Билеты на поезд, Киселевск

OneTwoTrip поможет удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Киселевск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
01:14
01:16
Стоянка 2 мин.
Курсирует с 23.06 по
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
02:43
02:45
Стоянка 2 мин.
Курсирует 13.06,17.06,20.06
Поезд 609Н
Томск 2Новокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
03:43
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 609У
Томск 2Новокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
03:38
03:43
Стоянка 5 мин.
Курсирует 03.06
Поезд 847У
НовокузнецкНовосибирск-Главный
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:00
04:01
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 385Щ
Бишкек 2Новокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:23
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,07.05,11.05
Поезд 675Н
АбаканБарнаул
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
04:46
04:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 207Ж
ВладивостокНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
06:42
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 207Э
ВладивостокНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
06:42
Стоянка 5 мин.
Курсирует 05.06,07.06,09.06
Поезд 014А
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:34
07:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014Н
Санкт-Петербург ладож.Новокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
07:34
07:36
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
08:22
08:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 059С
КисловодскНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
09:37
09:39
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 609И
НовокузнецкТомск 2
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:18
14:23
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 385Н
НовокузнецкБишкек 2
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
14:53
14:55
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,07.05,11.05
Поезд 847Н
Новосибирск-ГлавныйНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:51
15:52
Стоянка 1 мин.
Курсирует пн, вт, чт, пт, сб, вс.
Поезд 207Н
НовокузнецкВладивосток
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
15:52
15:57
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 676Н
БарнаулАбакан
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:05
16:10
Стоянка 5 мин.
Курсирует 23.04,25.04,27.04
Поезд 677Н
НовокузнецкБарнаул
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
16:36
16:39
Стоянка 3 мин.
Курсирует пт.
Поезд 013Н
НовокузнецкСанкт-Петербург ладож.
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
17:35
17:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:05
18:07
Стоянка 2 мин.
Курсирует 14.06,17.06,21.06
Поезд 117Н
НовокузнецкМосква казанская
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:00
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117У
НовокузнецкМосква казанская
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
18:57
19:00
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 059Н
НовокузнецкКисловодск
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
19:46
19:50
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118Е
Москва казанскаяНовокузнецк
Киселевск Пасс
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
23:25
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 21

Киселевск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Киселевск на 4 поезда:
  • плацкартный вагон от 618 руб.;
Это может быть интересно:
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Киселевск на OneTwoTrip!