ЖД билеты, Казатин-1

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести ж/д билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Казатин-1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 089К
Казатин-1Жмеринка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:35
Курсирует по чётным дням.
Поезд 879К
КоростеньКазатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
- -:- -
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 139К
Киев-ПассажирскийКаменец-Подольский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:43
00:05
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 109Ш
ХерсонЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:11
00:13
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 120Л
ЛьвовЗапорожье 1
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:04
00:19
Стоянка 15 мин.
Поезд 041П
Днепропетровск главныйТрускавец
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:33
Стоянка 15 мин.
Поезд 047Щ
КишинэуМосква киевская
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:00
01:02
Стоянка 2 мин.
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:34
01:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 771К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
01:52
Стоянка 2 мин.
Поезд 771Л
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
01:52
Стоянка 2 мин.
Поезд 771О
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
01:52
Стоянка 2 мин.
Поезд 084Л
КовельОдесса-Главная
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:40
02:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 231Л
Ивано-ФранковскДнепропетровск главный
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
02:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 231Ш
Ивано-ФранковскГеническ
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:50
02:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Ш
Одесса-ГлавнаяКовель
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:23
02:43
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 207Л
УжгородКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:52
02:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 140К
Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:42
03:02
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 341Ф
Москва киевскаяКишинэу
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:09
03:11
Стоянка 2 мин.
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:25
03:27
Стоянка 2 мин.
Поезд 231П
Днепропетровск главныйИвано-Франковск
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:35
Стоянка 33 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 232П
ГеническИвано-Франковск
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:35
Стоянка 33 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 134Ш
Николаев пассИвано-Франковск
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:33
03:56
Стоянка 23 мин.
Курсирует 26.04,29.04,30.04
Поезд 120П
Запорожье 1Львов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:03
04:18
Стоянка 15 мин.
Поезд 086П
НовоалексеевкаЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:26
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:36
04:38
Стоянка 2 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 088П
НовоалексеевкаКовель
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:48
05:12
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 050Л
ТрускавецКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:14
05:16
Стоянка 2 мин.
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:22
05:24
Стоянка 2 мин.
Поезд 133Л
Ивано-ФранковскНиколаев пасс
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:09
05:37
Стоянка 28 мин.
Курсирует 27.04,30.04,01.05
Поезд 118Ш
ЧерновцыКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:44
05:46
Стоянка 2 мин.
Поезд 286П
Запорожье 1Львов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:33
05:48
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 770К
Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:30
Стоянка 2 мин.
Поезд 234Ш
ЛисичанскХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
07:00
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,27.04,29.04
Поезд 860К
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:57
07:09
Стоянка 12 мин.
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:23
07:24
Стоянка 1 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 146Ш
ИзмаилКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:32
07:34
Стоянка 2 мин.
Поезд 277К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:50
07:52
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
08:14
Стоянка 34 мин.
Поезд 065М
Москва киевскаяКишинэу
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:24
08:26
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 828Л
ЖмеринкаКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:28
08:30
Стоянка 2 мин.
Поезд 271К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:00
09:02
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 055М
Москва киевскаяЖмеринка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
09:35
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Л
ЛьвовМариуполь
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:55
09:57
Стоянка 2 мин.
Поезд 055М
Москва киевскаяХмельницкий
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
09:11
10:00
Стоянка 49 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 066Щ
КишинэуМосква киевская
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:26
10:28
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 191К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:33
10:35
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 847К
Киев-ПассажирскийРовно
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:39
Стоянка 12 мин.
Курсирует ср.
Поезд 847Л
Киев-ПассажирскийРовно
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:39
Стоянка 12 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 887Ш
КоростеньВинница
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:09
11:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 841Д
Киев-ПассажирскийШепетовка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:01
11:17
Стоянка 16 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 047Ь
Москва киевскаяКишинэу
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:41
11:43
Стоянка 2 мин.
Поезд 061Щ
КишинэуСанкт-Петербург-Витеб.
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:33
11:53
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 023М
Москва киевскаяОдесса-Главная
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:21
12:23
Стоянка 2 мин.
Поезд 070Д
МариупольЛьвов
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:46
12:48
Стоянка 2 мин.
Поезд 341Ь
КишинэуМосква киевская
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:52
12:54
Стоянка 2 мин.
Поезд 719К
Харьков-ПассВинница
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:12
13:13
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 890К
ВинницаКоростень
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:48
14:50
Стоянка 2 мин.
Курсирует 25.04,26.04,27.04
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:01
15:16
Стоянка 15 мин.
Поезд 272К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:41
15:43
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 720К
ВинницаХарьков-Пасс
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:10
16:11
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 842Д
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:44
16:56
Стоянка 12 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 827К
Киев-ПассажирскийЖмеринка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
16:57
Стоянка 2 мин.
Поезд 278К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:06
17:08
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:25
17:27
Стоянка 2 мин.
Поезд 772К
ХмельницкийШостка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
17:35
Стоянка 2 мин.
Поезд 772О
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:33
17:35
Стоянка 2 мин.
Поезд 088Ш
КовельНовоалексеевка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:02
18:35
Стоянка 33 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 769К
Киев-ПассажирскийКаменец-Подольский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:34
18:36
Стоянка 2 мин.
Поезд 086Ш
ЛьвовНовоалексеевка
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:10
19:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 192Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:18
19:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 145К
Киев-ПассажирскийИзмаил
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:32
19:34
Стоянка 2 мин.
Поезд 848К
РовноКиев-Пассажирский
Казатин-1
Прибытие на вокзал
Отправление
19:23
19:40
Стоянка 17 мин.
Курсирует ср.
Показать ещё 68

Казатин-1


Станция Казатин-1 удалена от столицы России на 893 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip поможет вам рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Казатин-1. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Казатин-1 на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.