ЖД билеты, Чу

Наш сервис помогает удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Чу

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 833А
ЧуДжамбул
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:46
Поезд 870Х
ЧуМын-Арал
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:20
Поезд 846Х
ЧуОтар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:35
Курсирует 18.04,19.04,20.04
Поезд 882Х
ЧуОтар
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:35
Курсирует 22.04,23.04,29.04
Поезд 869Х
Мын-АралЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
11:04
- -:- -
Поезд 845Х
ОтарЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
- -:- -
Курсирует 18.04,19.04,20.04
Поезд 881Х
ОтарЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
- -:- -
Курсирует 22.04,23.04,29.04
Поезд 834А
ДжамбулЧу
Прибытие на вокзал
Отправление
20:43
- -:- -
Поезд 049Т
Алма-Ата 2Актобе-1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:33
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
00:42
01:02
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
01:21
01:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 009Т
Алма-Ата 1Астана
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
01:26
01:52
Стоянка 26 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:09
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 001Х
Алма-Ата 2Ташкент пасс центр.
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
02:34
02:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 011Х
Алма-Ата 2Чимкент
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
02:34
02:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб.
Поезд 050Т
Актобе-1Алма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
02:46
02:56
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 085Ц
Сары-АгачАстана
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
02:31
03:10
Стоянка 39 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 043Ц
КустанайАлма-Ата 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
03:09
03:29
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:44
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:18
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 377Х
МангышлакАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
04:13
04:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 01.06
Поезд 001Ь
Ташкент пасс центр.Алма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
04:44
05:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 012Х
ЧимкентАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
04:44
05:04
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 043Т
Алма-Ата 1Кустанай
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
05:13
05:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 29.05
Поезд 377Т
Алма-Ата 2Мангышлак
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
05:43
06:10
Стоянка 27 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
06:09
06:29
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 026Т
ЧимкентАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
07:07
07:25
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 373Ц
ЖезказганАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
07:35
07:55
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, сб.
Поезд 373Т
Алма-Ата 2Жезказган
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
08:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 090Ц
АстанаКзыл-Орда
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 708Ц
АстанаЧимкент
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 322Т
НукусАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
09:42
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 369Ф
Ташкент пасс центр.Новосибирск-Главный
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
10:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует 21.04,25.04,29.04
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
10:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует 19.04,27.04,05.05
Поезд 003Т
Алма-Ата 2Астана
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
12:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 20.05
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
11:54
12:31
Стоянка 37 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 010Т
АстанаАлма-Ата 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
12:14
12:41
Стоянка 27 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 022Ц
Кзыл-ОрдаСемипалатинск
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
12:43
13:04
Стоянка 21 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
13:16
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:43
Стоянка 20 мин.
Курсирует пт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:46
Стоянка 23 мин.
Курсирует 22.04,29.04,06.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
13:23
13:46
Стоянка 23 мин.
Курсирует ср.
Поезд 090Т
Кзыл-ОрдаАстана
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
13:39
13:59
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
13:57
14:23
Стоянка 26 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 025Т
Алма-Ата 2Чимкент
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
14:21
14:36
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
14:33
14:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 369Н
Новосибирск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
15:19
Стоянка 27 мин.
Курсирует 21.04,25.04,29.04
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
14:52
15:19
Стоянка 27 мин.
Курсирует 23.04,01.05,09.05
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
15:49
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
16:22
16:42
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
17:06
17:18
Стоянка 12 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 021Ц
СемипалатинскКзыл-Орда
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
18:41
19:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 30.05
Поезд 004Т
АстанаАлма-Ата 2
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
19:17
19:50
Стоянка 33 мин.
Курсирует с по 20.05
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
20:08
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
20:08
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
19:58
20:18
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 321Т
Алма-Ата 2Нукус
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:48
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Поезд 903Ц
Алма-Ата 2Сай-Утес
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
20:29
21:28
Стоянка 59 мин.
Курсирует с по 18.04
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
21:59
22:24
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
21:59
22:24
Стоянка 25 мин.
Курсирует 18.04,25.04,02.05
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
21:59
22:24
Стоянка 25 мин.
Курсирует сб.
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
22:18
22:28
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 086Ц
АстанаСары-Агач
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
22:48
23:08
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 29.05
Поезд 708Х
ЧимкентАстана
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
23:09
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Чу
Прибытие на вокзал
Отправление
23:08
23:28
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 61

Чу


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Чу. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Чу на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.