Киев-Волынский: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Киев-Волынский. Мы собрали все поезда для которых Киев-Волынский является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Киев-Волынский

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:42
- -:- -
Курсирует 27.04,28.04,30.04
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:42
- -:- -
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:14
07:15
Стоянка 1 мин.
Поезд 841Д
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:27
08:28
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 860К
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:43
Стоянка 1 мин.
Поезд 828Л
ЖмеринкаКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
11:07
Стоянка 1 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:56
12:20
Стоянка 24 мин.
Курсирует 27.04,28.04,29.04
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:25
12:26
Стоянка 1 мин.
Поезд 827К
Киев-ПассажирскийЖмеринка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:31
14:32
Стоянка 1 мин.
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 823К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
15:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 819К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,05.05,13.05
Поезд 842Д
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:16
19:17
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 836Ш
КоростеньКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:20
19:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 882О
СлавутичФастов 1
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:26
21:33
Стоянка 7 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 848К
РовноКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
21:48
Стоянка 1 мин.
Курсирует ср.
Поезд 848Л
РовноКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
21:47
21:48
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 817Л
ВорожбаФастов 1
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
22:52
Стоянка 6 мин.
Показать ещё 15

Киев-Волынский


Станция Киев-Волынский удалена от Москвы на 763 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Киев-Волынский. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Киев-Волынский на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.