Билеты на поезд, Ходоров

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ходоров
Поезд 133Л
Ивано-ФранковскНиколаев пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:28
00:30
Стоянка 2 мин.
Поезд 668Ш
ЧерновцыКовель
Прибытие на вокзал
Отправление
00:57
01:11
Стоянка 14 мин.
Поезд 668К
КовельЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
02:34
02:38
Стоянка 4 мин.
Поезд 043К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:19
04:21
Стоянка 2 мин.
Поезд 608К
ЧерновцыЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
04:50
04:57
Стоянка 7 мин.
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
06:00
06:01
Стоянка 1 мин.
Поезд 606Л
РаховЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
06:54
06:57
Стоянка 3 мин.
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:41
Стоянка 2 мин.
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:09
Стоянка 2 мин.
Поезд 606К
ЛьвовРахов
Прибытие на вокзал
Отправление
17:01
17:07
Стоянка 6 мин.
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:23
18:25
Стоянка 2 мин.
Поезд 608Л
ЛьвовЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:26
Стоянка 4 мин.
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
19:57
Стоянка 10 мин.
Поезд 043Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
23:35
23:37
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 10

Ходоров


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ходоров на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 5 063 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Ходоров из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ходоров на OneTwoTrip!