Емца: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Емцу. Мы собрали все поезда для которых Емца является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Емца

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 009С
Архангельск городСанкт-Петербург ладож.
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
00:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 17.05,20.05,21.05
Поезд 289М
Архангельск городМосква октябрьская
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
00:56
00:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 03.06,04.06,07.06
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
02:28
02:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 31.05,03.06,06.06
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
03:04
03:06
Стоянка 2 мин.
Курсирует 17.05,23.05,29.05
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
03:53
03:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 18.05,24.05,30.05
Поезд 371Я
Котлас южныйАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
05:09
Стоянка 5 мин.
Поезд 573Я
Архангельск городАнапа
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
06:45
07:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 05.06
Поезд 373Я
МурманскВологда 1
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
07:19
07:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 17.05,19.05,21.05
Поезд 010Я
Санкт-Петербург ладож.Архангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
09:44
09:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует 19.05,20.05,23.05
Поезд 290А
Москва октябрьскаяАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
09:44
09:46
Стоянка 2 мин.
Курсирует 11.06
Поезд 547В
Архангельск городАнапа
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
10:31
10:34
Стоянка 3 мин.
Курсирует 30.05,06.06,02.07
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
12:00
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
12:10
Стоянка 8 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
13:57
14:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
14:01
14:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 374Я
Вологда 1Мурманск
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
18:01
18:02
Стоянка 1 мин.
Курсирует 18.05,20.05,22.05
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
19:19
Стоянка 1 мин.
Курсирует 04.06,07.06,10.06
Поезд 628Я
Коноша 1Архангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
19:19
Стоянка 1 мин.
Курсирует 24.06
Поезд 371Ч
Архангельск городКотлас южный
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
20:14
20:24
Стоянка 10 мин.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
22:14
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
22:13
22:14
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
22:50
Стоянка 1 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Емца
Прибытие на вокзал
Отправление
22:49
22:50
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 19

Емца


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Емца. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Емца на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.