Билеты на поезд, Харьков-Пасс

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Харьков-Пасс

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 449О
Харьков-ПассБаку-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:35
Курсирует вт, пт.
Поезд 719К
Харьков-ПассВинница
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:51
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 127Л
Харьков-ПассАртемовск 2
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:36
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:42
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 725О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:22
Поезд 819Д
Харьков-ПассЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:10
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 091О
Харьков-ПассКременчуг
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:17
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:27
Курсирует вт, пт.
Поезд 117Д
Харьков-ПассСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:38
Поезд 723О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:15
Поезд 609О
Харьков-ПассЛисичанск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:45
Поезд 821П
Харьков-ПассЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:06
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 269П
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:13
Курсирует 30.04,03.05,05.05
Поезд 727О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:56
Курсирует 30.04,02.05,05.05
Поезд 059О
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:04
Поезд 059Д
Харьков-ПассОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:47
Поезд 721О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:38
Поезд 113К
Харьков-ПассУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:46
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113О
Харьков-ПассУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:46
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 115К
Харьков-ПассЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:46
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115О
Харьков-ПассЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:46
Курсирует по чётным дням.
Поезд 787П
Харьков-ПассКонстантиновка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:03
Курсирует 30.04,04.05,05.05
Поезд 375О
Харьков-ПассХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:28
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:09
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131О
Харьков-ПассЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:09
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:18
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:18
Поезд 020О
Харьков-ПассМосква курская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:45
Поезд 409О
Харьков-ПассЛисичанск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:00
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 063О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:07
Курсирует с по 02.06
Поезд 081О
Харьков-ПассНовоалексеевка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:25
Курсирует с по 02.06
Поезд 449Щ
Баку-ПассХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
- -:- -
Курсирует пн, чт.
Поезд 610П
ЛисичанскХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 082П
НовоалексеевкаХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:55
- -:- -
Курсирует с по 04.06
Поезд 064К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:27
- -:- -
Курсирует с по 04.06
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:27
- -:- -
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:27
- -:- -
Поезд 270Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:34
- -:- -
Курсирует 30.04,03.05,05.05
Поезд 019Й
Москва курскаяХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:51
- -:- -
Поезд 060Ш
Одесса-ГлавнаяХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:19
- -:- -
Поезд 788Д
КонстантиновкаХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:50
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,05.05
Поезд 375Ш
ХерсонХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:56
- -:- -
Поезд 722К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:23
- -:- -
Поезд 113Л
УжгородХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 113Ш
УжгородХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116Л
ЧерновцыХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116Ш
ЧерновцыХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:32
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 410Д
ЛисичанскХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:04
- -:- -
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 132Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 822П
Запорожье 1Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:16
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 728К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:27
- -:- -
Курсирует 30.04,02.05,05.05
Поезд 724К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:11
- -:- -
Поезд 128Д
Артемовск 2Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:00
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:30
- -:- -
Курсирует пн, чт.
Поезд 820Д
Запорожье 1Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:43
- -:- -
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 118О
СумыХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:11
- -:- -
Поезд 092П
КременчугХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:22
- -:- -
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:56
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 726К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:40
- -:- -
Поезд 720К
ВинницаХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:40
- -:- -
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:37
Стоянка 22 мин.
Курсирует с 02.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:15
01:37
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 073Я
Москва курскаяКривой рог-Главный
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:11
05:01
Стоянка 50 мин.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:10
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:48
06:10
Стоянка 22 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 234О
ХмельницкийЛисичанск
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:43
07:06
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:51
07:17
Стоянка 26 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:29
09:59
Стоянка 30 мин.
Поезд 082П
НовоалексеевкаКременчуг
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:11
10:17
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 019Й
Москва курскаяКременчуг
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:51
10:17
Стоянка 86 мин.
Поезд 234Ш
ЛисичанскХмельницкий
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
19:41
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 092П
КременчугМосква курская
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:22
21:45
Стоянка 83 мин.
Поезд 118О
СумыМосква курская
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:11
21:45
Стоянка 94 мин.
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:14
22:39
Стоянка 25 мин.
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 092П
КременчугНовоалексеевка
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:46
23:25
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 074О
Кривой рог-ГлавныйМосква курская
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
23:44
Стоянка 59 мин.
Поезд 106П
Днепропетровск главныйМосква курская
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:45
23:44
Стоянка 59 мин.
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Харьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:25
23:55
Стоянка 30 мин.
Показать ещё 75

Харьков-Пасс


Станция Харьков-Пасс удалена от Москвы на 648 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Харьков-Пасс. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Харьков-Пасс на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.