Билеты на поезд, Иркутск

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Иркутска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:39
Курсирует 15.05,19.05,22.05
Поезд 250И
Иркутск пассажирскийУлан-Удэ пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:18
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:29
Курсирует 26.03,30.03,02.04
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:41
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:28
Поезд 362И
Иркутск пассажирскийНаушки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Поезд 362Ы
Иркутск пассажирскийНаушки
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:00
Поезд 322И
Иркутск пассажирскийЗабайкальск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:00
Курсирует пн, пт.
Поезд 361И
НаушкиИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:20
- -:- -
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:35
- -:- -
Курсирует 26.03,29.03,02.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:04
- -:- -
Курсирует с 26.05 по
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
- -:- -
Курсирует с 25.05 по
Поезд 249И
Улан-Удэ пассИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
- -:- -
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 321И
ЗабайкальскИркутск пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:48
- -:- -
Курсирует пн, чт.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 30.03,06.04,20.04
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
00:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
01:03
01:05
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Е
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:46
Стоянка 37 мин.
Курсирует 30.03,06.04,20.04
Поезд 012У
Челябинск-ГлавныйЧита 2
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:46
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 078Э
Новосибирск-ГлавныйНерюнгри пасс.
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:09
01:46
Стоянка 37 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 071Ы
СеверобайкальскУлан-Удэ пасс
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:19
01:56
Стоянка 37 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
02:02
02:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
02:02
02:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,05.04,09.04
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
02:02
02:04
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:47
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:47
Стоянка 29 мин.
Курсирует 25.03,05.04,09.04
Поезд 008Н
Новосибирск-ГлавныйВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:47
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует сб.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует сб.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует 03.04,17.04,01.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует 26.03,09.04,23.04
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует 26.03,09.04,23.04
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует 03.04,17.04,01.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует ср.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:27
03:12
Стоянка 45 мин.
Курсирует ср.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
06:15
06:17
Стоянка 2 мин.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:08
06:39
Стоянка 31 мин.
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
06:52
06:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 15.05,19.05,22.05
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
06:52
06:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 087Ы
Усть-ИлимскИркутск пассажирский
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
06:54
06:56
Стоянка 2 мин.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
07:06
Стоянка 35 мин.
Поезд 057С
КисловодскИркутск пассажирский
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
07:19
07:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,29.03,02.04
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
07:47
07:50
Стоянка 3 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:25
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:25
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
08:29
08:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 25.05 по
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
08:29
08:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 011У
Чита 2Челябинск-Главный
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
08:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Э
Нерюнгри пасс.Новосибирск-Главный
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
08:38
08:40
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
09:18
Стоянка 33 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 205С
АнапаУлан-Удэ пасс
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:04
09:18
Стоянка 74 мин.
Курсирует с 26.05 по
Поезд 057И
Иркутск пассажирскийКисловодск
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
10:42
10:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,30.03,02.04
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:17
11:05
Стоянка 48 мин.
Курсирует пт.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:17
11:05
Стоянка 48 мин.
Курсирует 05.04,19.04,03.05
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:17
11:05
Стоянка 48 мин.
Курсирует 01.04,15.04,29.04
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:15
Стоянка 29 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:46
11:15
Стоянка 29 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
11:28
11:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 007Н
ВладивостокНовосибирск-Главный
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
11:28
11:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
12:18
Стоянка 41 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
12:31
12:33
Стоянка 2 мин.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:22
13:01
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
13:41
Стоянка 99 мин.
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
13:53
Стоянка 38 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 069Я
Чита 2Анапа
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
13:54
14:02
Стоянка 8 мин.
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
13:54
14:02
Стоянка 8 мин.
Курсирует 16.05,20.05,23.05
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:48
14:18
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
14:25
14:38
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 087И
Иркутск пассажирскийУсть-Илимск
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
14:41
14:43
Стоянка 2 мин.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:26
15:05
Стоянка 99 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
15:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
15:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
15:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
15:19
15:41
Стоянка 22 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует 26.03,28.03,30.03
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
16:17
Стоянка 30 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
16:42
17:15
Стоянка 33 мин.
Курсирует 27.03,28.03,30.03
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:51
18:30
Стоянка 99 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:13
18:48
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:13
18:58
Стоянка 45 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 071И
Улан-Удэ пассСеверобайкальск
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
19:01
19:03
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
19:10
Стоянка 28 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
19:10
Стоянка 28 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
19:11
19:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:31
20:10
Стоянка 99 мин.
Курсирует 27.03,28.03,30.03
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
21:36
21:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:21
22:00
Стоянка 99 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
20:21
22:00
Стоянка 99 мин.
Курсирует пн, ср.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:52
22:32
Стоянка 40 мин.
Курсирует 25.03,27.03,29.03
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:02
22:37
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:02
22:37
Стоянка 35 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
22:50
22:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Иркутск-Сорт
Прибытие на вокзал
Отправление
22:50
22:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 92

Иркутск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

ЖД вокзал Иркутск.

Иркутский железнодорожный вокзал представляет собой современное и красивое строение, которое является одной из визитных карточек города. Он был открыт еще в 1898 году. За годы своего существования здание было неоднократно реконструировано, и это привело к тому, что сегодня оно представляет собой не только красивое, но и прочное и практичное строение. Стоит отметить, что рассматриваемый вокзал представляет собой одну из важных достопримечательностей города.

Сегодня иркутский железнодорожный вокзал предлагает посетителям все необходимые условия для получения комфортного сервиса европейского класса. Здесь можно получить полный список стандартных услуг, характерных для подобного рода инфраструктурных объектов.

К наиболее востребованным следует отнести залы ожидания, которые в рассматриваемом железнодорожном вокзале обустроены по-настоящему качественно и профессионально. Особенностями таких помещений является большая площадь, которая предоставляет возможность максимально комфортно провести время, ожидая свой поезд. По территории расположено большое количество мусорных баков, что является отличным условием для поддержания должного уровня чистоты в зале. Помимо этого, необходимо также отметить особенности конструкции кресел. Здесь вы найдете достаточно удобные сидения для продолжительного ожидания. Поэтому если вам необходимо дождаться следующего рейса или же просто вы хотите немного отдохнуть после продолжительной дороги, время, проведенное в зале ожидания, окажется гарантированно комфортным.

К тому же еще одним существенным плюсом является то, что территория вокзала достаточно хорошо охраняется. Этот факт предоставляет возможность каждому посетителю чувствовать себя более защищенно и спокойно, находясь в иркутском железнодорожном вокзале.

Есть здесь и услуги носильщиков. Современные люди нередко путешествуют с большим количеством багажа, что приводит к необходимости обращения за посторонней помощью. Это особенно актуально при путешествиях с маленькими детьми. Поэтому при имеющейся на то необходимости каждый посетитель вокзала может воспользоваться услугами носильщика за умеренную плату.

Большим плюсом является то, что непосредственно на вокзальной территории располагается большое количество кафе, ресторанов, магазинов, в которых можно приобрести все необходимое либо же просто провести время между рейсами. Есть здесь, безусловно, и банкоматы, которые предоставляют возможность в любой момент снять необходимую сумму наличными.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Иркутск на 30 поездов:
  • сидячий вагон от 520 руб.;
  • плацкартный вагон от 396 руб.;
  • купейный вагон от 1 078 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Иркутск за 16 часов 29 минут на поезде 361И.
  • Чаще всего ездят в Иркутск из следующих населенных пунктов: Улан-Удэ, Красноярск, Чита, Новосибирск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Иркутска на OneTwoTrip!