Кандыагаш: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Кандыагаш. Мы собрали все поезда для которых Кандыагаш является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Кандыагаш

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 847А
КандыагашНикельтау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:48
Курсирует 28.04,02.05,03.05
Поезд 848А
НикельтауКандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
19:04
- -:- -
Курсирует 28.04,02.05,03.05
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
00:07
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
23:47
00:24
Стоянка 37 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 034Т
Актобе-1Алма-Ата 1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
01:08
01:18
Стоянка 10 мин.
Поезд 005Ф
Ташкент пасс центр.Москва казанская
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует 29.04,01.05,06.05
Поезд 017Щ
Бишкек 2Москва казанская
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 149Ф
Андижан 1Москва казанская
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует 30.04,02.05,07.05
Поезд 019Р
АтырауАстана
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:22
02:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 008Х
Саратов 1 пассАлма-Ата 2
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:36
02:52
Стоянка 16 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяМангышлак
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
03:13
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 310Х
Актобе-1Мангышлак
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
02:58
03:13
Стоянка 15 мин.
Поезд 691Ц
АтырауАктобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
06:54
07:09
Стоянка 15 мин.
Поезд 891И
ШалкарАктобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
07:47
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн, вт, чт, сб, вс.
Поезд 991Т
ШалкарАктобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
07:47
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн, вт, чт, сб, вс.
Поезд 023Х
Алма-Ата 1Актобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:06
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 041Ц
Алма-Ата 1Атырау
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
08:56
09:16
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:16
Стоянка 10 мин.
Курсирует пн.
Поезд 381Э
УфаТашкент пасс центр.
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:16
Стоянка 10 мин.
Курсирует 30.04,03.05,07.05
Поезд 019Ц
АстанаАтырау
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:44
Стоянка 18 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 047Т
АтырауАстана
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
11:03
11:26
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
10:56
11:26
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
12:21
Стоянка 10 мин.
Курсирует чт.
Поезд 381Ь
Ташкент пасс центр.Уфа
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
12:11
12:21
Стоянка 10 мин.
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 006Ф
Москва казанскаяТашкент пасс центр.
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
12:42
Стоянка 8 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 018Щ
Москва казанскаяБишкек 2
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
12:42
Стоянка 8 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 150Э
Москва казанскаяАндижан 1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
12:34
12:42
Стоянка 8 мин.
Курсирует 28.04,03.05,05.05
Поезд 037Т
МангышлакАстана
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
13:13
13:33
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 033Ц
Алма-Ата 1Актобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
14:44
14:51
Стоянка 7 мин.
Поезд 379Т
Алма-Ата 2Уральск
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
16:01
16:27
Стоянка 26 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 077Х
АтырауАлма-Ата 2
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
16:12
16:32
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 007Ц
Москва павелецкаяАлма-Ата 2
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
16:26
16:53
Стоянка 27 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309Х
МангышлакАктобе-1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
16:54
17:04
Стоянка 10 мин.
Поезд 041Р
АтырауАлма-Ата 1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
17:16
17:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Х
АстанаМангышлак
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
17:25
17:45
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 892И
Актобе-1Шалкар
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:46
Стоянка 12 мин.
Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.
Поезд 992Т
Актобе-1Шалкар
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
17:34
17:46
Стоянка 12 мин.
Курсирует пн, ср, пт, сб, вс.
Поезд 024Ц
Актобе-1Алма-Ата 1
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
18:58
19:08
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 692Ц
Актобе-1Атырау
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
19:48
20:03
Стоянка 15 мин.
Поезд 007Р
Алма-Ата 2Москва павелецкая
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
22:21
22:41
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 380Т
УральскАлма-Ата 2
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:16
Стоянка 16 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 077Т
Алма-Ата 2Атырау
Кандыагаш
Прибытие на вокзал
Отправление
23:36
23:57
Стоянка 21 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 38

Кандыагаш


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Кандыагаш. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Кандыагаш на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.