ЖД билеты, Чоп

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Чоп

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 911Л
ЧопЗахонь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:30
Поезд 913Л
ЧопЗахонь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:22
Поезд 961Л
ЧопЧиерна н т
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:43
Поезд 915Л
ЧопЗахонь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:25
Поезд 033К
ЧопБудап ньюг
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:20
Поезд 033Л
ЧопБудап ньюг
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:20
Поезд 917Л
ЧопЗахонь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:15
Поезд 442К
ЧопПрага гл.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Поезд 800К
ЧопБратислава гл ст
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Поезд 963Л
ЧопЧиерна н т
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Поезд 919Л
ЧопЗахонь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:57
Поезд 910Л
ЗахоньЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
- -:- -
Поезд 912Л
ЗахоньЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
07:52
- -:- -
Поезд 960Л
Чиерна н тЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
- -:- -
Поезд 914Л
ЗахоньЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
- -:- -
Поезд 081Д
Киев-ПассажирскийЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:12
- -:- -
Поезд 034К
Будап ньюгЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
- -:- -
Поезд 034Л
Будап ньюгЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
13:40
- -:- -
Поезд 962Л
Чиерна н тЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
14:10
- -:- -
Поезд 916Л
ЗахоньЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
- -:- -
Поезд 918Л
ЗахоньЧоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
- -:- -
Поезд 601Д
ЛьвовТересва
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
03:50
Стоянка 20 мин.
Курсирует с 22.05 по
Поезд 601Л
ЛьвовСолотвино 1
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
03:50
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 21.05
Поезд 829Д
УжгородЛьвов
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:52
Стоянка 13 мин.
Поезд 013К
Киев-ПассажирскийУжгород
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:26
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 013О
Киев-ПассажирскийУжгород
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:26
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 213К
Киев-ПассажирскийСолотвино 1
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:50
Стоянка 44 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081К
Киев-ПассажирскийУжгород
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:12
12:36
Стоянка 24 мин.
Поезд 081Д
Киев-ПассажирскийБудап ньюг
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:41
14:20
Стоянка 99 мин.
Поезд 108Ш
Одесса-ГлавнаяУжгород
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
15:47
Стоянка 24 мин.
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
16:14
17:00
Стоянка 46 мин.
Поезд 034К
Будап ньюгКиев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
15:21
17:00
Стоянка 99 мин.
Поезд 034Л
Будап ньюгЛьвов
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
15:21
17:00
Стоянка 99 мин.
Поезд 013Л
УжгородКиев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:24
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 013Ш
УжгородКиев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:50
19:24
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 213Л
Солотвино 1Киев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
19:24
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 213О
ТячевоКиев-Пассажирский
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:32
19:24
Стоянка 52 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 107Л
УжгородОдесса-Главная
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
20:02
Стоянка 30 мин.
Поезд 829Л
ЛьвовУжгород
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
22:33
22:47
Стоянка 14 мин.
Поезд 601П
ТересваЛьвов
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
23:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует с 22.05 по
Поезд 601Ш
Солотвино 1Львов
Чоп
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
23:06
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 21.05
Показать ещё 37

Чоп


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Чоп. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Чоп на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.