Киев: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Киев. Мы собрали все поезда для которых Киев является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Киева

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:22
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:22
Поезд 077Л
Киев-ПассажирскийКовель
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:50
Поезд 277К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
05:50
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 205К
Киев-ПассажирскийНиколаев пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:17
Курсирует 28.04,02.05,06.05
Поезд 712К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:22
Поезд 271К
Киев-ПассажирскийХмельницкий
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:30
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 722К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:46
Поезд 705К
Киев-ПассажирскийПшемысль г
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:00
Курсирует с по 10.06
Поезд 243О
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:10
Курсирует 29.04,02.05,09.05
Поезд 732Л
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:15
Поезд 732О
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:15
Поезд 197К
Киев-ПассажирскийКовель
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:42
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 766О
Киев-ПассажирскийХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:46
Поезд 847К
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:48
Курсирует ср.
Поезд 847Л
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:48
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 223Ш
Киев-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
07:54
Курсирует 29.04
Поезд 191К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:03
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 841Д
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:16
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 179К
Киев-ПассажирскийДнепропетровск главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
08:36
Курсирует 28.04,29.04,02.05
Поезд 818К
Киев-ПассажирскийВорожба
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
09:52
Поезд 728К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:46
Курсирует 28.04,30.04,02.05
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:14
Поезд 880К
Киев-ПассажирскийСлавутич
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:20
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 707К
Киев-ПассажирскийПшемысль г
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
12:24
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 084К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:15
Поезд 724К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:33
Поезд 778Л
Киев-ПассажирскийШостка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:39
Поезд 778П
Киев-ПассажирскийШостка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:39
Поезд 054К
Киев-ПассажирскийСанкт-Петербург-Витеб.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
13:55
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 749К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:09
Поезд 749О
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:09
Поезд 827К
Киев-ПассажирскийЖмеринка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:20
Поезд 357К
Киев-ПассажирскийРахов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:40
Поезд 161К
Киев-ПассажирскийНиколаев пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:46
Курсирует 28.04,06.05,10.05
Поезд 736К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:49
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 823К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:11
Курсирует пт.
Поезд 217Л
Киев-ПассажирскийРахов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:22
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 767Ш
Киев-ПассажирскийЛуцк
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:35
Поезд 141К
Киев-ПассажирскийЛьвов
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
15:44
Поезд 148К
Киев-ПассажирскийОдесса-Главная
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:20
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 769К
Киев-ПассажирскийКаменец-Подольский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:46
Поезд 145К
Киев-ПассажирскийИзмаил
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:54
Поезд 819К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:00
Курсирует 28.04,05.05,13.05
Поезд 780К
Киев-ПассажирскийСумы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:09
Поезд 207К
Киев-ПассажирскийУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:24
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 740Ш
Киев-ПассажирскийКривой рог-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:24
Поезд 067К
Киев-ПассажирскийВаршава заходня
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:30
Поезд 734Л
Киев-ПассажирскийПокровск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:35
Поезд 099К
Киев-ПассажирскийУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:42
Поезд 846Л
Киев-ПассажирскийНеданчичи
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:44
Поезд 726К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:01
Поезд 013К
Киев-ПассажирскийУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 013О
Киев-ПассажирскийУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Курсирует по чётным дням.
Поезд 213К
Киев-ПассажирскийСолотвино 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:34
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 043К
Киев-ПассажирскийИвано-Франковск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:50
Поезд 104К
Киев-ПассажирскийМариуполь
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:55
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 101К
Киев-ПассажирскийХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:10
Курсирует ср, чт.
Поезд 072К
Киев-ПассажирскийЗапорожье 1
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:17
Поезд 239К
Киев-ПассажирскийУжгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:44
Курсирует 28.04,01.05,05.05
Поезд 012К
Киев-ПассажирскийНовоалексеевка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:45
Поезд 075К
Киев-ПассажирскийКривой рог-Главный
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:55
Курсирует ср, чт.
Поезд 117К
Киев-ПассажирскийЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:05
Поезд 117П
Киев-ПассажирскийЧерновцы
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:05
Курсирует пт.
Поезд 049К
Киев-ПассажирскийТрускавец
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:12
Поезд 143К
Киев-ПассажирскийВорохта
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:19
Поезд 126К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:26
Поезд 006К
Киев-ПассажирскийМосква киевская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:33
Поезд 102К
Киев-ПассажирскийХерсон
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:48
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 784Л
Киев-ПассажирскийШостка
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:58
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:42
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:42
- -:- -
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 207Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:00
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 140К
Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:07
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 707Л
Пшемысль гКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:23
- -:- -
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
- -:- -
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:38
- -:- -
Поезд 122Ш
Николаев пассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:46
- -:- -
Поезд 144Л
ВорохтаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
- -:- -
Поезд 072П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:58
- -:- -
Поезд 098Л
КовельКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:58
- -:- -
Поезд 768Ш
ЛуцкКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:04
- -:- -
Поезд 736П
Запорожье 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:10
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 076П
Кривой рог-ГлавныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:16
- -:- -
Поезд 358Л
РаховКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:22
- -:- -
Поезд 063О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:23
- -:- -
Курсирует с по 03.06
Поезд 092Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
- -:- -
Поезд 079П
Днепропетровск главныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:58
- -:- -
Поезд 102Ш
ХерсонКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Поезд 106Ш
Одесса-ГлавнаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:10
- -:- -
Поезд 052Д
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:17
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 104Д
МариупольКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:17
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:18
- -:- -
Поезд 050Л
ТрускавецКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:30
- -:- -
Поезд 005Я
Москва киевскаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:38
- -:- -
Поезд 081Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:43
- -:- -
Поезд 118Ш
ЧерновцыКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:07
- -:- -
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:16
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 770К
Каменец-ПодольскийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:28
- -:- -
Поезд 784К
ШосткаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
- -:- -
Поезд 784О
ШосткаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:32
- -:- -
Поезд 086Б
Минск-ПассажирскийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:40
- -:- -
Поезд 043Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:51
- -:- -
Курсирует с по 07.06
Поезд 126О
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:58
- -:- -
Поезд 149Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:04
- -:- -
Поезд 844Л
НеданчичиКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:10
- -:- -
Поезд 218Ш
РаховКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:16
- -:- -
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 068Л
Варшава заходняКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:22
- -:- -
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:32
- -:- -
Поезд 779К
СумыКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:52
- -:- -
Поезд 860К
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:54
- -:- -
Поезд 146Ш
ИзмаилКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:59
- -:- -
Поезд 013Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 013Ш
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
- -:- -
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 213Л
Солотвино 1Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 213О
ТячевоКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:05
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012П
НовоалексеевкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
- -:- -
Поезд 250Л
ЧерновцыКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:17
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 142Ш
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:28
- -:- -
Поезд 148Ш
Одесса-ГлавнаяКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:34
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 129Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
10:58
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 828Л
ЖмеринкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:18
- -:- -
Поезд 813П
ЗерновоКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:34
- -:- -
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 239Л
УжгородКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Курсирует 30.04,03.05,07.05
Поезд 725О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:02
- -:- -
Поезд 739Д
Кривой рог-ГлавныйКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:09
- -:- -
Поезд 162Ш
Николаев пассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:18
- -:- -
Курсирует 06.05,10.05
Поезд 733Ш
ПокровскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:03
- -:- -
Поезд 084Д
МариупольКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:18
- -:- -
Поезд 053А
Санкт-Петербург-Витеб.Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:55
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 749Л
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:49
- -:- -
Поезд 749Ш
Ивано-ФранковскКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:49
- -:- -
Поезд 830О
ШосткаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
- -:- -
Курсирует 26.04,27.04,01.05
Поезд 830П
ШосткаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:22
- -:- -
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 723О
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:54
- -:- -
Поезд 272К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
18:42
- -:- -
Курсирует 29.04,09.05
Поезд 244Л
ЛьвовКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:12
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,09.05
Поезд 842Д
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:28
- -:- -
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 836Ш
КоростеньКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:34
- -:- -
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 772К
ХмельницкийКиев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
19:39
- -:- -
Поезд 341Ф
Москва киевскаяКишинэу
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:50
Стоянка 26 мин.
Поезд 055К
ХмельницкийМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:48
00:58
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090К
ЖмеринкаМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:48
00:58
Стоянка 10 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113К
Харьков-ПассУжгород
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 113О
Харьков-ПассУжгород
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 115К
Харьков-ПассЧерновцы
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 115О
Харьков-ПассЧерновцы
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
00:52
01:12
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 024Ш
Одесса-ГлавнаяМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:43
02:03
Стоянка 20 мин.
Поезд 094Ш
Одесса-ГлавнаяМинск-Пассажирский
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:36
02:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует 27.04,30.04,04.05
Поезд 283Ш
ХерсонБарановичи-Полесские
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
01:36
02:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 094Б
Минск-ПассажирскийОдесса-Главная
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует 26.04,29.04,03.05
Поезд 284Б
Барановичи-ПолесскиеХерсон
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:36
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 047Щ
КишинэуМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:02
03:19
Стоянка 17 мин.
Поезд 112Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:41
04:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 132Л
ЛьвовХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
03:41
04:01
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 113Л
УжгородХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:37
Стоянка 20 мин.
Курсирует 27.04,29.04,01.05
Поезд 113Ш
УжгородХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:37
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 116Л
ЧерновцыХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:37
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 116Ш
ЧерновцыХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:37
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234Ш
ЛисичанскХмельницкий
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:32
04:57
Стоянка 25 мин.
Курсирует 27.04,29.04,02.05
Поезд 111О
Харьков-ПассЛьвов
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:21
Стоянка 29 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 131О
Харьков-ПассЛьвов
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
04:52
05:21
Стоянка 29 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:15
05:44
Стоянка 29 мин.
Поезд 065М
Москва киевскаяКишинэу
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
05:52
06:17
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 747К
ДарницаЛьвов
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:42
06:52
Стоянка 10 мин.
Поезд 055М
Москва киевскаяХмельницкий
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
06:36
07:10
Стоянка 34 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:14
07:15
Стоянка 1 мин.
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
07:21
Стоянка 1 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:20
07:21
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:29
07:32
Стоянка 3 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:29
07:32
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,03.05,06.05
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
07:40
Стоянка 16 мин.
Поезд 841Д
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:27
08:28
Стоянка 1 мин.
Курсирует 29.04,02.05,06.05
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
08:44
09:09
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 047Ь
Москва киевскаяКишинэу
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:17
09:37
Стоянка 20 мин.
Поезд 860К
ШепетовкаКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:42
09:43
Стоянка 1 мин.
Поезд 023М
Москва киевскаяОдесса-Главная
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
09:38
10:13
Стоянка 35 мин.
Поезд 828Л
ЖмеринкаКиев-Пассажирский
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:06
11:07
Стоянка 1 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:25
11:26
Стоянка 1 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 813П
ЗерновоКиев-Пассажирский
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:25
11:26
Стоянка 1 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 719К
Харьков-ПассВинница
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:13
11:28
Стоянка 15 мин.
Курсирует пн, ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 744П
ТрускавецДарница
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:31
11:39
Стоянка 8 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:34
11:44
Стоянка 10 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
11:56
12:20
Стоянка 24 мин.
Курсирует 26.04,27.04,28.04
Поезд 855Л
Киев-ПассажирскийРовно
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:25
12:26
Стоянка 1 мин.
Поезд 764Л
Одесса-ГлавнаяДарница
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:51
12:59
Стоянка 8 мин.
Поезд 066Щ
КишинэуМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
13:02
13:22
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 012П
Днепропетровск главныйСанкт-Петербург-Витеб.
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
12:16
13:55
Стоянка 99 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 827К
Киев-ПассажирскийЖмеринка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
14:31
14:32
Стоянка 1 мин.
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.04,27.04,29.04
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:17
15:22
Стоянка 5 мин.
Курсирует 26.04,27.04,29.04
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:17
15:22
Стоянка 5 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 341Ь
КишинэуМосква киевская
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:04
15:24
Стоянка 20 мин.
Поезд 823К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:23
15:25
Стоянка 2 мин.
Курсирует пт.
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
15:30
Стоянка 1 мин.
Курсирует 26.04,27.04,29.04
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Киев Московский
Прибытие на вокзал
Отправление
15:29
15:30
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,02.05,05.05
Поезд 763Л
ДарницаОдесса-Главная
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
16:30
16:40
Стоянка 10 мин.
Поезд 819К
Киев-ПассажирскийШепетовка
Киев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:11
17:12
Стоянка 1 мин.
Курсирует 28.04,05.05,13.05
Поезд 814К
Фастов 1Зерново
Киев-Пассажирский
Прибытие на вокзал
Отправление
17:00
17:15
Стоянка 15 мин.
Показать ещё 196

Киев


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Киев на 10 поездов:
  • плацкартный вагон от 2 748 руб.;
  • купейный вагон от 4 870 руб.;
  • люкс от 12 418 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Киев за 4 часа 29 минут на поезде 815К.
  • Чаще всего ездят в Киев из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Минск
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Киева на OneTwoTrip!