Билеты на поезд, Коноша 1

OneTwoTrip дает возможность удобно и быстро купить билеты на поезда РЖД онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Коноша 1

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 274Я
Коноша 1Архангельск город
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
16:40
Курсирует вс.
Поезд 273Я
Архангельск городКоноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
- -:- -
Курсирует пт.
Поезд 034Я
Москва ярославскаяСыктывкар
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
01:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 03.05,06.05,09.05
Поезд 224Ч
Москва ярославскаяСосногорск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:30
01:00
Стоянка 30 мин.
Курсирует 04.06,05.06,07.06
Поезд 078Я
Санкт-Петербург ладож.Воркута
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
01:23
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 098Я
Санкт-Петербург ладож.Микунь
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
00:53
01:23
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 376Я
Москва ярославскаяВоркута
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
01:33
02:08
Стоянка 35 мин.
Поезд 371Ч
Архангельск городКотлас южный
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
02:15
02:45
Стоянка 30 мин.
Поезд 187С
Архангельск городНовороссийск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:20
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 261Я
Архангельск городАдлер
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:15
03:20
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 077Я
ВоркутаСанкт-Петербург ладож.
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:33
Стоянка 28 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 097В
МикуньСанкт-Петербург ладож.
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:05
03:33
Стоянка 28 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 234Я
Москва ярославскаяАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
03:51
Стоянка 6 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 234Ч
Москва ярославскаяАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:45
03:51
Стоянка 6 мин.
Курсирует 10.05,11.06,14.06
Поезд 375Я
ВоркутаМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
03:35
04:03
Стоянка 28 мин.
Поезд 015Я
Архангельск городМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:17
04:34
Стоянка 17 мин.
Поезд 569С
Ростов-ГлавныйКотлас южный
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:02
04:45
Стоянка 43 мин.
Курсирует 30.05
Поезд 010Я
Санкт-Петербург ладож.Архангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:53
05:08
Стоянка 15 мин.
Курсирует 02.05,05.05,06.05
Поезд 290А
Москва октябрьскаяАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
04:53
05:08
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04,11.06
Поезд 009С
Архангельск городСанкт-Петербург ладож.
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:54
Стоянка 15 мин.
Курсирует 11.05,13.05,14.05
Поезд 289М
Архангельск городМосква октябрьская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
05:39
05:54
Стоянка 15 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 022Я
Москва ярославскаяЛабытнанги
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
07:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 210Ч
Москва ярославскаяЛабытнанги
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:37
07:05
Стоянка 28 мин.
Курсирует 05.06,07.06,08.06
Поезд 267Я
СосногорскНовороссийск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:22
Стоянка 29 мин.
Курсирует 30.05,02.06,05.06
Поезд 593Я
ЛабытнангиАнапа
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:53
07:22
Стоянка 29 мин.
Курсирует 04.06
Поезд 221Я
Архангельск городАнапа
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
06:35
07:22
Стоянка 47 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 116М
Москва ярославскаяСеверодвинск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:48
08:13
Стоянка 25 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 118М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:48
08:13
Стоянка 25 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 385Я
Архангельск городАдлер
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:00
08:25
Стоянка 25 мин.
Курсирует 05.05,12.05,18.05
Поезд 557Я
ПечораАдлер
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
07:40
08:25
Стоянка 45 мин.
Курсирует 25.05,01.06,08.06
Поезд 042В
Москва ярославскаяВоркута
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
08:42
09:19
Стоянка 37 мин.
Поезд 373Я
МурманскВологда 1
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:01
12:11
Стоянка 10 мин.
Курсирует 01.05,03.05,05.05
Поезд 133Я
Архангельск городМинск-Пассажирский
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
13:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует сб.
Поезд 273Я
Архангельск городБелгород
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:50
13:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует пт.
Поезд 287Я
ВоркутаБелгород
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
12:25
13:20
Стоянка 55 мин.
Курсирует пт.
Поезд 374Я
Вологда 1Мурманск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
13:33
13:43
Стоянка 10 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 569Я
ВоркутаРостов-Главный
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
14:35
15:05
Стоянка 30 мин.
Курсирует 26.05
Поезд 221С
АнапаАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
15:20
Стоянка 20 мин.
Курсирует 07.06,10.06,13.06
Поезд 268С
НовороссийскСосногорск
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
16:00
Стоянка 60 мин.
Курсирует 03.06,06.06,09.06
Поезд 593Э
АнапаКотлас южный
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
15:00
16:00
Стоянка 60 мин.
Курсирует 08.06
Поезд 134Б
Минск-ПассажирскийАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:25
16:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует пт.
Поезд 288В
БелгородАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:25
16:40
Стоянка 15 мин.
Курсирует вс.
Поезд 188С
НовороссийскАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
17:20
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 262С
АдлерАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:15
17:20
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 021Н
ЛабытнангиМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует 02.05,06.05,09.05
Поезд 209М
ЛабытнангиМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
16:50
17:20
Стоянка 30 мин.
Курсирует 08.06,10.06,11.06
Поезд 115Я
СеверодвинскМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:47
18:07
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 117Я
Архангельск городМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
17:47
18:07
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 034М
СыктывкарМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:07
21:42
Стоянка 35 мин.
Курсирует 01.05,04.05,07.05
Поезд 223Я
СосногорскМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:07
21:42
Стоянка 35 мин.
Курсирует 05.06,06.06,08.06
Поезд 224Я
СыктывкарМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:07
21:42
Стоянка 35 мин.
Курсирует с 02.06 по 03.06
Поезд 016М
Москва ярославскаяАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
21:55
22:00
Стоянка 5 мин.
Поезд 386С
АдлерАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:17
22:30
Стоянка 13 мин.
Курсирует 02.05,09.05,16.05
Поезд 558С
АдлерПечора
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:17
22:50
Стоянка 33 мин.
Курсирует 29.05,05.06,12.06
Поезд 558Э
АдлерКотлас южный
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:17
22:50
Стоянка 33 мин.
Курсирует 18.06
Поезд 233М
Архангельск городМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, чт.
Поезд 233Я
Архангельск городМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:00
23:05
Стоянка 5 мин.
Курсирует 08.05,09.06,12.06
Поезд 041М
ВоркутаМосква ярославская
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
22:42
23:15
Стоянка 33 мин.
Поезд 371Я
Котлас южныйАрхангельск город
Коноша 1
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
23:52
Стоянка 30 мин.
Показать ещё 55

Коноша 1


Станция Коноша 1 удалена от Москвы на 601 км. Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - удобное средство рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Коноша 1 на 6 поездов:
  • сидячий вагон от 393 руб.;
  • плацкартный вагон от 1 086 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Коноша 1 за 7 часов 45 минут на поезде 273Я.
  • Чаще всего ездят в Коноша 1 из следующих населенных пунктов: Москва, Санкт-Петербург, Ухта
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Коноша 1 на OneTwoTrip!