ЖД билеты, Днепропетровск Главный

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Днепропетровск Главный

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 826П
Днепропетровск главныйКрасноарм
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:40
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:30
Курсирует с по 25.03
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует с по 25.03
Поезд 618П
Днепропетровск главныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063Д
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:10
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 079П
Днепропетровск главныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:25
Курсирует 18.03,19.03,20.03
Поезд 079К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует 06.04,07.04,11.04
Поезд 080К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует с по 26.03
Поезд 064Л
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
- -:- -
Поезд 825К
КрасноармДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 736П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:19
00:29
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 092Ш
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
00:56
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:11
01:31
Стоянка 20 мин.
Поезд 012П
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:31
Стоянка 25 мин.
Поезд 104К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:58
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:15
Стоянка 18 мин.
Поезд 104Д
МариупольКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:24
03:44
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Д
МариупольКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:18
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:17
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:17
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Д
МариупольХарьков-Пасс
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:54
06:33
Стоянка 99 мин.
Курсирует с по 26.03
Поезд 733Ш
КрасноармКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:10
Стоянка 13 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 051К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 07.04,11.04,13.04
Поезд 051О
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 07.04,11.04,13.04
Поезд 052К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 052О
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 732К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
13:06
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 732Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
17:09
Стоянка 10 мин.
Курсирует с 20.03 по
Поезд 732П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
17:09
Стоянка 10 мин.
Поезд 732Ш
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
17:09
Стоянка 10 мин.
Курсирует с 20.03 по
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:34
19:54
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 736К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:25
20:35
Стоянка 10 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 092К
КонстантиновкаОдесса-Главная
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:55
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:21
22:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 734Л
Киев-ПассажирскийКрасноарм
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:23
Стоянка 13 мин.
Курсирует с по 25.03
Поезд 052Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
23:57
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 052П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
23:57
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 36

Днепропетровск Главный


Станция Днепропетровск Главный удалена от столицы России на 828 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Днепропетровск Главный. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Днепропетровск Главный на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.