Билеты на поезд, Кокшетау

OneTwoTrip помогает удобно и быстро купить билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кокшетау

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 627Х
Кокшетау 1Кзыл-Ту
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:00
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 806А
Кокшетау 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
06:40
Курсирует пн, сб, вс.
Поезд 830М
Кокшетау 1Ерментау
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
14:20
Курсирует пн, вт, ср, пт, сб, вс.
Поезд 808А
Кокшетау 1Астана
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:10
Поезд 056Ц
Кокшетау 1Кзыл-Орда
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
18:35
Поезд 628Х
Кзыл-ТуКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:05
- -:- -
Курсирует по чётным дням.
Поезд 807А
АстанаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
11:45
- -:- -
Поезд 056Х
Кзыл-ОрдаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:20
- -:- -
Поезд 829М
ЕрментауКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:15
- -:- -
Курсирует ср, чт, пт, сб, вс.
Поезд 805А
АстанаКокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:25
- -:- -
Курсирует пт, сб, вс.
Поезд 624Т
ПетропавловскАстана
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:25
00:05
Стоянка 40 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 628Х
Кзыл-ТуАстана
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:05
00:05
Стоянка 60 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 318Б
Барановичи-ПолесскиеКараганды пасс
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:24
00:45
Стоянка 21 мин.
Курсирует вт.
Поезд 339Х
ПавлодарПресногорьковская
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:17
01:37
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 047Ц
АстанаАтырау
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:51
02:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 057Х
АстанаУральск
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:51
02:11
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 084Ц
Москва казанскаяКараганды пасс
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:30
02:55
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 016Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:18
05:39
Стоянка 21 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 623Т
АстанаПетропавловск
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:50
05:40
Стоянка 50 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 627Х
Кокшетау 1Кзыл-Ту
Кокшетау 2
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:22
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 145Н
Омск-ПассажирскийКараганды пасс
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:17
Стоянка 24 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 317Б
Караганды пассБарановичи-Полесские
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:48
08:10
Стоянка 22 мин.
Курсирует ср.
Поезд 145Ц
Караганды пассОмск-Пассажирский
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:50
09:15
Стоянка 25 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 705Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:06
10:26
Стоянка 20 мин.
Курсирует 14.03,15.03,16.03
Поезд 047Т
АтырауАстана
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:30
Стоянка 22 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 058Х
УральскАстана
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
10:08
10:30
Стоянка 22 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 304Ц
ЕкатеринбАлма-Ата 2
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует чт.
Поезд 306Щ
ЕкатеринбБишкек 2
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует 17.03,24.03,31.03
Поезд 316Ф
ЕкатеринбТашкент пасс центр.
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:45
14:05
Стоянка 20 мин.
Курсирует вт.
Поезд 076Х
Кзыл-ОрдаПетропавловск
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:47
14:10
Стоянка 23 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 083Ц
Караганды пассМосква казанская
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:40
16:00
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 706Т
ПетропавловскАлма-Ата 2
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:07
17:27
Стоянка 20 мин.
Поезд 339Р
ПресногорьковскаяПавлодар
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
18:43
19:08
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 015Т
Алма-Ата 2Петропавловск
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
20:07
20:30
Стоянка 23 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 328Ц
КустанайКараганды пасс
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:03
22:37
Стоянка 34 мин.
Поезд 628Х
Кзыл-ТуКокшетау 1
Кокшетау 2
Прибытие на вокзал
Отправление
22:41
22:45
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 076Ц
ПетропавловскКзыл-Орда
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:23
22:53
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 327Ц
Караганды пассКустанай
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:35
22:55
Стоянка 20 мин.
Поезд 303Ц
Алма-Ата 2Екатеринб
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт.
Поезд 305Щ
Бишкек 2Екатеринб
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует 15.03,22.03,29.03
Поезд 315Ф
Ташкент пасс центр.Екатеринб
Кокшетау 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:10
23:40
Стоянка 30 мин.
Курсирует вс.
Показать ещё 37

Кокшетау


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip предоставляет отличную возможность рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На OneTwoTrip Вы можете приобрести жд билеты в Кокшетау. Выбирайте Ваше направление и заказывайте жд билет до Кокшетау на OneTwoTrip!
Почему стоит купить билет на OneTwoTrip:
  • Оформление билетов на сайте займет не больше 2 минут;
  • Выбирайте лучшие места в поезде на понятной схеме вагона;
  • Получайте до 3% от заказа в виде трипкоинов и оплачивайте ими отели и авиабилеты;
  • Удобные мобильные приложения для iOS или Android;
  • Круглосуточная пользовательская поддержка.