ЖД билеты, Днепропетровск

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Днепропетровска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 826П
Днепропетровск главныйПокровск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:40
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 232Д
Днепропетровск главныйГеническ
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:41
Курсирует 11.06
Поезд 179П
Днепропетровск главныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:12
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:30
Поезд 618П
Днепропетровск главныйЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:48
Курсирует по чётным дням.
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:03
Поезд 231П
Днепропетровск главныйИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:31
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 063Д
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:10
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 063П
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:10
Курсирует 26.04,28.04,30.04
Поезд 472Д
Днепропетровск главныйБердянск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:14
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 190Д
Днепропетровск главныйГеническ
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:20
Курсирует по чётным дням.
Поезд 251П
Днепропетровск главныйОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:45
Курсирует с 28.05 по
Поезд 079П
Днепропетровск главныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:25
Поезд 190П
ГеническДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
05:41
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 079К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 080К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:47
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 472П
БердянскДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 064Л
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 064Ш
Одесса-ГлавнаяДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
- -:- -
Курсирует 26.04,28.04,30.04
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:20
- -:- -
Поезд 231Л
Ивано-ФранковскДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 825К
ПокровскДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:47
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 179К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:51
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 736П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:19
00:29
Стоянка 10 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 092О
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
00:56
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 092Ш
Одесса-ГлавнаяКонстантиновка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
00:36
00:56
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012П
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:06
01:31
Стоянка 25 мин.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
01:30
01:50
Стоянка 20 мин.
Поезд 104К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:40
02:58
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:15
Стоянка 18 мин.
Поезд 084Д
МариупольКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
04:18
Стоянка 20 мин.
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:28
04:53
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:44
05:09
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Д
МариупольХарьков-Пасс
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
04:54
06:33
Стоянка 99 мин.
Поезд 733Ш
ПокровскКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:10
Стоянка 13 мин.
Поезд 051К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,05.05,11.05
Поезд 051О
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,05.05,11.05
Поезд 052К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 052О
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
07:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 286Л
ЛьвовЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
09:56
Стоянка 26 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 231Ш
Ивано-ФранковскГеническ
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
11:21
11:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 732Л
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
13:04
Стоянка 8 мин.
Поезд 732О
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
13:04
Стоянка 8 мин.
Поезд 732Д
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
17:09
Стоянка 10 мин.
Поезд 732Ш
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
16:59
17:09
Стоянка 10 мин.
Поезд 232П
ГеническИвано-Франковск
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:10
17:31
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:40
18:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
17:50
18:10
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 286П
Запорожье 1Львов
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:22
19:43
Стоянка 21 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
19:34
19:54
Стоянка 20 мин.
Поезд 736К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:25
20:35
Стоянка 10 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 092Д
КонстантиновкаОдесса-Главная
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:55
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 092К
КонстантиновкаОдесса-Главная
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
20:30
20:55
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 734Л
Киев-ПассажирскийПокровск
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:23
Стоянка 13 мин.
Поезд 084К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
22:57
23:49
Стоянка 52 мин.
Поезд 052Д
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
23:57
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 104Д
МариупольКиев-Пассажирский
Днепропетровск Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
23:39
23:57
Стоянка 18 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 53

Днепропетровск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Днепропетровск на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 4 079 руб.;
  • купейный вагон от 7 748 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Днепропетровск за 6 часов 50 минут на поезде 190П.
  • Чаще всего ездят в Днепропетровск из следующих населенных пунктов: Москва Курская, Санкт-Петербург
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Днепропетровска на OneTwoTrip!