ЖД билеты, Конотоп

Наш сервис дает возможность удобно и быстро приобрести билеты на поезд онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Конотоп

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 815К
КонотопКиев-Волынский
Прибытие на вокзал
Отправление
- -:- -
03:13
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 816П
Фастов 1Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:15
- -:- -
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 658К
ЧерниговКонотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
- -:- -
Поезд 062Ш
Николаев пассМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
00:14
00:19
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 124К
Киев-ПассажирскийКонстантиновка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
00:23
00:28
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 327К
ЗерновоСумы
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
01:14
Стоянка 42 мин.
Курсирует пн, ср, сб.
Поезд 330К
Новгор севСумы
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
00:32
01:14
Стоянка 42 мин.
Курсирует вт, чт, пт, вс.
Поезд 134К
Киев-ПассажирскийЛисичанск
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:14
02:19
Стоянка 5 мин.
Поезд 073А
Москва киевскаяЛьвов
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:16
02:31
Стоянка 15 мин.
Поезд 061Х
Москва киевскаяНиколаев пасс
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:34
02:39
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 775К
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
02:52
Стоянка 2 мин.
Поезд 775П
Харьков-ПассКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:50
02:52
Стоянка 2 мин.
Поезд 776К
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:12
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.05,19.05,26.05
Поезд 776П
Киев-ПассажирскийХарьков-Пасс
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:10
03:12
Стоянка 2 мин.
Поезд 816Д
ШосткаКиев-Волынский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
02:57
03:13
Стоянка 16 мин.
Курсирует 03.05,06.05,10.05
Поезд 065М
Москва киевскаяКишинэу
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:12
03:27
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 055М
Москва киевскаяХмельницкий
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:25
03:55
Стоянка 30 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 055К
ХмельницкийМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:36
04:06
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 090К
ЖмеринкаМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
03:36
04:06
Стоянка 30 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 005Я
Москва киевскаяКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
05:01
Стоянка 40 мин.
Поезд 024Ш
Одесса-ГлавнаяМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
04:35
05:05
Стоянка 30 мин.
Поезд 124Д
КонстантиновкаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:04
05:09
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,02.05
Поезд 784К
ШосткаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:18
05:20
Стоянка 2 мин.
Поезд 784О
ШосткаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:18
05:20
Стоянка 2 мин.
Поезд 005Я
Москва киевскаяЧернигов
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
05:28
Стоянка 67 мин.
Поезд 657К
Хутор-МихайловскийЧернигов
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
05:28
Стоянка 67 мин.
Поезд 047Щ
КишинэуМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
05:58
06:13
Стоянка 15 мин.
Поезд 047Ь
Москва киевскаяКишинэу
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
06:08
06:25
Стоянка 17 мин.
Поезд 134О
ЛисичанскКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
06:31
06:35
Стоянка 4 мин.
Поезд 023М
Москва киевскаяОдесса-Главная
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
06:28
06:58
Стоянка 30 мин.
Поезд 779К
СумыКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
07:31
07:35
Стоянка 4 мин.
Поезд 813К
ЗерновоФастов 1
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
08:14
08:19
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,01.05,03.05
Поезд 813П
ЗерновоКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
08:14
08:19
Стоянка 5 мин.
Курсирует 02.05,09.05,14.05
Поезд 830Д
Фастов 1Шостка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
10:43
10:47
Стоянка 4 мин.
Поезд 235Л
УжгородХарьков-Пасс
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:13
12:18
Стоянка 5 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 100Д
Запорожье 1Минск-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:49
Стоянка 20 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 100П
НовоалексеевкаМинск-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
12:29
12:49
Стоянка 20 мин.
Курсирует с 03.06 по
Поезд 818К
Киев-ПассажирскийВорожба
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
13:00
13:14
Стоянка 14 мин.
Поезд 143О
Харьков-ПассСанкт-Петербург-Витеб.
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
13:17
13:32
Стоянка 15 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 830О
ШосткаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
13:35
13:40
Стоянка 5 мин.
Курсирует 01.05,04.05,08.05
Поезд 830П
ШосткаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
14:14
14:19
Стоянка 5 мин.
Курсирует 30.04,02.05,03.05
Поезд 144К
НежинХарьков-Пасс
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
14:08
14:28
Стоянка 20 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 778Л
Киев-ПассажирскийШостка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
16:34
16:36
Стоянка 2 мин.
Поезд 778П
Киев-ПассажирскийШостка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
16:34
16:36
Стоянка 2 мин.
Поезд 066Щ
КишинэуМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
16:24
16:51
Стоянка 27 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 235О
Харьков-ПассУжгород
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
17:12
17:17
Стоянка 5 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 341Ь
КишинэуМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:10
18:25
Стоянка 15 мин.
Поезд 100Б
Минск-ПассажирскийНовоалексеевка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:46
18:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует с 01.06 по
Поезд 100Ф
Минск-ПассажирскийЗапорожье 1
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:46
18:51
Стоянка 5 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 327О
СумыЗерново
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 329О
СумыНовгор сев
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
18:27
18:57
Стоянка 30 мин.
Курсирует пн, ср, чт, сб.
Поезд 817Л
ВорожбаФастов 1
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:04
19:20
Стоянка 16 мин.
Поезд 816Ш
Фастов 1Шостка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:15
19:33
Стоянка 18 мин.
Курсирует 02.05,05.05,09.05
Поезд 780К
Киев-ПассажирскийСумы
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:31
19:35
Стоянка 4 мин.
Поезд 778К
ШосткаКиев-Пассажирский
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
19:47
19:49
Стоянка 2 мин.
Поезд 814К
Фастов 1Зерново
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
20:28
20:34
Стоянка 6 мин.
Поезд 341Ф
Москва киевскаяКишинэу
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
21:20
21:35
Стоянка 15 мин.
Поезд 006К
Киев-ПассажирскийМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
23:02
23:38
Стоянка 36 мин.
Поезд 658К
ЧерниговМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
22:46
23:38
Стоянка 52 мин.
Поезд 074Л
ЛьвовМосква киевская
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
23:30
23:47
Стоянка 17 мин.
Поезд 784Л
Киев-ПассажирскийШостка
Конотоп
Прибытие на вокзал
Отправление
23:55
23:57
Стоянка 2 мин.
Показать ещё 57

Конотоп


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Конотоп на 3 поезда:
  • плацкартный вагон от 2 872 руб.;
  • купейный вагон от 5 574 руб.;
Это может быть интересно:
  • Быстрее всего у Вас получится приехать в Конотоп за 5 часов 1 минута на поезде 816П.
  • Чаще всего ездят в Конотоп из следующих населенных пунктов: Москва
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Конотоп на OneTwoTrip!