ЖД билеты, Карталы 1

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Карталы 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 897Х
ТоболКарталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:15
- -:- -
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 122Е
ЕкатеринбОренбург
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:52
00:22
Стоянка 30 мин.
Поезд 346С
АдлерНижневартовск 1
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:17
00:47
Стоянка 30 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 122У
ОренбургЕкатеринб
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:03
02:33
Стоянка 30 мин.
Поезд 113С
КисловодскЧелябинск-Главный
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:46
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:39
Стоянка 34 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:16
03:50
Стоянка 34 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 113У
Челябинск-ГлавныйКисловодск
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:42
04:12
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 365Ф
Ташкент пасс центр.Челябинск-Главный
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:54
07:24
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 365У
Челябинск-ГлавныйТашкент пасс центр.
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:31
10:01
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
14:25
Стоянка 30 мин.
Курсирует 21.06,24.06,28.06
Поезд 380У
ОренбургНовый уренгой
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:34
Стоянка 34 мин.
Поезд 241И
Иркутск пассажирскийАдлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует ср, вс.
Поезд 252Н
БарнаулАдлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 269Ч
Чита 2Адлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 273И
СеверобайкальскАдлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:41
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 379У
Новый уренгойОренбург
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:52
19:22
Стоянка 30 мин.
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:05
19:35
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 344С
АдлерЧелябинск-Главный
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
23:08
Стоянка 33 мин.
Курсирует ср, пт, вс.
Поезд 242С
АдлерИркутск пассажирский
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:58
Стоянка 32 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 252С
АдлерБарнаул
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:58
Стоянка 32 мин.
Курсирует вс.
Поезд 270С
АдлерЧита 2
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:58
Стоянка 32 мин.
Курсирует вт, сб.
Поезд 274С
АдлерСеверобайкальск
Карталы 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:26
23:58
Стоянка 32 мин.
Курсирует ср.
Показать ещё 19

Карталы 1


Станция Карталы 1 удалена от столицы России на 1513 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Карталы 1 на 1 поезд:
  • плацкартный вагон от 868 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Карталы 1 за 3 часа 30 минут на поезде 897Х.
  • Чаще всего ездят в Карталы 1 из следующих населенных пунктов: Челябинск-Главный
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Карталы 1 на OneTwoTrip!