Киров: Расписание поездов и жд билеты

Посмотрите расписание поездов через Киров. Мы собрали все поезда для которых Киров является станцией отправления, конечной остановки или временной стоянки поезда.

Расписание вокзалов Кирова

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 368Г
Киров пассКисловодск
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
00:10
Курсирует по чётным дням.
Поезд 009Е
Киров пассН.новгород
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:55
Поезд 181Г
Киров пассСанкт-Петербург-Главн.
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
11:23
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 626Г
Киров пассЛуза
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:31
Курсирует с по 27.04
Поезд 251Г
Киров пассМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:25
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
17:50
Курсирует по чётным дням.
Поезд 972Г
Киров пассВоркута
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
19:30
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 031Г
Киров пассМосква ярославская
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
20:30
Поезд 531Г
Киров пассАдлер
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
21:49
Курсирует по чётным дням.
Поезд 089Г
ВоркутаКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:21
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 367С
КисловодскКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:24
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 621Г
МурашиКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:37
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 971Я
ПечораКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:15
- -:- -
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 032Г
Москва ярославскаяКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:33
- -:- -
Поезд 202Х
Москва ярославскаяКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
- -:- -
Курсирует 29.04
Поезд 252Ч
Москва ярославскаяКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 181А
Санкт-Петербург-Главн.Киров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:30
- -:- -
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:35
- -:- -
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 532С
АдлерКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:35
- -:- -
Курсирует 27.06,29.06
Поезд 010Г
Н.новгородКиров пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:54
- -:- -
Поезд 067Ы
АбаканМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:45
01:05
Стоянка 20 мин.
Поезд 003З
ПекинМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:15
Стоянка 20 мин.
Курсирует пн.
Поезд 005В
Улан-БаторМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:15
Стоянка 20 мин.
Курсирует 06.05,20.05,03.06
Поезд 005Щ
Улан-БаторМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
00:55
01:15
Стоянка 20 мин.
Курсирует 02.05,16.05,30.05
Поезд 001М
ВладивостокМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:05
01:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 050Е
Москва ярославскаяЕкатеринб
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084М
Москва ярославскаяПриобье
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:05
02:20
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 982И
Москва ярославскаяХабаровск 1
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:29
Стоянка 34 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 986М
Москва ярославскаяУлан-Удэ пасс
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:29
Стоянка 34 мин.
Курсирует пт, вс.
Поезд 988М
Москва ярославскаяНовосибирск-Главный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:55
02:29
Стоянка 34 мин.
Курсирует чт.
Поезд 089Г
ВоркутаН.новгород
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:18
03:21
Стоянка 63 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 029Н
Кемерово пассМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 037Н
Томск 2Москва ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:33
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 973Э
ВладивостокМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:30
04:50
Стоянка 80 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 019Ч
ПекинМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:51
05:06
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 394Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:01
05:16
Стоянка 15 мин.
Курсирует 01.05,09.05
Поезд 092И
Москва ярославскаяСеверобайкальск
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:19
05:39
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 008Е
Москва ярославскаяПермь 2
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:59
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 012Я
Москва ярославскаяНовый уренгой
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:59
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 070Ч
Москва ярославскаяЧита 2
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:49
06:09
Стоянка 20 мин.
Поезд 974А
Москва ярославскаяВладивосток
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:09
06:20
Стоянка 71 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 146У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:32
06:30
Стоянка 58 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 132Г
ИжевскСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
05:25
06:30
Стоянка 65 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 179Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:35
07:50
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,03.05,07.05
Поезд 071Е
ЕкатеринбСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:38
11:03
Стоянка 25 мин.
Поезд 069Я
Чита 2Москва ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
10:50
11:13
Стоянка 23 мин.
Поезд 063Б
Новосибирск-ГлавныйМинск-Пассажирский
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:19
11:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср, пт.
Поезд 103Н
Новосибирск-ГлавныйБрест-Центральный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:19
11:34
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 191У
Челябинск-ГлавныйСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:00
11:44
Стоянка 44 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 110Э
Москва ярославскаяНовый уренгой
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:33
11:48
Стоянка 15 мин.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:29
12:00
Стоянка 31 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 073Е
ТюменьСанкт-Петербург ладож.
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:29
12:00
Стоянка 31 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 030Н
Москва ярославскаяКемерово пасс
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:47
12:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 038Н
Москва ярославскаяТомск 2
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:47
12:02
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 002М
Москва ярославскаяВладивосток
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:22
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 002Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:07
12:22
Стоянка 15 мин.
Курсирует 02.05,06.05,18.05
Поезд 004З
Москва ярославскаяПекин
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср.
Поезд 004Щ
Москва ярославскаяПекин
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует ср.
Поезд 006Ь
Москва ярославскаяУлан-Батор
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04,12.05,26.05
Поезд 006З
Москва ярославскаяУлан-Батор
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Щ
Москва ярославскаяУлан-Батор
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует 04.05,18.05,01.06
Поезд 006Ч
Москва ярославскаяУлан-Батор
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует 28.04,12.05,26.05
Поезд 020Щ
Москва ярославскаяПекин
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 020Ч
Москва ярославскаяПекин
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:17
12:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:27
12:51
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:27
12:51
Стоянка 24 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 074Е
Санкт-Петербург ладож.Тюмень
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:27
12:51
Стоянка 24 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 131Г
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:57
13:01
Стоянка 64 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
11:57
13:01
Стоянка 64 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 440Я
Москва ярославскаяКотлас южный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
12:37
13:07
Стоянка 30 мин.
Курсирует 29.04,10.05,03.06
Поезд 068Ы
Москва ярославскаяАбакан
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:19
14:44
Стоянка 25 мин.
Поезд 192А
Санкт-Петербург ладож.Челябинск-Главный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:08
14:54
Стоянка 46 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 072Е
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:29
15:04
Стоянка 35 мин.
Поезд 394А
Санкт-Петербург ладож.Ижевск
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:38
15:53
Стоянка 15 мин.
Курсирует 29.04,06.05
Поезд 180В
Санкт-Петербург ладож.Екатеринб
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:30
15:53
Стоянка 23 мин.
Курсирует 01.05,05.05,09.05
Поезд 439Я
Котлас южныйМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:59
16:57
Стоянка 58 мин.
Курсирует 27.04,08.05,01.06
Поезд 007Е
Пермь 2Москва ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
17:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 011Е
Новый уренгойМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:55
17:10
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 091И
СеверобайкальскМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:05
17:25
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 043Э
Хабаровск 1Москва ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
17:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 099Э
ВладивостокМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
17:35
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 044Э
Москва ярославскаяХабаровск 1
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 100Э
Москва ярославскаяВладивосток
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100Щ
Москва ярославскаяВладивосток
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:22
18:37
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 064Б
Минск-ПассажирскийНовосибирск-Главный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
18:47
Стоянка 35 мин.
Курсирует пн, сб.
Поезд 104Б
Брест-ЦентральныйНовосибирск-Главный
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:12
18:47
Стоянка 35 мин.
Курсирует ср.
Поезд 109М
Новый уренгойМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:59
21:14
Стоянка 15 мин.
Поезд 049Е
ЕкатеринбМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:09
21:24
Стоянка 15 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 084Е
ПриобьеМосква ярославская
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
21:09
21:24
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 309С
ВоркутаАдлер
Киров Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
20:40
21:39
Стоянка 59 мин.
Курсирует по чётным дням.
Показать ещё 86

Киров


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Киров на 8 поездов:
  • плацкартный вагон от 551 руб.;
  • купейный вагон от 2 872 руб.;
  • люкс от 17 904 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Киров за 32 часа 16 минут на поезде 089Г.
  • Чаще всего ездят в Киров из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кирова на OneTwoTrip!