поезд 332Й
УфаНовый уренгой
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:30
07:04
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 122У
ОренбургЕкатеринб
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
07:21
Стоянка 61 мин.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:02
08:10
Стоянка 68 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 147Ж
Астрахань 1Нижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:11
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 360Й
УфаНижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
08:11
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Й
Нижневартовск 1Самара
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
08:22
Стоянка 36 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 101Й
Нижневартовск 1Пенза 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:46
08:22
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:27
08:22
Стоянка 55 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Петропавловск
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
08:22
Стоянка 72 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
09:29
Стоянка 49 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
10:10
Стоянка 40 мин.
Курсирует 27.02,03.03,07.03
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
10:56
Стоянка 41 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 293Е
Нижневартовск 1Самара
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
11:25
Стоянка 35 мин.
Курсирует 15.03,15.04
Поезд 379У
Новый уренгойОренбург
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
15:09
Стоянка 39 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011У
ПетропавловскСанкт-Петербург ладож.
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
13:46
15:25
Стоянка 99 мин.
Курсирует 28.04,30.04
Поезд 294Й
СамараНижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
15:34
16:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует 12.03,12.04
Поезд 088Й
СамараНижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:20
16:54
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 102Й
Пенза 1Нижневартовск 1
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:20
16:54
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:36
18:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 097Э
ТындаКисловодск
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:36
18:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 331Й
Новый уренгойУфа
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:36
19:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 122Е
ЕкатеринбОренбург
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
18:53
19:50
Стоянка 57 мин.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:21
Стоянка 41 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:00
20:45
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:39
21:10
Стоянка 31 мин.
Курсирует ср.
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:27
21:20
Стоянка 53 мин.
Курсирует пт.
Поезд 380У
ОренбургНовый уренгой
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:22
22:10
Стоянка 48 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 128Ы
АдлерКрасноярск пасс
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:52
22:26
Стоянка 34 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Челябинск-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
22:52
Стоянка 82 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 58

Челябинск-Главный


Станция Челябинск-Главный удалена от Москвы на 1496 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Челябинск-Главный на 54 поезда:
  • сидячий вагон от 592 руб.;
  • плацкартный вагон от 433 руб.;
  • купейный вагон от 1 045 руб.;
  • люкс от 4 484 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Челябинск-Главный за 19 часов 25 минут на поезде 039Ц. Дольше всего добираться до Челябинск-Главный - 72 часа 26 минут на поезде 011У;
  • Чаще всего ездят в Челябинск-Главный из следующих населенных пунктов: Уфа, Москва, Оренбург, Тюмень
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Челябинск-Главный на OneTwoTrip!