Билеты на поезд, Кандры

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кандры

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 610Й
Ульяновск центр.Уфа
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
00:20
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115Й
УфаМосква казанская
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
02:41
03:06
Стоянка 25 мин.
Поезд 574Х
Москва казанскаяУфа
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
03:46
Стоянка 25 мин.
Курсирует 29.04,10.05
Поезд 391У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
07:41
08:06
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 347Й
УфаСанкт-Петербург-Главн.
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
12:44
13:09
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116Й
Москва казанскаяУфа
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
13:28
13:53
Стоянка 25 мин.
Поезд 347Ж
Санкт-Петербург-Главн.Уфа
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
16:40
17:05
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 392У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
17:25
17:50
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 609Й
УфаУльяновск центр.
Кандры
Прибытие на вокзал
Отправление
22:39
23:04
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 5

Кандры


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Кандры на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 3 393 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кандры на OneTwoTrip!