Билеты на поезд, Касторная

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Касторная

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 360С
АдлерКалининград пасс южный
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:48
Стоянка 13 мин.
Курсирует 23.04,26.04,30.04
Поезд 468С
АдлерСмоленск центральный
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:35
01:48
Стоянка 13 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 360Ч
Калининград пасс южныйАдлер
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:45
01:55
Стоянка 10 мин.
Курсирует 23.04,27.04,30.04
Поезд 468М
Смоленск центральныйАдлер
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
01:45
01:55
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 547М
Москва курскаяСухум
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
02:26
02:31
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 123Н
Новосибирск-ГлавныйБелгород
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
04:30
04:35
Стоянка 5 мин.
Курсирует 22.04,24.04,26.04
Поезд 083С
Москва курскаяАдлер
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:35
06:20
Стоянка 45 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 275Ч
Москва курскаяМинеральные воды
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:35
06:20
Стоянка 45 мин.
Курсирует 12.05
Поезд 580С
СухумБелгород
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
08:25
08:45
Стоянка 20 мин.
Курсирует 16.06,20.06
Поезд 109В
Москва курскаяАнапа
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
08:57
09:05
Стоянка 8 мин.
Курсирует 22.04,24.04,26.04
Поезд 124В
БелгородНовосибирск-Главный
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
14:28
14:30
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.04,24.04,25.04
Поезд 548С
СухумМосква курская
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
16:00
16:14
Стоянка 14 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 109С
АнапаМосква курская
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
17:32
17:37
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084С
АдлерМосква курская
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
18:15
Стоянка 10 мин.
Курсирует 23.05,25.05,27.05
Поезд 084Э
АдлерМосква курская
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
18:15
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 275С
КисловодскМосква курская
Касторная-Курская
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
18:15
Стоянка 10 мин.
Курсирует 10.05
Поезд 580В
БелгородСухум
Касторная-Новая
Прибытие на вокзал
Отправление
19:08
19:18
Стоянка 10 мин.
Курсирует 12.06,16.06,24.06
Показать ещё 13

Касторная


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Касторная. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Касторная на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.