ЖД билеты, Кореновск

Наш сервис поможет удобно и быстро приобрести железнодорожные билеты онлайн в нужный тип вагона: плацкартный, сидячий, купе, св, люкс.

Расписание вокзалов Кореновск

Вокзал
Все
  • Все
Поезд 129Ы
Красноярск пассАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:25
Стоянка 7 мин.
Курсирует пн, ср, пт.
Поезд 205И
Иркутск пассажирскийАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:25
Стоянка 7 мин.
Курсирует чт, вс.
Поезд 229И
СеверобайкальскАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:25
Стоянка 7 мин.
Курсирует сб.
Поезд 235Э
ТындаАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
00:18
00:25
Стоянка 7 мин.
Курсирует вт.
Поезд 129С
АнапаКрасноярск пасс
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:12
01:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, чт, сб.
Поезд 205С
АнапаИркутск пассажирский
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:12
01:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, пт.
Поезд 229С
АнапаСеверобайкальск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:12
01:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 235С
АнапаТында
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:12
01:14
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 481Я
Москва павелецкаяНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:11
01:16
Стоянка 5 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 014С
АдлерСаратов 1 пасс
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
01:52
01:54
Стоянка 2 мин.
Курсирует 27.04,29.04,30.04
Поезд 353Е
Пермь 2Адлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
03:35
03:37
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 014Ж
Саратов 1 пассАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:21
04:23
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,29.04,30.04
Поезд 354С
АдлерПермь 2
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
04:20
04:24
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 510С
НовороссийскКазань пасс
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
05:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 522С
НовороссийскЕкатеринб
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
05:16
05:22
Стоянка 6 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 390Б
Минск-ПассажирскийАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует 28.04,02.05,04.05
Поезд 536А
Смоленск центральныйАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:20
06:23
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 249Н
НовокузнецкАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:56
07:10
Стоянка 14 мин.
Курсирует 18.06,21.06,25.06
Поезд 545У
ОрскАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
06:56
07:10
Стоянка 14 мин.
Курсирует пн, чт, сб.
Поезд 345Е
Нижневартовск 1Адлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:09
07:13
Стоянка 4 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 461Й
УфаАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
07:09
07:13
Стоянка 4 мин.
Курсирует 06.05,10.05,16.05
Поезд 249Н
ОренбургНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 21.06,25.06
Поезд 453Й
УфаНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 455У
Челябинск-ГлавныйНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 545У
ОренбургНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:18
08:20
Стоянка 2 мин.
Курсирует 05.06,15.06,17.06
Поезд 466С
АдлерАстрахань 1
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:17
08:34
Стоянка 17 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Э
АдлерСаратов 1 пасс
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
08:17
08:34
Стоянка 17 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 509Г
Казань пассНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:34
Стоянка 7 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 521Е
ЕкатеринбНовороссийск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
10:27
10:34
Стоянка 7 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 250Н
АдлерНовокузнецк
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
12:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует 19.06,22.06,26.06
Поезд 546С
АдлерОрск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
12:56
12:58
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт, вс.
Поезд 243С
АнапаНовокузнецк
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
16:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, пт.
Поезд 255С
АнапаНовосибирск-Главный
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
16:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует чт.
Поезд 457С
АнапаЧелябинск-Главный
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
16:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует 22.05,29.05,03.06
Поезд 503С
АнапаУфа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
16:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует вс.
Поезд 519С
АнапаОрск
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
16:57
16:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 399С
АнапаТомск 2
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:16
18:19
Стоянка 3 мин.
Курсирует 30.04,04.05,08.05
Поезд 501С
АнапаКиров пасс
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
18:16
18:19
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 243Н
НовокузнецкАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует пн, чт.
Поезд 255Н
Новосибирск-ГлавныйАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует ср.
Поезд 457У
Челябинск-ГлавныйАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует 21.05,28.05,02.06
Поезд 503Й
УфаАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует сб.
Поезд 519У
ОрскАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
19:27
19:29
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт.
Поезд 399Н
Томск 2Анапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует 29.04,03.05,07.05
Поезд 501Г
Киров пассАнапа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
20:44
20:47
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 465Й
Волгоград 1Адлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:13
Стоянка 3 мин.
Курсирует 25.05,27.05
Поезд 465Ж
Астрахань 1Адлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:13
Стоянка 3 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 506Ж
Саратов 1 пассАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
21:10
21:13
Стоянка 3 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 127Ы
Красноярск пассАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:19
22:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует 29.04,01.05,03.05
Поезд 343У
Челябинск-ГлавныйАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:19
22:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует вт, чт, вс.
Поезд 537Й
УфаАдлер
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:19
22:21
Стоянка 2 мин.
Курсирует с по 28.04
Поезд 482С
НовороссийскМосква павелецкая
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
22:57
22:59
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 389С
АнапаМинск-Пассажирский
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:09
23:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует 28.04,02.05,04.05
Поезд 535С
АнапаСмоленск центральный
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:09
23:11
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Поезд 454Й
НовороссийскУфа
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
23:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по чётным дням.
Поезд 456У
НовороссийскЧелябинск-Главный
Кореновск
Прибытие на вокзал
Отправление
23:22
23:24
Стоянка 2 мин.
Курсирует по нечётным дням.
Показать ещё 52

Кореновск


Расписание отправления и прибытия поездов по жд вокзалам от OneTwoTrip - отличный помощник, если вы хотите рассчитать время и выбрать жд билеты на самый удобный поезд.

На сайте OneTwoTrip можно приобрести железнодорожные билеты в Кореновск на 3 поезда:
  • плацкартный вагон от 668 руб.;
  • купейный вагон от 3 852 руб.;
  • люкс от 2 787 руб.;
Это может быть интересно:
  • Чаще всего ездят в Кореновск из следующих населенных пунктов: Сочи, Адлер
Выбирайте Ваше направление и делайте заказ жд билета до Кореновск на OneTwoTrip!