Билеты на поезд, Калуга

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить жд билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Калуги

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 891Х
Калуга 1Москва киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:40
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 893И
Калуга 1Москва киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:55
Поезд 861И
Калуга 1Москва киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:22
Поезд 895Х
Калуга 1Москва киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:07
Поезд 897Г
Калуга 1Москва киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:24
Курсирует 23.04,28.04,01.05
Поезд 881И
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:25
- -:- -
Поезд 871И
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:27
- -:- -
Поезд 887Г
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
- -:- -
Курсирует 23.04,28.04,29.04
Поезд 821М
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:09
- -:- -
Курсирует 28.04,05.05
Поезд 883Х
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:57
- -:- -
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 885И
Москва киевскаяКалуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:01
- -:- -
Поезд 201В
Москва киевскаяНовозыбков
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
01:49
01:51
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05,10.06
Поезд 066Щ
КишинэуМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:04
02:09
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 202В
НовозыбковМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
02:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05,09.05,10.05
Поезд 139М
Санкт-Петербург-Главн.Брянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:26
02:41
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 269М
Санкт-Петербург-Главн.Брянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:59
03:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует 02.05
Поезд 099Ч
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
03:13
Стоянка 23 мин.
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 086Ч
КлимовМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:08
03:23
Стоянка 15 мин.
Поезд 203Я
Москва киевскаяНовозыбков
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:26
03:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 100Ч
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
03:34
03:50
Стоянка 16 мин.
Курсирует 22.04,23.04,24.04
Поезд 237Ч
Москва киевскаяАнапа
Калуга 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:12
04:41
Стоянка 29 мин.
Курсирует с 24.06 по
Поезд 204Ч
НовозыбковМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
07:27
Стоянка 3 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 737А
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
08:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 101Ч
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
08:59
09:01
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.04,24.04,28.04
Поезд 102Ч
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.04,24.04,28.04
Поезд 738А
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
09:12
09:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 024Ш
Одесса-ГлавнаяМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
12:44
12:46
Стоянка 2 мин.
Поезд 103М
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
15:31
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 14.05
Поезд 739А
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:31
15:33
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 104М
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
15:42
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 14.05
Поезд 740А
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
15:42
15:44
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 270Ч
Брянск орловскийСанкт-Петербург-Главн.
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
16:03
16:18
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04
Поезд 140М
Брянск орловскийСанкт-Петербург-Главн.
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:35
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 240Х
Брянск орловскийСанкт-Петербург-Главн.
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
18:20
18:35
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,08.05
Поезд 108М
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:13
19:15
Стоянка 2 мин.
Курсирует 23.04,01.05,09.05
Поезд 065М
Москва киевскаяКишинэу
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:12
19:15
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 107М
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
19:41
19:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 106М
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:08
21:10
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 14.05
Поезд 742В
Брянск орловскийМосква киевская
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:12
21:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 741В
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:21
21:23
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 15.05 по
Поезд 105М
Москва киевскаяБрянск орловский
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
21:27
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 14.05
Поезд 085Ч
Москва киевскаяКлимов
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:58
23:12
Стоянка 14 мин.
Поезд 023М
Москва киевскаяОдесса-Главная
Калуга 2
Прибытие на вокзал
Отправление
23:35
23:37
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 39

Калуга


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Калугу на 15 поездов:
  • сидячий вагон от 328 руб.;
  • плацкартный вагон от 420 руб.;
  • купейный вагон от 1 659 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Калугу за 2 часа 37 минут на поезде 881И.
  • Чаще всего ездят в Калугу из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Тверь
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Калуги на OneTwoTrip!