ЖД билеты, Карасук

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Карасук

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 965Н
Карасук 1Татарская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:33
Поезд 963Н
Карасук 1Иртышское
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:50
Поезд 968Н
Карасук 1Камень-На-Оби
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:05
Поезд 962Н
Карасук 1Камень-На-Оби
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
10:34
Поезд 969Н
Карасук 1Иртышское
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:13
Поезд 092Н
Карасук 1Черепаново
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:46
Курсирует вс.
Поезд 614Н
Карасук 1Барнаул
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:10
Поезд 091Н
ЧерепановоКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
- -:- -
Курсирует сб.
Поезд 613Н
БарнаулКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:50
- -:- -
Поезд 970Н
ИртышскоеКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:02
- -:- -
Поезд 961Н
Камень-На-ОбиКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:26
- -:- -
Поезд 967Н
Камень-На-ОбиКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:51
- -:- -
Поезд 964Н
ИртышскоеКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:18
- -:- -
Поезд 966Н
ТатарскаяКарасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:42
- -:- -
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:05
00:50
Стоянка 45 мин.
Курсирует вт.
Поезд 110Н
РубцовскОмск-Пассажирский
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:25
02:10
Стоянка 45 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:50
04:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 627Н
Новосибирск-ГлавныйКулунда
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
06:55
Стоянка 45 мин.
Поезд 627И
КулундаНовосибирск-Главный
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
14:13
Стоянка 40 мин.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:21
16:17
Стоянка 56 мин.
Курсирует пн.
Поезд 109Н
Омск-ПассажирскийРубцовск
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:53
19:38
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:10
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Карасук 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:40
20:15
Стоянка 35 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 21

Карасук


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Карасук. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Карасук на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.