ЖД билеты, Ижевск

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Ижевска

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 233Г
ИжевскМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:30
Курсирует 04.05,08.05
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:27
Курсирует по чётным дням.
Поезд 279Г
ИжевскМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:29
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 025Г
ИжевскМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:40
Поезд 451Г
ИжевскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:52
Курсирует 02.06,04.06,06.06
Поезд 515Г
ИжевскАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:50
Курсирует по чётным дням.
Поезд 127Г
ИжевскЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:00
Курсирует 29.04,30.04,01.05
Поезд 394Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:55
Курсирует 30.04,08.05
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:05
Курсирует по чётным дням.
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:10
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 697Г
ИжевскАгрыз
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:40
Поезд 394А
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:30
- -:- -
Курсирует 30.04,07.05
Поезд 280Г
Москва казанскаяИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:55
- -:- -
Курсирует 29.04,30.04,03.05
Поезд 298Х
Москва казанскаяИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:45
- -:- -
Курсирует с по 30.04
Поезд 127Е
ЕкатеринбИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,02.05
Поезд 137Г
КрасноуфимскИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:59
- -:- -
Курсирует 30.04,18.05,20.05
Поезд 515С
АнапаИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:15
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 026Г
Москва казанскаяИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:40
- -:- -
Поезд 498С
АдлерИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:24
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:54
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 234Г
Москва казанскаяИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:05
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05,10.05
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:51
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 452С
АдлерИжевск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:57
- -:- -
Курсирует 07.06,09.06,11.06
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:00
03:50
Стоянка 50 мин.
Курсирует 30.04,02.05,04.05
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
05:02
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:44
05:29
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:57
08:47
Стоянка 50 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
21:10
Стоянка 55 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Ижевск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:10
23:03
Стоянка 53 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 25

Ижевск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Ижевск на 18 поездов:
  • сидячий вагон от 510 руб.;
  • плацкартный вагон от 675 руб.;
  • купейный вагон от 1 765 руб.;
  • люкс от 12 150 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Ижевска на OneTwoTrip!