ЖД билеты, Димитровград

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Димитровград

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 251Й
ДимитровградМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:20
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 064Й
Москва казанскаяДимитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
07:58
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116Й
Москва казанскаяУфа
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
05:57
06:02
Стоянка 5 мин.
Поезд 609Й
УфаУльяновск центр.
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
06:33
06:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 452С
АдлерИжевск
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
08:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
09:06
09:16
Стоянка 10 мин.
Курсирует 03.06,05.06,07.06
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
09:35
09:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
09:53
10:13
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115Й
УфаМосква казанская
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
10:23
10:28
Стоянка 5 мин.
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
15:34
15:39
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 610Й
Ульяновск центр.Уфа
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
15:54
16:14
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 391У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
16:11
16:31
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
17:28
17:33
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.04,24.04,26.04
Поезд 573Й
УфаМосква казанская
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
18:47
18:52
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.04,08.05
Поезд 574Х
Москва казанскаяУфа
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
19:33
19:46
Стоянка 13 мин.
Курсирует 28.04,09.05
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Димитровград
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:35
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 12

Димитровград


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Димитровград на 8 поездов:
  • сидячий вагон от 315 руб.;
  • плацкартный вагон от 357 руб.;
  • купейный вагон от 2 124 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Димитровград на OneTwoTrip!