Билеты на поезд, Дедовичи

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Дедовичи

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 677Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
00:35
00:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует 29.04,01.05,02.05
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
00:39
00:41
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 229М
Смоленск центральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:04
01:15
Стоянка 11 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 697А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:14
01:16
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 693Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
01:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 697Ч
Великие лукиСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
01:48
01:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 057Б
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:09
02:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует 01.05,05.05,08.05
Поезд 057М
Санкт-Петербург-Витеб.Гродно
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:09
02:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует пт.
Поезд 229Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Смоленск центральный
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:09
02:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 239В
Санкт-Петербург-Витеб.Брянск орловский
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
02:09
02:12
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 677А
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
03:37
03:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 050Б
Брест-ЦентральныйСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
04:45
05:04
Стоянка 19 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 065Б
МурманскМинск-Пассажирский
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:03
05:11
Стоянка 8 мин.
Курсирует 03.05,05.05,10.05
Поезд 083Б
Гомель-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
05:36
05:38
Стоянка 2 мин.
Поезд 080Ч
Калининград пасс южныйСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:01
07:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 663Р
Москва рижскаяПсков-Пасс
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:49
Стоянка 7 мин.
Курсирует 29.04,30.04,02.05
Поезд 058Б
ГродноСанкт-Петербург-Витеб.
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
10:28
10:33
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,04.05,07.05
Поезд 193Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Великие луки
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
14:23
14:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует 10.06
Поезд 664А
Псков-ПассМосква рижская
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
17:09
17:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 049Б
Санкт-Петербург-Витеб.Брест-Центральный
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
18:02
18:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 079Ч
Санкт-Петербург-Витеб.Калининград пасс южный
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
20:18
20:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 066Б
Минск-ПассажирскийМурманск
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 083А
Санкт-Петербург-Витеб.Гомель-Пассажирский
Дедовичи
Прибытие на вокзал
Отправление
21:30
21:32
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 20

Дедовичи


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Дедовичи на 1 поезд:
  • сидячий вагон от 730 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Дедовичи из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Дедовичи на OneTwoTrip!