Екатеринбург: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Екатеринбург. Мы собрали все поезда для которых Екатеринбург является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Екатеринбурга

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 049Е
ЕкатеринбМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:20
Курсирует по чётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:50
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 015Е
ЕкатеринбМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:12
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:52
Курсирует 25.05,27.05,29.05
Поезд 122Е
ЕкатеринбОренбург
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:55
Поезд 337Е
ЕкатеринбПриобье
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:49
Поезд 179Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:44
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 808У
ЕкатеринбКурган
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:49
Поезд 603Е
ЕкатеринбСоликамск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:20
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Курсирует ср.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Курсирует 27.04,04.05,06.05
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Курсирует пн.
Поезд 290Е
ЕкатеринбАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:39
Курсирует 26.05,28.05,30.05
Поезд 342Е
ЕкатеринбНижневартовск 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:56
Курсирует по чётным дням.
Поезд 343Е
ЕкатеринбПриобье
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:08
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 291Е
ЕкатеринбКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:25
Курсирует 28.04,03.05,05.05
Поезд 310Е
ЕкатеринбНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:58
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 127Е
ЕкатеринбИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:36
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 610Е
ЕкатеринбУстье-Аха
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:42
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:44
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:03
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:30
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
03:55
- -:- -
Курсирует 31.05,02.06,04.06
Поезд 609Е
Устье-АхаЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
03:58
- -:- -
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
04:11
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 309Е
Новый уренгойЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
04:27
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
04:34
- -:- -
Поезд 604Е
СоликамскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
06:12
- -:- -
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 289С
АнапаЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
- -:- -
Курсирует 01.06,03.06,05.06
Поезд 338Е
ПриобьеЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
06:22
- -:- -
Поезд 180В
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
06:32
- -:- -
Курсирует 02.05,06.05,10.05
Поезд 127Г
ИжевскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
- -:- -
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 341Е
Нижневартовск 1Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 807У
КурганЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
10:00
- -:- -
Поезд 292Г
Казань пассЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
10:12
- -:- -
Курсирует 01.05,05.05,07.05
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
10:12
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 122У
ОренбургЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
- -:- -
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
- -:- -
Курсирует ср.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
- -:- -
Курсирует 27.04,04.05,06.05
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
15:15
- -:- -
Курсирует пн.
Поезд 016Е
Москва казанскаяЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
18:04
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 344Е
ПриобьеЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
18:13
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 050Е
Москва ярославскаяЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
22:12
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 373Е
ТюменьМахачкала
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:10
00:50
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:08
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:38
01:08
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:47
01:20
Стоянка 33 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 079У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
01:20
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:17
01:46
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:17
01:46
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:54
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
01:54
Стоянка 29 мин.
Курсирует 03.05,07.05,19.05
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
02:04
Стоянка 65 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
02:04
Стоянка 65 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:59
02:04
Стоянка 65 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует чт.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует чт.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 29.04,13.05,27.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует пн.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:37
02:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует пн.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
02:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
02:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:10
02:12
Стоянка 62 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
02:17
Стоянка 28 мин.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:47
02:26
Стоянка 99 мин.
Курсирует 28.04,30.04,01.05
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:34
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:34
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:06
02:34
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:49
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 087Й
Нижневартовск 1Самара
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:57
Стоянка 32 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 101Й
Нижневартовск 1Пенза 1
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:25
02:57
Стоянка 32 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 011Е
Новый уренгойМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
03:39
Стоянка 47 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:19
03:49
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 373С
МахачкалаТюмень
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:03
03:51
Стоянка 48 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
04:03
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:28
04:03
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:47
04:15
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:39
04:24
Стоянка 45 мин.
Поезд 380У
ОренбургНовый уренгой
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:07
04:50
Стоянка 43 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:17
04:56
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:40
05:17
Стоянка 37 мин.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:29
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:59
06:29
Стоянка 30 мин.
Курсирует 14.06
Поезд 059Е
Нижневартовск 1Москва казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
08:12
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 379У
Новый уренгойОренбург
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:53
08:50
Стоянка 57 мин.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:18
09:52
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:18
09:52
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:18
09:52
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
10:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, вс.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:30
10:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует чт.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:48
Стоянка 40 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 378Й
Казань пассНовый уренгой
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:22
10:58
Стоянка 36 мин.
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:37
11:34
Стоянка 57 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:38
12:05
Стоянка 27 мин.
Курсирует вс.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:38
12:05
Стоянка 27 мин.
Курсирует 05.05,19.05,02.06
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:38
12:05
Стоянка 27 мин.
Курсирует 01.05,15.05,29.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:53
12:20
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:03
12:30
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:03
12:30
Стоянка 27 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:20
14:04
Стоянка 44 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:20
Стоянка 35 мин.
Поезд 289Ы
НальчикНижневартовск 1
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:43
14:20
Стоянка 97 мин.
Курсирует 06.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:19
14:58
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:46
15:17
Стоянка 31 мин.
Курсирует чт.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:44
15:23
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:33
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:56
16:23
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:02
16:33
Стоянка 31 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:02
16:33
Стоянка 31 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:41
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 110

Екатеринбург


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Екатеринбург на 35 поездов:
  • сидячий вагон от 1 087 руб.;
  • плацкартный вагон от 672 руб.;
  • купейный вагон от 956 руб.;
  • люкс от 6 569 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Екатеринбург за 63 часа 26 минут на поезде 234С.
  • Чаще всего ездят в Екатеринбург из следующих населенных пунктов: Санкт-Петербург, Тюмень
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Екатеринбурга на OneTwoTrip!