Билеты на поезд, Казань

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Казани

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 193Г
Казань пассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:01
Курсирует 16.06,19.06,21.06
Поезд 171Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:12
Курсирует 18.06,19.06,21.06
Поезд 273Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:15
Курсирует 10.05
Поезд 253Х
Казань пассСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:37
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 173Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:40
Курсирует 25.06
Поезд 175Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:25
Курсирует 18.06,19.06,21.06
Поезд 295Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
01:45
Курсирует 02.05,05.05,09.05
Поезд 177Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:25
Курсирует 19.06,23.06,25.06
Поезд 179Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
02:35
Курсирует 23.06,25.06
Поезд 213Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:15
Курсирует 23.06,25.06,29.06
Поезд 183Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:32
Курсирует 23.06,29.06
Поезд 435Г
Казань пассСанкт-Петербург ладож.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
04:30
Курсирует 23.06,29.06
Поезд 433Г
Казань пассИмер курор
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:08
Курсирует 19.06,23.06
Поезд 433Э
Казань пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:08
Курсирует 29.06
Поезд 491Э
Казань пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:08
Курсирует 12.06,14.06,16.06
Поезд 185Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:00
Курсирует 29.06
Поезд 215Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:50
Курсирует с по 01.05
Поезд 475Г
Казань пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:57
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 133Г
Казань пассСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:10
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 205Э
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:00
Курсирует 30.04,01.05,09.05
Поезд 275Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:45
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 023Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:11
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 169Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:11
Курсирует 19.06,23.06,25.06
Поезд 271Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:35
Курсирует 01.05,03.05,04.05
Поезд 001Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:00
Поезд 378Й
Казань пассНовый уренгой
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:08
Поезд 292Г
Казань пассЕкатеринб
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:18
Курсирует 30.04,04.05,06.05
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:45
Курсирует по чётным дням.
Поезд 041Э
Казань пассН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
22:07
Поезд 277Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:00
Курсирует с 01.07 по
Поезд 257Г
Казань пассМосква казанская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:20
Курсирует с 01.07 по
Поезд 431Г
Казань пассИмер курор
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
23:20
Курсирует 16.06,18.06,22.06
Поезд 193А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:55
- -:- -
Курсирует 19.06,26.06
Поезд 041Г
Н.новгородКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:17
- -:- -
Поезд 195Ч
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:55
- -:- -
Курсирует 24.06
Поезд 002Й
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
- -:- -
Поезд 272Х
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:25
- -:- -
Курсирует 03.05,05.05,06.05
Поезд 432С
АдлерКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:30
- -:- -
Курсирует 18.06
Поезд 432Э
Имер курорКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:30
- -:- -
Курсирует 22.06,24.06,28.06
Поезд 024М
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:45
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 291Е
ЕкатеринбКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
- -:- -
Курсирует 04.05,06.05,07.05
Поезд 377Г
Новый уренгойКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:30
- -:- -
Поезд 434С
Имер курорКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:43
- -:- -
Курсирует 22.06,24.06,28.06
Поезд 492С
АдлерКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:43
- -:- -
Курсирует 16.06,18.06,20.06
Поезд 112М
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:25
- -:- -
Поезд 133А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:58
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 197А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
13:58
- -:- -
Курсирует 18.06,22.06,24.06
Поезд 253А
Санкт-Петербург-Главн.Казань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:43
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 206Х
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:47
- -:- -
Курсирует 06.05
Поезд 216В
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:35
- -:- -
Курсирует 02.05
Поезд 274Х
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
- -:- -
Курсирует 11.05
Поезд 296Х
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:55
- -:- -
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:15
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 276Г
Москва казанскаяКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:05
- -:- -
Курсирует 02.05,10.05
Поезд 476С
АдлерКазань пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:58
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 233Е
ЕкатеринбАдлер
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
00:46
00:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.05,28.05,30.05
Поезд 515Г
ИжевскАнапа
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:50
01:45
Стоянка 55 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Э
Москва казанскаяНерюнгри пасс.
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:58
02:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 082И
Москва казанскаяУлан-Удэ пасс
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:58
02:03
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 056Ы
Москва казанскаяКрасноярск пасс
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:08
02:13
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:08
02:13
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 497Г
ИжевскАдлер
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
03:48
03:53
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 515С
АнапаИжевск
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
04:42
Стоянка 72 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 016Е
Москва казанскаяЕкатеринб
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
05:38
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 060У
Москва казанскаяНижневартовск 1
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:10
05:38
Стоянка 28 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 026Г
Москва казанскаяИжевск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
05:56
06:01
Стоянка 5 мин.
Поезд 139Н
Новосибирск-ГлавныйАдлер
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:34
06:10
Стоянка 36 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 233Г
ИжевскМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
06:40
06:50
Стоянка 10 мин.
Курсирует 04.05,08.05
Поезд 080У
Москва казанскаяЧелябинск-Главный
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090У
Москва казанскаяПетропавловск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:39
07:44
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 096Н
Москва казанскаяБарнаул
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:49
07:54
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136М
Москва казанскаяБарнаул
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
07:49
07:54
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 335Е
ЕкатеринбНовороссийск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:37
11:42
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 507Г
ИжевскНовороссийск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:50
11:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 325Е
Пермь 2Новороссийск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
12:13
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 105Е
Нижневартовск 1Волгоград 1
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:18
12:21
Стоянка 63 мин.
Поезд 498С
АдлерИжевск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
12:35
12:45
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 989И
ВладивостокМосква казанская
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:10
13:00
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 112М
Москва казанскаяКруглое поле
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:45
13:25
Стоянка 40 мин.
Поезд 234Г
Москва казанскаяИжевск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:09
Стоянка 6 мин.
Курсирует 06.05,10.05
Поезд 234С
АдлерЕкатеринб
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:03
14:09
Стоянка 6 мин.
Курсирует 30.05,01.06,03.06
Поезд 045С
КисловодскЕкатеринб
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:57
Стоянка 42 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 289Ы
НальчикНижневартовск 1
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
14:57
Стоянка 42 мин.
Курсирует 05.05
Поезд 326С
НовороссийскПермь 2
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
14:58
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 336С
НовороссийскЕкатеринб
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
14:58
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 279Г
ИжевскМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:02
15:07
Стоянка 5 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:15
15:13
Стоянка 58 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 508С
НовороссийскИжевск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:08
15:18
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 140Н
АдлерНовосибирск-Главный
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:45
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 296С
АдлерТюмень
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:05
15:45
Стоянка 40 мин.
Курсирует 13.06
Поезд 075Э
Нерюнгри пасс.Москва казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:46
15:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 081И
Улан-Удэ пассМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
15:46
15:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 079У
Челябинск-ГлавныйМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:05
16:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 089У
ПетропавловскМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:05
16:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 112Й
Круглое полеМосква казанская
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:33
16:15
Стоянка 42 мин.
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:21
16:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:21
16:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055Ы
Красноярск пассМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:25
16:30
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 095Н
БарнаулМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:31
16:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 095У
БарнаулМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:31
16:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 136Н
БарнаулМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
16:31
16:36
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 045Е
ЕкатеринбКисловодск
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:16
16:58
Стоянка 42 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:16
16:58
Стоянка 42 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
20:36
20:41
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:03
21:08
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 025Г
ИжевскМосква казанская
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:31
21:36
Стоянка 5 мин.
Поезд 015Е
ЕкатеринбМосква казанская
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:37
21:57
Стоянка 20 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 059Е
Нижневартовск 1Москва казанская
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:37
21:57
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 990Ч
Москва казанскаяВладивосток
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:34
21:57
Стоянка 83 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 595И
ТюменьАнапа
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
21:52
22:46
Стоянка 54 мин.
Курсирует с 02.07 по
Поезд 105Ж
Волгоград 1Нижневартовск 1
Казань Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
22:43
23:45
Стоянка 62 мин.
Поезд 280Г
Москва казанскаяИжевск
Восстание Пассажирская
Прибытие на вокзал
Отправление
23:44
23:50
Стоянка 6 мин.
Курсирует 02.05,10.05
Показать ещё 108

Казань


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

Казань-Пассажирская.

Казанский вокзал славится своей продолжительной историей (здание построено еще в 1896 году) и является одной из наиболее важных и известных достопримечательностей города. Большим плюсом является то, что располагается он непосредственно в центральной части города – на Привокзальной площади. Поэтому и приезжим, и тем, кто планирует покинуть на определенное время город, максимально комфортно использовать услуги рассматриваемого железнодорожного вокзала.

Расписание данного инфраструктурного объекта представляет собой достаточно удобный график, который позволяет с максимальным комфортом планировать свои поездки в наиболее подходящее время. Если вас интересует, когда прибывает тот или иной поезд или вы хотите получить информацию о наличии свободных мест на конкретном рейсе, вы можете воспользоваться услугами официального сайта либо же позвонить по одному из справочных номеров.

Как и во многих других городах, рядом с казанским вокзалом находится достаточно большое количество гостиниц и отелей, которые располагаются в пешей доступности и в каких может поселиться каждый желающий. Несмотря на то, что подобного рода апартаменты весьма вместительны, номер лучше забронировать, конечно, заранее. В таком случае вам не придется беспокоиться о том, что вы не сможете получить ключи от комнаты при имеющейся на то необходимости.

Если же между вашими поездами есть пара часов, можно потратить это время на активный отдых: рядом с железнодорожным вокзалом располагается большое количество интересных достопримечательностей, которые стоит посетить при имеющейся на то возможности. В частности, речь идет о знаменитой Султановской мечети, Раифском монастыре, а также популярном музеем спорта.

Рассматриваемый казанский железнодорожный вокзал представляет собой транспортный узел, который уже много лет успешно обслуживает тридцать шесть направлений следования дальнего типа, а также отправляет и принимает поезда по многочисленным пригородным маршрутам.

Достаточно хорошо развита инфраструктура на территории вокзала. Здесь есть все необходимое для нужд современных людей. В частности, речь идет о банкоматах, кофемашинах, местах общественного питания, туалетах и т. п. К тому же здание постоянно совершенствуется, что приводит к регулярному появлению новых функций.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Казань на 23 поезда:
  • сидячий вагон от 921 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 103 руб.;
  • купейный вагон от 2 211 руб.;
  • люкс от 7 210 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Казани на OneTwoTrip!