Билеты на поезд, Ивано-Франковск

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ивано-Франковск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 749Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:04
Поезд 749Ш
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:04
Поезд 231Л
Ивано-ФранковскДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:42
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 231Ш
Ивано-ФранковскГеническ
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:42
Курсирует по чётным дням.
Поезд 133Л
Ивано-ФранковскНиколаев пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:42
Курсирует 26.04,29.04,30.04
Поезд 043Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:00
Курсирует с по 06.06
Поезд 149Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:58
Поезд 043К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
- -:- -
Поезд 149К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
- -:- -
Поезд 231П
Днепропетровск главныйИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 232П
ГеническИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:11
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
- -:- -
Курсирует 26.04,29.04,30.04
Поезд 749К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:58
- -:- -
Поезд 749О
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:58
- -:- -
Поезд 217Л
Киев-ПассажирскийРахов
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
03:15
Стоянка 23 мин.
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 608К
ЧерновцыЛьвов
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
03:21
Стоянка 31 мин.
Поезд 668К
КовельЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
04:47
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 606Л
РаховЛьвов
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:38
05:03
Стоянка 25 мин.
Поезд 136Ш
Одесса-ГлавнаяЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:13
07:19
Стоянка 6 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 702К
ЧерновцыЛьвов
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:02
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, ср.
Поезд 702Ш
ЧерновцыКовель
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:55
08:02
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн, пт, сб, вс.
Поезд 451Б
Минск-ПассажирскийВарна
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:45
08:55
Стоянка 10 мин.
Курсирует 15.06,25.06
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийВорохта
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
09:22
Стоянка 25 мин.
Поезд 115К
Харьков-ПассЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 115О
Харьков-ПассЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:16
10:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:18
17:01
Стоянка 43 мин.
Поезд 136Л
ЧерновцыОдесса-Главная
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:14
18:24
Стоянка 10 мин.
Курсирует 24.04,25.04,26.04
Поезд 606К
ЛьвовРахов
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:45
19:05
Стоянка 20 мин.
Поезд 116Л
ЧерновцыХарьков-Пасс
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:14
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116Ш
ЧерновцыХарьков-Пасс
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:14
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 452Б
ВарнаМинск-Пассажирский
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:44
19:48
Стоянка 4 мин.
Курсирует 17.06
Поезд 608Л
ЛьвовЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:03
20:35
Стоянка 32 мин.
Поезд 702Л
ЛьвовЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:55
20:59
Стоянка 4 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 702О
КовельЧерновцы
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:55
20:59
Стоянка 4 мин.
Курсирует пн, пт, сб, вс.
Поезд 218Ш
РаховКиев-Пассажирский
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:23
23:01
Стоянка 38 мин.
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 668Ш
ЧерновцыКовель
Ивано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:19
23:37
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 33

Ивано-Франковск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ивано-Франковск на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 5 732 руб.;
  • купейный вагон от 9 936 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Ивано-Франковск за 10 часов 54 минуты на поезде 043К.
  • Чаще всего ездят в Ивано-Франковск из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ивано-Франковск на OneTwoTrip!