Фэлешть: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Фэлешть. Мы собрали все поезда для которых Фэлешть является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Фэлешть

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
01:20
01:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 341Ь
КишинэуМосква киевская
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
01:41
01:43
Стоянка 2 мин.
Поезд 890Щ
Бэлць-СлобозияУнгень
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
05:27
05:28
Стоянка 1 мин.
Поезд 889А
УнгеньБэлць-Слобозия
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
05:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 061Ь
Санкт-Петербург-Витеб.Кишинэу
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
06:08
06:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 047Щ
КишинэуМосква киевская
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
14:30
14:33
Стоянка 3 мин.
Поезд 341Ф
Москва киевскаяКишинэу
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
14:22
14:35
Стоянка 13 мин.
Поезд 894А
Бэлць-СлобозияУнгень
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
18:00
18:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 31.05
Поезд 893Щ
УнгеньБэлць-Слобозия
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
17:58
18:03
Стоянка 5 мин.
Поезд 047Ь
Москва киевскаяКишинэу
Фэлешть
Прибытие на вокзал
Отправление
21:34
21:37
Стоянка 3 мин.
Показать ещё 6

Фэлешть


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Фэлешть на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 4 172 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Фэлешть из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Фэлешть на OneTwoTrip!