ЖД билеты, Чиганак

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Чиганак

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
00:57
01:00
Стоянка 3 мин.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:23
Стоянка 8 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
02:43
Стоянка 10 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
02:43
Стоянка 10 мин.
Курсирует 29.03,05.04,12.04
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
02:33
02:43
Стоянка 10 мин.
Курсирует вс.
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
04:16
04:26
Стоянка 10 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
05:31
05:44
Стоянка 13 мин.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
07:49
07:54
Стоянка 5 мин.
Поезд 869Х
Мын-АралЧу
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
08:02
08:17
Стоянка 15 мин.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:30
Стоянка 14 мин.
Курсирует пт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:30
Стоянка 14 мин.
Курсирует 25.03,01.04,08.04
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:30
Стоянка 14 мин.
Курсирует ср.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
11:17
11:29
Стоянка 12 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
12:13
Стоянка 15 мин.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:43
Стоянка 32 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
18:15
Стоянка 10 мин.
Поезд 870Х
ЧуМын-Арал
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
18:25
18:40
Стоянка 15 мин.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
19:13
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
20:25
20:31
Стоянка 6 мин.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Чиганак
Прибытие на вокзал
Отправление
22:24
22:29
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 16

Чиганак


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Чиганак. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Чиганак на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.