ЖД билеты, Хмельницкий

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Хмельницкого

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 805К
ХмельницкийВинница
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:50
Поезд 272К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:35
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 807К
ХмельницкийВинница
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:18
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 278К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:50
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 772К
ХмельницкийШостка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:25
Поезд 772О
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:25
Поезд 234О
ХмельницкийЛисичанск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:15
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 055К
ХмельницкийМосква киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:45
Курсирует по чётным дням.
Поезд 771К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
- -:- -
Поезд 771Л
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
- -:- -
Поезд 771О
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
- -:- -
Поезд 131Ш
ХерсонХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
08:39
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234Ш
ЛисичанскХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
- -:- -
Курсирует 25.04,27.04,29.04
Поезд 277К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
10:58
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 271К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
11:58
- -:- -
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 806К
ВинницаХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
13:04
- -:- -
Поезд 055М
Москва киевскаяХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
13:29
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 808О
ВинницаХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
21:43
- -:- -
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
00:14
00:29
Стоянка 15 мин.
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:32
Стоянка 8 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 117К
Киев-ПассажирскийЧерновцы
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Поезд 117П
Киев-ПассажирскийЧерновцы
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:49
Стоянка 3 мин.
Курсирует сб.
Поезд 049К
Киев-ПассажирскийТрускавец
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
00:58
01:01
Стоянка 3 мин.
Поезд 129К
Киев-ПассажирскийУжгород
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
01:26
01:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 358Л
РаховКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
01:33
01:36
Стоянка 3 мин.
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийВорохта
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
01:43
01:57
Стоянка 14 мин.
Поезд 026Л
ЛьвовОдесса-Главная
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
01:53
01:58
Стоянка 5 мин.
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:01
02:06
Стоянка 5 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 081Д
Киев-ПассажирскийЧоп
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:10
02:15
Стоянка 5 мин.
Поезд 081К
Киев-ПассажирскийУжгород
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:10
02:15
Стоянка 5 мин.
Поезд 026Ш
Одесса-ГлавнаяЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:21
02:26
Стоянка 5 мин.
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
02:30
Стоянка 3 мин.
Поезд 050Л
ТрускавецКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:39
02:42
Стоянка 3 мин.
Поезд 118Ш
ЧерновцыКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
02:47
02:52
Стоянка 5 мин.
Поезд 770К
Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:17
Стоянка 2 мин.
Поезд 109Ш
ХерсонЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
04:02
Стоянка 17 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
04:09
04:20
Стоянка 11 мин.
Поезд 108Ш
Одесса-ГлавнаяУжгород
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:31
05:47
Стоянка 16 мин.
Поезд 771О
Киев-ПассажирскийБратислава гл ст
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
05:47
Стоянка 37 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
06:01
Стоянка 16 мин.
Поезд 129Л
УжгородКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
06:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 107Л
УжгородОдесса-Главная
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
06:50
Стоянка 19 мин.
Поезд 095Ш
ЧеркассыЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
07:29
07:44
Стоянка 15 мин.
Курсирует 27.04,03.05,07.05
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
08:01
08:05
Стоянка 4 мин.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
08:31
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 286П
Запорожье 1Львов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
09:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 747К
ДарницаЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
11:07
11:09
Стоянка 2 мин.
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
11:45
Стоянка 15 мин.
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
11:48
11:57
Стоянка 9 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 191К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
13:27
13:30
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
14:18
14:33
Стоянка 15 мин.
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
15:39
15:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 192Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
16:21
16:25
Стоянка 4 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
16:53
16:59
Стоянка 6 мин.
Поезд 096Л
ЛьвовЧеркассы
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:21
Стоянка 10 мин.
Курсирует 27.04,03.05,07.05
Поезд 748К
ЛьвовДарница
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
18:43
18:45
Стоянка 2 мин.
Поезд 286Л
ЛьвовЗапорожье 1
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:15
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 042Л
ТрускавецДнепропетровск главный
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
19:46
Стоянка 6 мин.
Поезд 357К
Киев-ПассажирскийРахов
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
20:05
Стоянка 17 мин.
Поезд 110Л
ЛьвовХерсон
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
20:13
20:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
20:24
20:29
Стоянка 5 мин.
Поезд 769К
Киев-ПассажирскийКаменец-Подольский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
21:38
21:42
Стоянка 4 мин.
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
21:52
21:58
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207К
Киев-ПассажирскийУжгород
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
23:03
23:18
Стоянка 15 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 207Л
УжгородКиев-Пассажирский
Хмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
23:45
23:59
Стоянка 14 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Показать ещё 61

Хмельницкий


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Хмельницкий на 2 поезда:
  • плацкартный вагон от 1 663 руб.;
  • купейный вагон от 8 230 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Хмельницкий за 5 часов 13 минут на поезде 771К.
  • Чаще всего ездят в Хмельницкий из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Хмельницкого на OneTwoTrip!